Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Новосибирцев ждет новый этап отключения горячей воды (список улиц)

15 июля 2016 в 09:54

Весь, короче, Дзержик отключат от горячей воды.

У нас ремонт, но вы там держитесь.
Здоровья Вам.
Мойте детей в тазах, покупайте водогреи.

15 июля 2016 в 10:23

Мне больше всего понравилась трансляция подобной информации в объявлении от УК "Спас-Дом" (вот уж советчина-то концентрированная в худшем смысле этого слова).

"В связи с ... блаблабла... испытаниями, в вашем доме не будет горячей воды в период с 27.06.2016 и до окончания испытаний".

Конечно, хоть какая-то радость, что не до Апокалипсиса.

Воронка
15 июля 2016 в 19:30

Месяц тому назад героически заявляли что горячую воду отключат не более чем на 10 дней за все лето. А у них, оказывается, этапы...

Евгений
16 июля 2016 в 06:16

Превеликое расстройство, когда дворянин, дабы банные процедуры совершить, должен три самовара выкипятить, ибо конторы общественного благочиния изволили горячею водою имение дворянское не снабжать, ежели лето красное на дворе.

Фывап
15 июля 2016 в 10:45

А я за веерные отключения. Очень удобно - по запаху можно будет понять, из какого района человек.

Евгеша
15 июля 2016 в 13:53

В этом году пос. Северный на улице Фадеева отжигает!
с 8 июня по 25 июня- отключение горячего водоснабжения- Испытания Сибэко, ТЭЦ-4
с 26 июня по 14 июля- отключение горячего водоснабжения- Капитальный ремонт на Т1 d=600мм ПО Север (ЦТП-29)
с 17 июля по 27 июля-отключение горячего водоснабжения-Испытания Сибэко, ТЭЦ-4
По итогу 1,5 тысячи человек без горячей воды 1,5 месяца. Идиотизм...

ага
15 июля 2016 в 10:44

кто-нибудь знает, почему так долго тянутся испытания в этом году? обычно в мае-июне уже всё заканчивали

в гостях у сказки
15 июля 2016 в 15:06

У нас на Богдашке тоже на подъезде объявление висит, с этими же датами. Но в списке нашей улицы нет!

16 июля 2016 в 11:18

На Танковой такие же объявления на подъездах! Отключали недавно на 10 дней - и вот снова! Что за дела?!!!!!!!!!!!111

_alex_
15 июля 2016 в 09:55

сейчас то в многоэтажках включаешь холодную - она теплая, мыться вполне можно, не то что в начале лета.

15 июля 2016 в 13:27

Хорошо хоть сейчас вода уже не такая холодная как весной шла из холодного крана. Можно душ принемать из холодного водопровода, прохладно, но терпимо.

16 июля 2016 в 16:21

Ерунда какая-то.... отключали же на ЖК Астра и на Народной 50,52,50/1 в частности с 27 по 06,07 примерно с тем-же обоснованием - исптытания... в чем дело то?????
10 дней без воды, 10 дней с водой, 10 дней без воды!?!?!? Это теперь норма что-ли? Какое испытание, если оно закончилось 10-ть дней назад???

интересно, посему про Краснообск,Кольцово,Обь ничего никогда не пишут? это левые все районы? не нужные?

15 июля 2016 в 10:55

Людям везёт, стоит жара и отключение горячей воды пройдёт незаметно. А у нас горячую воду отключали, когда стоял собачий холод. Почему такая несправедливость? Пусть выплачивают компенсацию за причинённые неудобства!

Георгий
15 июля 2016 в 10:34

Под ремонт попали улицы которые еще не испытывали. Плановая работа, все нормально. Сибэко занимается делом и это правильно. А помыться сейчас можно и под холодной водой. благо даже из холодного крана теплая вода бежит.

Лерка
15 июля 2016 в 11:06

А мы в шикарную баню на Золотой горке идем, воды горячей море! Парная супер!

Вввв
15 июля 2016 в 12:56

А про Академ почему не пишут?

SDU
18 июля 2016 в 13:42

Кто-нить слышал чтобы на 2 недели откючали центральный район? Красный проспект, гоголя? Вот что-то не припомню такого. Почему там можно сделать всё не прибегая к отключениям, а на рабочих окраинах нет?

Ржака
15 июля 2016 в 09:53

умыться под холодной водой невозможно, т.к. из холодного крана течет теплая вода. Хорошо что горячую отключают.

15 июля 2016 в 10:21

Мне все лето уютно купаться в холодной воде, освежает знаете ли)

15 июля 2016 в 09:40

"Под испытания попадают сети, расположенные по следующим улицам: Авиастроителей, Учительская, Олеко Дундича, Новая Заря, Лазарева, Республиканская, 25 Лет Октября, Объединения, Кузьмы Минина, Бардина, Макаренко, Курчатова, Тайгинская, Объединения."
Фу-у-у-х, нас не заденет) Волна испытаний.))))