Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Новосибирцев поразили ехавшие по железной дороге танки с иероглифами (фото)
Новосибирцев поразили ехавшие по железной дороге танки с иероглифами (фото)

14 июля 2016 в 11:17

Ну так-то первые места уже можно отдавать китайцам. Еще до начала соревнований они уже разведали ж/д пути, обстановку вокруг них, места заезда и съезда, состав, количество и направление перемещения грузовых и пассажирских поездов... Скорее всего - точные координаты разнообразных стратегических объектов и так далее.

14 июля 2016 в 11:18

Это что за учения такие по обкатке наших дорог?

14 июля 2016 в 11:25

я правильно понял, что это то училище военное которое на ключ-камыш плато ? И все это действо будет проходить именно там, на полях ?

добрый
14 июля 2016 в 11:29

Чем больше учений,тем спокойнее я сплю.

14 июля 2016 в 11:29

Учите китайский.

14 июля 2016 в 11:34

новая стратегия, заброска техники на точку, а потом живой силой пешком к ней маршбросок)), китайцы решили прогуляться по Сибири!???

ФСБ ГРУ
14 июля 2016 в 11:37

Наша разведка самая лучшая разведка в мире.

в гостях у сказки
14 июля 2016 в 11:37

Вертолеты уже летают, танки пока еще везут... Что же будет дальше?

14 июля 2016 в 11:59

Вот читаю

В рамках АрМИ-2016 пройдут состязания:
танкистов "Танковый биатлон" (п. Алабино, Московская область);
мотострелков "Суворовский натиск" (п. Алабино, Московская область);
инженерных подразделений "Открытая вода" (г. Муром, Владимирская область);
"Мастера автобронетанковой техники" (г. Острогожск, Воронежская область);
"Безопасный маршрут" (г. Волжский, Волгоградская область);
зенитных ракетных и радиотехнических войск "Ключи от неба" (п. Ашулук, Астраханская область);
артиллеристов "Мастера артиллерийского огня" (п. Гвардейский, Республика Казахстан);
разведчиков "Отличники войсковой разведки" (г. Новосибирск);
специалистов войск ПВО "Чистое небо" (г. Ейск, Краснодарский край);
армейских снайперов "Снайперский рубеж" (п. Гвардейский, Республика Казахстан);
подразделений радиационной, химической и биологической защиты "Безопасная среда" (п. Б. Буньково, Московская область);
среди специалистов материально-технического обеспечения "Мастер-оружейник" (п. ПАИИ, г. Пенза);
кинологов "Долг и верность" (г. Дмитров, Московская область);
военных инженеров "Инженерная формула" (г. Волжский, Волгоградская область);
"Морское дерби" (п. Ржевка, Ленинградская область);

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/2621999

14 июля 2016 в 12:09

Китайцы учатся перебрасывать свою технику на территорию России ))

14 июля 2016 в 12:11

как въехали все видели, а вот выйдут ли они обратно на родину в китай, неизвестно, начинают потихоньку перебрасывать сюда свои войска? тихонько так не заметненько :))))))

14 июля 2016 в 12:18

Hа все вопросы pассмеюсь я тихо
Hа все вопросы не будет ответа,
Ведь имя мое - Иероглиф
Мои одежды залатаны ветром.

14 июля 2016 в 12:19

Так к нам оказывается разведчики с разных стран приедут.
И на нашем городе будут отрабатывать свои навыки.

14 июля 2016 в 12:22

Ну можно сказать РФ уже выиграла войсковую разведку...притом силами гражданского населения)))

14 июля 2016 в 12:31

Меня одно волнует. А как они потом изымать будут данные у этих разведчиков?

14 июля 2016 в 12:31

Думаю что можно и военную базу Китая развернуть неподалеку от Санкт-Петербурга.

14 июля 2016 в 12:32

Я как ПОРАЖЁННЫЙ новосибирец, считаю что это нормально. Китайцы в России это нормально, но откуда здесь зимбыбы!!!!

14 июля 2016 в 12:44

То до этого объявляли турпоездки китайцев к нам, кажется Красный СССР, теперь разведчиков, да еще и на технике своей.
Что у них там за аппаратура? Натыкают где нибудь.

14 июля 2016 в 12:49

Лучше соревноваться на состязании, кто победит. Чем в бою кто кого перебьет.

14 июля 2016 в 13:00

Китай и Зимбабве соревнуются в Сибири - сюрреализм какой-то.

14 июля 2016 в 13:08

До 22 июня 1941 года мы с немцами тоже манёвры, совместные ученья делали.

333
14 июля 2016 в 13:32

Только давайте не как в прошлом году, весь лес между Щ и Н.Ельцовкой траншеями да окопами перекопали, шалашей понастроили, корневые системы порубили, всё бросили и разъехались довольные. Природу беречь надо, воюйте себе на полигоне.

14 июля 2016 в 13:40

Ну да, а потом мелкими отрядами по 2 млн. человек через границу и зимбабвийских партизан в тайге искать...)))

garri
14 июля 2016 в 13:42

Забавно читать: "Народно-освободительная армия Китая" ... От кого или чего она освобождает китай?

14 июля 2016 в 14:18

garri, если бы не эта армия, Китай бы давно японцами был бы завоеван, они много раз покушались на китайские территории, так как своих у них мало.

Страшненько
14 июля 2016 в 14:25

Помнится, перед Той Войной Союз тоже играл в самую большую дружбу с Германией, годами поставлял материалы, образцы техники... Осюсение дежавю.

Александр
14 июля 2016 в 14:45

Когда НОАК была создана, она участвовала в освобождении Китая от японских оккупантов.

14 июля 2016 в 15:02

Медведей бы не вспугнули !!!

14 июля 2016 в 15:19

А-а-а, ну, ладно. А то мы подумали, что пора китайский учить :)

Штурм
14 июля 2016 в 15:23

Как-то ....неспокойненько...."......,а ...осадочек остался......".

Новость
14 июля 2016 в 15:24

Они все едут на танковый биатлон, который будет проводиться на полигоне в Кольцово. Сейчас там идет подготовка местности для этого

Димон
14 июля 2016 в 15:51

Помнится в 30х одни очень хорошие друзья и партнеры тоже в танковых школах учились и на полигонах учения устраивали...

aaa
14 июля 2016 в 16:53

а на мельдоний проверка будет?

Алексей
14 июля 2016 в 17:04

Эти учения есть элемент подготовки к будущему взаимодействию на общем театре военных действий..Война близка и это уже не скроешь.

14 июля 2016 в 17:30

Считаю что китайцам уже можно вручать главный приз - соревнования ещё не начались, а они уже разведывают в тылу противника да ещё и на своей технике.

14 июля 2016 в 18:33

Самое смешное, на мой взгляд - "танк разведчик" ! Может всё-таки танки на танковый-биатлон в Подмосковье едут??? А у разведки другие машины с кучей электроники для оптической, радиолокационной и геолокационной фиксации.

14 июля 2016 в 18:39

это какая-то подделка под китайские танки
на настоящих китайских танках должно быть написано abibas

знаток
14 июля 2016 в 18:45

ползучая экспансия, слишком много пустующей земли в России.

14 июля 2016 в 20:35

Rüstung ist stark und unsere Panzer sind schnell! (Советская патриотическая песня)

Евгений
14 июля 2016 в 20:45

Армия должна постоянно учиться , в том числе и взаимодействию с другими армиями.. И конечно банальность : народ который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую

Горожанин
14 июля 2016 в 22:46

А чего удивляться, Транссиб выполняет свою транспортную функцию, при этом хорошо, за реальные деньги, точно и в срок. Все остальные вопросы к правительству.

проезжал
14 июля 2016 в 23:22

Неделю или полторы назад,на том же месте везли совсем другую военную технику... и очень большой состав шел.

РЖД
14 июля 2016 в 23:48

Они уже давно катаются у нас на учения...В Московии прошли учения с Китайцами...

15 июля 2016 в 10:11

Интересно а у них в Китае наши разведчики тоже потренируются?После таких новостей не по себе немного.

15 июля 2016 в 11:18

НОАК уже в городе. Привыкают к рельефу и обстановке?