Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Подсчитано, на сколько новосибирские женщины живут дольше мужчин

20 июля 2016 в 14:01

Продолжительность жизни не за последние 10 лет, а за последний год скорее. В 2015 по данным ООН мужчины - 59,1 , Россия на 129 месте. http://bs-life.ru/makroekonomika/prodolzitelnost-zizni2013.html
Воот как постарались у нас в Новосибирской области вывели 65. Умеем очки втирать. А женщины по данным ООН 73 года всего живут. Поэтому дольше всего на 13 лет в среднем...

Иван
20 июля 2016 в 14:06

Смысла жизни в этой стране нет. до 60 лет живем умираем.

ываы
20 июля 2016 в 14:25

Блин, да что все жалуются на женщин что они не работают! Мне 26 из моих ровесников кругом одни лентяи среди мужчин, с дивана не выгонишь! Ничего им не надо! а Девушки наоборот - квартиры, машины берут. САМИ! да в кредит ипотеку - но сами!! А вообще хочу, чтоб на меня пожаловались, хоть немножко, что я сижу на шее и ничего не делаю!!))))

20 июля 2016 в 14:30

когда муж старше жены на 5 лет это хорошо. если гусударство не подкинет подлянку, мы с женой почти одновременно на пенсию пойдем (прибавка к зарплате будет)

Трезвый город
20 июля 2016 в 15:28

Сверхсмертность мужского населения России. Алкоголь - главная причина.
Разница в продолжительности жизни мужчин и женщин в 10-12 лет - существовала и ранее, еще во времена СССР. В 70-е годы прошлого века демографическая статистика в СССР была даже засекречена (под грифом ДСП - Для Служебного Пользования). Причина секретности - при казалось бы хорошей социальной обеспеченности, гарантиях в работе, образовании, медобеспечении, смертность населения стала снижаться. Главной причиной стал рост алкоголизации населения, что приводило к росту смертности от ССЗ, несчастных случаев, убийств и т.д. Все это мы имеем и сегодня. Поэтому только ПОЛИТИКА ОТРЕЗВЛЕНИЯ способна остановить демографическую катастрофу в России и в НСО.

Кирилл
20 июля 2016 в 17:19

Как только мужчину поймут, что пить, курить, переедать и гнать негатив по жизни уменьшают годы жизни. Так сразу же продолжительность жизни увеличится в РФ. А пока наши мужчины не ходят ркгулярно к врачам на бесплатнуюю диспансеризацию. И не следят за своим образом жизни. Но все гонят негатив по жизни- правительство плохое, страна ужасная, чиновники воры., работа трудная и ужасная, жена гнилая, дети сволочи. А сами воруют у себя по чёрному свои личные годы жизни. Позитивный образ мыслей и другое мировоззрение может и поменяет в нашей жизни что-то и в стране тоже.

20 июля 2016 в 17:48

Продолжительность жизни женщины и мужчины изначально закладывается природой. И в целом показатели по всем странам примерно схожи: женщины живуть дольше. Мактуб!

Правдоруб
20 июля 2016 в 18:14

Байка или хотите лоббирование темы по увеличению пенсионного возраста, на пенсию в 70 лет, что б не платить!!!

Возмущенный
20 июля 2016 в 20:40

Физиологически пожилой возраст начинается у женщин в 55, а у мужчин в 60. Поэтому и на пенсию отправляли в СССР в таком возрасте.

А кому сколько отпущено, тот столько и проживет.

20 июля 2016 в 21:27

Да господа комментаторы,жизнь даётся всем,а вот старость только избранным.Берегите жизненную энергию.

лёва задов
21 июля 2016 в 09:04

Почитал "комменты",да...и что это вы так женщин ненавидите? А ведь они живут по принципу-" я -корова ,я -и бык,я-и баба,и -мужик". Пожалеть их надо....