Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Сбербанк открыл точку раздачи инвентаря для ловли покемонов

19 июля 2016 в 10:36

Добавьте банковскую ячейку для хранения пойманных покемонов!

Мастер троллинга
19 июля 2016 в 10:36

Говорят, если оплатить платон на год вперед, на аккаунт покемона начислят дополнительные бонусы.

19 июля 2016 в 10:37

20 век: подневольные рабочие и комсомольцы вкалывают на стройках народного хозяйства.
21 век: татуированные хипст0ры с айфонами ловят покемонов на объектах, выстроенных рабочими и комсомольцами в 20 веке.
Если бы они знали...

настоящий Сибиряк
19 июля 2016 в 10:37

Лучше б долги по старым вкладам раздали,проиндексированные, по всем точкам нахождения.

Маргарита
19 июля 2016 в 10:38

совсем уже...даже слов нет, ну и бреед

Фил Ричардс
19 июля 2016 в 10:38

Мир сошел с ума...

qwerty
19 июля 2016 в 10:39

ничего не понял, сбербанк и покемон одно и тоже?

Ульяна
19 июля 2016 в 10:39

Мир болен.

пуля
19 июля 2016 в 10:39

Объясните мне, ЧТО ЭТО ТАКОЕ и С ЧЕМ ЕГО Едят? Вторая новость за 2 дня, а никак не могу сообразить что это?

Ива
19 июля 2016 в 10:39

Надеюсь никто из игроков не пострадает и страховка не понадобится :) Сбербанк в тренде. Но при выборе банка всё таки ориентируюсь не на наличие сервиса для Покемонов :)))

Версус
19 июля 2016 в 10:40

Маразм

S7S
19 июля 2016 в 10:40

Сберу деньги некуда девать. Людей сокращают, а покемонов набирают.

Jane Austen
19 июля 2016 в 10:40

М-да... Видимо кризис хорошо по головам ударил....

19 июля 2016 в 10:40

Разработчики просто красавцы! Это ж надо за день столько народу от компов на улицу выгнать. Да и деньги рекой текут. Аплодирую им стоя!

19 июля 2016 в 10:40

Хватило на 5 минут ровно) Но для детей будет интересно, может все перестанут лупить в свой варкрафт и выйдут на улицу) Хотябы так)

19 июля 2016 в 10:40

Я снова ничего не поняла(а вчера мне так никто и не объяснил), но уяснила, что голыми руками этих покемонов не возьмешь, еще и пострадать от них можно. Кусаются они что ль?))

19 июля 2016 в 10:41

не слова не понял ....

19 июля 2016 в 10:41

"Полисы будут бесплатными для всех игроков Pokemon Go" - что??! А вот сейчас вообще ничего не понял... В чём подвох и на чём планируется заработок?

1111
19 июля 2016 в 10:42

я один не понимаю и не знаю, что происходит? и откуда всплыли покемоны?

19 июля 2016 в 10:42

Молодцы, просто пользуются популярностью каких то продуктов, а не как многие идут сразу в негатив и возмущение.

19 июля 2016 в 10:43

А кто как устанавливал Приложение? У меня Аппстор не находит его.

Дядя Юра
19 июля 2016 в 10:43

популярность ловли покемонов дает хороший способ элитам обычных людей за людей не считать....что хочешь с ними то и делай...пластилин.Имеет смысл ради своего будущего их разуверить в этом...

мир сошел с ума.

19 июля 2016 в 10:44

Предлагаю сбербанку заниматься только ловлей покемонов

19 июля 2016 в 10:45

Видать дела у Сбербанка совсем плохи.

19 июля 2016 в 10:46

лучше бы Сбербанк занялся своими прямыми обязанностями

ピカチュウ
19 июля 2016 в 10:47

Молодцы!

Не только Сбербанк, но и многие другие компании реагирует на новые вызовы

19 июля 2016 в 10:47

работать надо, а не хренью головы забивать....

Леха
19 июля 2016 в 10:47

Лучше бы в спорт зал пошли бы, чем ловить покемонов

татося
19 июля 2016 в 10:48

сбер бы лучше с заявками клиентов работал!!!постоянные косяки

19 июля 2016 в 10:48

Прекрасно. Пока остальные брюжжат слюнями, даже олдскульный Сбербанк на волне. Путь народ бегает, жалко что ли. На свежем воздухе.

19 июля 2016 в 10:49

Маразм крепчал.....

19 июля 2016 в 10:49

покемоны ловят покемонов

zxc
19 июля 2016 в 10:50

Мир сошел с ума...Этот и без того безумный безумный безумный мир...

кит
19 июля 2016 в 10:50

Ладно детвора бы носилась за этими покетстопами, так и взрослых будет уйма! Посмотрел что в Америке делается - жаль таких людей и грустно за наших-все передирают, как будто заняться больше не чем.

Антон
19 июля 2016 в 10:52

Какой-то весьма подозрительный ажиотаж вокруг этой игры

19 июля 2016 в 10:53

Тотальная инициализация населения принимает неожиданные обороты.

Ася
19 июля 2016 в 10:53

Мама дорогая, что творится. Сбкербанк!!! помогает ловить покемонов. Это что массовое зомбирование? Пора объявлять чрезвычайную ситуацию.

mihey
19 июля 2016 в 10:57

Не пойму, чего так раздули ажиотаж вокруг ЭТОГО. Ну на каждом углу и из каждого динамика нет-нет, да упомянут про эту гадость. В "ингресс" вон играйте, там хоть местность лучше узнаете. Не реклама :)

Сергей
19 июля 2016 в 10:59

Что за бред? Какие покестопы? Куда катится мир? Люди с ума посходили что-ли?

МИГ-52
19 июля 2016 в 11:01

Сбербанку больше заняться нечем? Следите лучше за работой своих банкоматов.

УжасыНашегоГородка
19 июля 2016 в 11:04

Помню раньше, когда я был в классе 3-5 были фишки покемонов. И это были игры для детей. Сейчас смотришь, миллионы(в том числе и взрослые) людей по всему миру играют в эту игру. Ужас, куда катиться мир....

19 июля 2016 в 11:04

боже, у людей больше нет более интересных занятий!!!!!???? Ну , может, на правительственном уровне покемонов искать будем, Ужас. Я в шоке, ещё и Сбербанк инвентарь раздаёт. Кому продались? Раздайте лучше уборочный инвентарь и вперёд на уборку улиц, дворов и подъездов.

19 июля 2016 в 11:05

сбербанк молодцы. в тренде.

19 июля 2016 в 11:06

Остановите Землю, я сойду..........

мысль
19 июля 2016 в 11:07

может лучше раздать оборудование для ловли тараканов в голове?

19 июля 2016 в 11:08

Аплодирую стоя!
Молодец, Герман Оскарович!
)))

Щаз криминальный мир обрадуется-то как! Раньше дурной приметой было в какой-нибудь "Нахаловке" или "Шанхае" подсвечивать себе дорогу ночью, а щаз наоборот: "покетстоп с уникальным покемоном" - бесплатно :о))) Там тебя будут ждать пара "покемонов" :о)))
p.s. Кстати - вот же рапсодия: у меня есть знакомый, отсидел почти 20 лет в колониях, прозвище у него - Покемон :о)

19 июля 2016 в 11:11

бред какой.....

ser113
19 июля 2016 в 11:11

а сберу это зачем.?? выгода какая?