Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации «Поросячьи цвета — мое любимое» (фоторепортаж)
«Поросячьи цвета — мое любимое» (фоторепортаж)

12 июля 2016 в 09:45

"девушки выбрали из рядов с одеждой лучшие, на их взгляд, экземпляры для модного лука" слышал я про "модный перец", но чтобы "модный лук". Я конечно понимаю о чем речь, но не перебор ли это часом?!

ник
12 июля 2016 в 09:45

А перечисленные ими магазины отличаются качеством и красотой?)) Вот от души посмеялась прям

Августа
12 июля 2016 в 09:54

А советская шутка? Сколько у нас красивых женщин, если их раздеть? А...? Не потому ли, что все шили сами.

12 июля 2016 в 10:00

Ну и "супермодели".. Конечно может маникенщицы, но красивыми или фигуристыми их точно не назовешь...

Андрей
12 июля 2016 в 10:13

А мне Алина понравилась ...

12 июля 2016 в 10:18

колыванские модели в тапках со стразами ,одевающиеся в элитной Бершке, узнали про Ашан и теперь будут одеваться там......откуда гонору столько?

12 июля 2016 в 10:30

оч смешно) одежды тысяч на 200, шуба в милане за 3к евро) эксклюзивное в максмаре)) вахаххахаха)))) представление о роскоши вполне себе дремучее. да уж, очень элит старс....

rerr
12 июля 2016 в 10:46

Ржу ни магу... Это "модели" хоть в Европе-то были, видели, как люди в модных городах одеваются? Или на мамимой шее до сих пор сидят и на кофточку деньги откладывают
У нас в шоурумах такой колхозный колхоз продают. Не колхознее ашанов, во всяком случае
или бренды пресловутые
Напоказ надписи только у нас носят
Особенно смешно в аэропортах где-нибудь сидишь и наши тетеньки/дяденьки плывут с луи/витона. поддельными чаще. да и не поддельными также. Европейцы с добротными вещами, простыми. а наши любят с иголочки принарядиться
Благо дорого стало ездить, так в Лондоне русских по пальцам пересчесть
А то шуршали по всем стокам шмотки за 3 рубля, а потом приезжадли в какой-нибудь новосибирск пальцы гнули с дельче габбаной за 3000 рублей. и чтобы этикетка побольше

Lia
12 июля 2016 в 10:52

О, на последней фотке галоши как у меня на даче! Отличная вещь! :)

12 июля 2016 в 10:52

нормальные модели не должны знать, что коров доят вообще! :))) молоко же в магазине покупают :)) Вот. и сами выдают свое сельпо :)))

12 июля 2016 в 11:13

С хорошей фигурой и ашановскими тряпками девчонок не испортить)

12 июля 2016 в 11:26

Спрашивать о моде у моделей - ну я не знаю, этот как говорить с ними о поэзии. Если хотите послушать - ваше дело. Третье фото снизу - это прям "писк" моды. Сто тысяч раз говорилось, что так нельзя одеваться. Просто не прилично. А ведь в этом наряде модель дома оделась.))) И чего после этого слушать ихние восторги.

sia
12 июля 2016 в 11:40

"...снобизма поубавилось...", а скоро, в связи с экономическим кризисом и падением спроса на их услуги, он и совсем исчезнет...

12 июля 2016 в 11:43

На этих девчонках любая одежда хороша)))
А вообще, даже в дорогих магазинах можно встретить и кривые швы на одежде и не качественные ткани. Иногда разумнее не переплачивать.

ник
12 июля 2016 в 12:37

Я, если честно, так и не разобрала, где собственная одежда девушек, а где из магазина. Кофта с люрексом? Днем в жару? На девушке, младше 30?

240581
12 июля 2016 в 13:21

Я не считаю, что в Ашане вообще кто либо одевается от и до. Там представлены в основном вещи для дачи-огорода-дома т.п. Мужу для дома покупала там футболки, недавно трусишки-боксеры ему там прикупила, качество вполне нормальное. Для детей там футболки покупаю, еще носочки, колготки и и нижнее белье (к стати 100% хлопок). Как то для младшей ветровочку там купила, для садика вполне норм.

Житель Помпеи
12 июля 2016 в 13:29

Надо было этих моделей на Барахолку сводить.Там все дешевое и качественное,не то что,в этих магазинах.

12 июля 2016 в 13:32

однако какие все наивные,люди всё что продаётся в ашанах, гиганта и тд итп. всё это сток кукпленный за 3руб. кг.,тоже самое и псевдо круть в бершке и макс мараа и другие.....

12 июля 2016 в 14:05

Качество одежды везде одинаковое к соажлению. Я сейчас шью себе одежду сама. Так что хочу сказать, даже качество ткани предсазать неьзя, брали с подругой ткань производитель один, поставщик один, а вот партии разные, моя вся облезла, ее куску хоть бы че... А про пошив вобще молчу. Люди Вам продают дешевку) Сетра в h m купила платье а 1000 по распродаже из ткани стоимость которой 300 р за кг) в кг 2,5 метра) так ещеи юбкка из кусков))

12 июля 2016 в 14:26

Восхищаться дешевыми синтетическими китайскими шмотками высший пилотаж!
Никогда в Ашане и Ленте такое "добро" не брал и даром не возьму.

Малина
12 июля 2016 в 17:32

Не было бы спроса, не было бы и предложения! Меня вот одно удивляет, как продают копии брендов в открытую? Зашла я тут в шоу рум, типа, а там и Шанель и гуччи и тд, продают в центре нск??? А цены космос, Китай рулит!

Юля
13 июля 2016 в 11:24

Репортаж ни о чём. Неприятно поразила только "модель" с бровями и брезгливо надутыми губами на многих фотографиях.

r2k2
13 июля 2016 в 12:04

Если 200 тр до пенсии отдавать собрались, откуда деньги на Макс мару?

Одуванчик
13 июля 2016 в 13:21

Странно, я всегда представляла себе моделей с хорошенькими, смазливыми личиками,а тут..=/ Ладно, это точно не мне критиковать
Правильно, как сказали выше - Ашан предоставляет в основном одежду для дачи, отдыха. На самом деле, хорошую вещь можно найти везде- в Ашане,секонде, на барахолке или рынке - нужно только искать. Я покупаю одежу (иногда) и обувь (в основном) в "Планета одежды и обуви". Этих магазинов несколько, их держат "люди нерусской национальности". Магазины гигантские,большой выбор - та же барахолка под крышей. Есть все на всех.Но так же я хожу и по всяким бершкам,н-м (купила там классную толстовку которая после первой стирки потеряла форму..),страдивариусам и прочее..Много г-на,очень много - и за него бывает, требуют непомерную (для моих доходов) цену. Знаете, чем отличаются кеды или ботинки с барахолочной планеты и кеды из бершки? по качеству - абсолютно ничем, по цене - барахолочные стоят 500рублей, в бершке в 4-6 раз дороже. Футболку за 300 или футболку за 1500? Что касается "колхозной моды"..Абсолютно уверена, что можно найти что то приличного вида на барахолке,и одеться как курица на сельскую дискотеку в бершках.

777
13 июля 2016 в 14:28

Для модного лука? Лук бывает модным? При чем здесь лук вообще?

катя
13 июля 2016 в 16:12

в Бешке нормальная одежда.Там кофты с дырками по шву и то же самое что в Ашане

катя
13 июля 2016 в 16:15

я ребенку беру иногда вещи в Ленте.Купила ей отличный горнолыжный комбензон да Китай но фабричный 2 года относили.Сейчас вот кроссовки по акции 600 р .В Монро такие же стоят 2000

15 июля 2016 в 18:31

А что они хотели увидеть в таких магазинах? По одёжке протягивай ножки.

17 июля 2016 в 12:30

Страдивариус, бершка,лулл&бир, н&м , котон, резервед, инсити.. это редкий случай, если обойдя все магазины ТЦ, я куплю хотя бы пару вещей.
Качество отвратительное.. на цены так вообще хоть не смотри!
На распродажах выкладывают какой-то ширпотреб, почти нет нераспроданных вещей прошлой коллекции (куда они их прячут... наверное ,что бы лет через 5 выложить на распродажу не потеряв в прибыли с учетом нашей дикой инфляции)
Неплохие вещи можно найти в заре и манго, но цены..цены кусаются.
Про спортивные вещи найк и адидас вообще пришлось забыть (( Треть з/п за лосины, или половина за кроссовки..это жесть