Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Новосибирец остался без 16,5 миллионов на пути в банк

8 июля 2016 в 16:06

Андерсон даже такие сказки про это не писал ...

Остап
8 июля 2016 в 16:17

Сам себе брызнул баллоном, и позвонил в полицию со страшной историей, как отобрали деньги..

Наталья
8 июля 2016 в 16:20

По просьбе ЗНАКОМОГО! Скорее всего этот знакомый и украл.

Винтик
8 июля 2016 в 16:21

Сэкономил на такси...

8 июля 2016 в 16:26

мне кажется случайные люди со случайным газовым балончиком не могли случайно понять, что у человека с собой 16.5 млн. рублей.

8 июля 2016 в 16:28

Эх, такой видный жених

8 июля 2016 в 16:30

Развод! С такими деньгами, да одному из дома выйти... Проще такси вызвать сразу к подъезду и попросить чтобы по прибытии встретили тебя там... Кто-то кого-то кинул: знакомый, или знакомого.

olga
8 июля 2016 в 16:31

Допустим, все по честному, смешно, но всё же. Я может чего-то не понимаю, а что сейчас обязательно деньги носить физически, переводы с карту на карту, неее.?! Или жаба за проценты за перевод задавила. Или к таким суммам с пристрастием или ещё как? Посвятите, плиз, почему нельзя с карты на карту)

вредная
8 июля 2016 в 16:35

сходил за хлебушком

8 июля 2016 в 16:36

до конца недели раскроют

timmekun
8 июля 2016 в 16:42

чисто как в рокнрольщике гая ричи

8 июля 2016 в 16:42

эх, помню, как полтора миллиона везла на троллейбусе до агентства недвижимости... Что по карманам распихала (а много у нас карманов, у дамочек-то), что-то - в полиэтиленовый пакет с документами :) Все равно страха натерпелась.
Но вот чтоб ТАКИЕ деньги?
Какая-то невкусно пахнущая историйка.

Макс
8 июля 2016 в 16:56

Один другого кинул, или тот его кинул, или оба кинули третьее лицо. В банальное отнятие денег не верю...Не та сумма, чтоб ее легко так можно, без боязни, в банк нести. Этож не мешок картошки...

яяя
8 июля 2016 в 16:56

Вез обнал, и тут раз прям неожиданно....

8 июля 2016 в 17:08

А у меня на роже написано, что в кармане максимум сто рублей лежит, потому и хожу спокойно по улицам с портфелем )))

8 июля 2016 в 17:10

У меня ситуация гораздо хуже: получил как-то зарплату за месяц 18тысяч рублей и попросил знакомого своей жене отнести, реально боялся идти..И не зря..Она когда увидела такую зарплату, ему из баллончика брызнула в лицо...

Елена Кузнецова
8 июля 2016 в 17:19

Комментаторы! У человека беда, а вы тут стебётесь, кто на что гаразд.

8 июля 2016 в 17:29

По Петухова с такими деньгами, непонятно!!!

Павел
8 июля 2016 в 17:34

Пффф, с такими вводными это дело моя племянница 15-летняя раскроет)))

Путятишна
8 июля 2016 в 17:38

Хорошо, что не убили.
Интересно, какие максимальные суммы носят наличкой наши люди?!))

Zhek
8 июля 2016 в 17:39

Когда фигурируют такие деньги, случайности исключаются.

Нищеброд
8 июля 2016 в 17:39

Читая такие новости, понимаешь, насколько ты со своим вроде бы средненьким достатком в 50К в месяц - нищеброд((

мышка норушка
8 июля 2016 в 18:02

странно все это, почему у меня сумку не вырывают? или на сумке было написано 16 миллионов здесь. а может и не было миллионов?

Татьяна
8 июля 2016 в 18:09

Веселят комментарии про кто-то кого-то кинул :) Это обычная схема черной обналички...

123
8 июля 2016 в 18:12

Глупо паренек встрял.

8 июля 2016 в 18:42

Постановка

Sss
8 июля 2016 в 19:10

Все такие умные

IS5
8 июля 2016 в 19:13

дело Евгения Скобликова живёт

8 июля 2016 в 19:21

спектакль однозначно. это кто то, так легализует не возврат догов. теперь объявит себя банкротом. и всё. он никому ничего не должен. ...потому что денег нет, но в этом, он не виноват.

Парниша С Центра
8 июля 2016 в 19:28

Просто так такие суммы не крадут .

Спросить знакомого, почему тот сам не отнесёт, постеснялся?

8 июля 2016 в 23:23

Ну классика жанра:) надо выводить всех участников шоу на чистую воду;)

Санчо
8 июля 2016 в 23:39

Совершенно случайно)))))

9 июля 2016 в 00:44

а знакомый не ходячий?

Денис
9 июля 2016 в 03:27

Вот интересный один факт. Город миллионник, а украли сумку именно у человека который снял "маленькую сумму", по логике ему проще вызвать хотя бы такси, чем самому в сумке нести такую сумму денег. Обычная подстава или укрытие от налогов.

9 июля 2016 в 12:13

Блин, почему мне такие "пассажиры" не попадаются?

Руслан
10 июля 2016 в 01:22

Хорошее вложение!вложился в покупку газового баллончика-выручил 16,5млн Хорошие предпринимательские способности))далеко пойдут)))👍

лёва задов
10 июля 2016 в 09:48

Ржу не могу!!! "А был-ли миллион вообще....?".

10 июля 2016 в 18:42

после прочтения статьи ни кого не жалко, потому что один "попросил знакомого", второй согласился и пошел пешком прогуляться-идиотизм какой то. А нгс зачем про такое вообще пишет...не понятно, ведь даже нет никаких доказательств возможно того, что эти деньги вообще были в сумке. Других новостей нет? То ДТП, то "выпал из окна" каждый день...зачем нам это все? Вместо изучения, не вставая со стула, сводок полиции и ГИБДД и переписывания этой "интересной информации" в новостях, попробуйте поездить по городу и собрать более позитивные и интересные для новосибирцев новости...лично мое мнение. Очень надеюсь, что мой комментарий будет опубликован...