Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

549 комментариев к публикации Город-сказка
Город-сказка

20 июля 2016 в 16:15

Какой кошмар! Театр двух актеров!

Денис Березин
20 июля 2016 в 16:40

Как-то с официальной статистикой плох сходится. Одна из самых низких зарплат в СФО, к примеру. И так далее. На фоне этого в успехи верится с трудом.

20 июля 2016 в 16:44

Долго думал что за термин такой: "приростной эффект". Думал неграмотный я, наверняка термин такой есть. Дай думаю поисковик окучу. Забил... а там один только ВГ вылазит. Получается он у нас еще и термины новый экономические вводит.

20 июля 2016 в 17:05

Ничего нового. Чиновник, боясь возможного "недоверия", поет песню, которая нравится старшему брату.
Если ещё кто то верит, что чиновники служат народу, идите смотреть в гостях у сказки. ВСЕ чиновники приходят на свои должности не горбатиться на благо народа и страны, а ради установления связей и дальнейшего обогащения. И по большому счету им плевать что мы о них думаем и пишем. Главное не нарушить баланс и не разозлить старшего, от которого они зависят.

20 июля 2016 в 18:00

город помойка - город мечта, при всей моей любви к Новосибу у меня часто эта песенка в в голове играет когда я вижу пылищу, развал, непродуманность и безхозяйственость в жизни города.

20 июля 2016 в 18:10

Вранье. Сплошь вранье. И облстат врет. Их данные смело можно корректировать на 0.3-0.5. Тогда будет где-то около.

20 июля 2016 в 19:47

Город - сказка.
Кто только сказки рассказывает?

20 июля 2016 в 20:37

Просто либо я чего то не понимаю ? НИ какой малый бизнес не поднимет экономику , только Государство ! только большой колхоз , а не "дачник с огорода "!

20 июля 2016 в 20:59

Все, кто ругает г-на Городецкого,-это ведь с Вашего молчаливого неучастия Он стал губернатором. Надо было возмущаться, говорить, что нет кандидатуры, что вы против всех. Но ведь Городецкий победил! Короче, делайте выводы, у народа есть силы и возможность проголосовать так чтобы после выборов была положительная динамика, а не болото и враньё, почитайте программы и подумайте, главное, кто действительно Что-то может сделать, а кто-просто отвлекает. Думайте, товарищи, думайте. Даже если результаты выборов не устроят макушку. Если большинство будет против такого управления всё равно на это обратят внимание там.

20 июля 2016 в 21:02

Живём как в сказке. Чем дальше, тем страшней...

tuopollo
21 июля 2016 в 06:38

статью не правильно назвали. область - сказка

Бедняк
21 июля 2016 в 08:29

Врёт ! Крупные сети закрываются в Новосибирске , люди остаются без работ ...

Бедняк
21 июля 2016 в 08:38

Пожалуйста отошлите эту статью со всеми комментариями в Кремль , пусть почитает В.В.Путин ., настоящую правду от народа своего пусть почитает !

21 июля 2016 в 09:09

Вот мб я чего не понимаю, но эти отчеты президент может точно так же запросить у своих помощников в конце любого квартала. А по итогу эти встречи ничего не дают. Ничего москва нам не дает - ни тебе денег на метро, ни денег на постройку дорог/мостов

дактоятакой
21 июля 2016 в 10:23

Самое важное - для ЧИНОВНИКА главное красиво ОТЧИТАТЬСЯ. Цифры, проценты, "прирост"... Повторю - для ЛЮБОГО чиновника цифры являются показателем его "работы" для вышестоящих инстанций. А как оно на САМОМ деле для чиновника не важно.

Елена
21 июля 2016 в 10:24

Если на то пошло это мы выбирали этих людей, а теперь жалуетесь

дактоятакой
21 июля 2016 в 10:31

Ладно, с цифрами всё понятно. Вопрос: когда же в нашем городе состоится первый межгалактический шахматный турнир?

Это называется циферки в промышленности и с\х то у нас хорошие только живете все хуже и хуже!
Денег нет, но вы тут держитесь!
17% падения это огромная цифра!

21 июля 2016 в 11:22

Город-сказка! А губернатор - первый сказочник! Вот уж поле чудес в стране дураков! Не иначе!

Вот так да
21 июля 2016 в 14:10

нет ну и сколько это может продолжаться то? Городецкий зачем нсо нужен?

Edela
21 июля 2016 в 16:43

Новосибирцы, а давайте мы Владимиру Филипповичу тоже доклад составим. Где отразим наши зарплаты, цены на основные продукты питания, ЖКХ, подпишем и отправим. И удивится наш губернатор, почему в таких разных местах мы живем...

Санчо