Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Дело Марка Конькова: показания дали полицейские

5 июля 2016 в 23:16

У них наверное дочки есть, может и внучки. Любимые поди. А может и единственные, как была Карина умамы с папой.

6 июля 2016 в 07:37

Если действительно его отмазывают, как видится, то пострадавшей стороне остаётся только президенту писать. И готовиться к этому прямо сейчас.

garri
5 июля 2016 в 20:24

"Посадку давай!", - говаривал Карлсон ...

6 июля 2016 в 07:29

У нас что, по закону , если человек решил повеситься после того как убил - это смягчающее обстоятельство ?

5 июля 2016 в 18:22

Чтобы вызвать полицию достаточно было позвонить 02, а не какому-то знакомому из бывших. Больше походит на то, что звонил советоваться.

Новосибирец
6 июля 2016 в 09:25

Может я чего не понимаю - но почему не звонили в Скорую помощь, телефон 03? Ведь, судя по его показаниям, он неожиданно увидел девочку в крови, может еще можно было спасти или хоть попытку сделать?!
Странно, у них в доме ребенок с ранами и в крови, а они друзьям звонят "Че делать?" Свой дитятя на первом месте, а чужая девочка обойдется?

5 июля 2016 в 22:13

раз уж убил .сядь и сиди . а не ныкайся за спиной у папы.

5 июля 2016 в 19:29

Я не понимаю, почему начальник службы безопасности какого-то предпринимателя, допрашивает убийцу???? Почему он звонит своему знакомому, что бы прислали полицейских??? Почему всё это не вызывает у судьи дополнительных вопросов: допрашивал Марка или учил как себя вести, что говорить, про самоубийство к примеру, убирал улики ( он же бывший "следак" знает как убрать следы преступления). Неужели суд примет его показания как свидетельские...

5 июля 2016 в 19:28

Убийца должен сидеть в тюрьме.

5 июля 2016 в 18:50

Какое принципиальное значение имеет якобы имевшее место самоубийство (несостоявшееся) подсудимого?
И как интересно, что отец подсудимого позвонил не в милицию как все люди, а знакомому в полиции. Следы хотели замести, да не вышло, что ли?

ПАПА
5 июля 2016 в 20:38

Суд принял свидетельские показания фактически заинтересованных лиц? Которые вместо полиции, первыми производили опрос и в тоге так и не смогли придумать никакой версии для спасения сына друга-были вынуждены вызвать наконец то полицию? Чудны дела твои, Господи....

Галина
6 июля 2016 в 01:44

Мне очень интересно,почему бывший сотрудник до приезда полиции вел какой-то допрос убийцы ? Какое отношение он имел , почему ОН не вызвал сразу милицию как только узнал от отца что произошло,он тоже забыл номер? Будут ли возбуждать дело о даче ложных показаний, начиная от папы и опера и всех кто врет ????

6 июля 2016 в 08:02

Судя по лицу убийцы (фото из зала суда ранее) ни о чем он не сожалеет и ни о каком самоубийстве не думал и не думает и сидит в "вип" камере как например господин Басалаев, который рыбаку глаз из травмата на пляже выбил а потом в СИЗО-1 на Караваева как в санатории "сидел" пока " следствие " по делу шло... В нашем государстве закон только для нищих...

Лурк
5 июля 2016 в 22:54

Я не удивлюсь, что дело затягивается из-за меня. Я наверное единственный кого ещё не допрашивали по этому делу?

слушайте,вот удивительно,повторюсь конечно, но если "по-чесноку" то конькова должны были еще год назад посадить с многомиллионным штрафов на 20 лет. Что,простите,происходит??????!?? Что!!!!

жесткий
6 июля 2016 в 07:57

Правы активисты, что подняли это дело в общественность, ибо, узнавая такие подробности про друзей в правоохранительных органах и про свидетельские показания, о том что мальчик несчастный якобы повеситься хотел можно с уверенность полагать что без общественного резонанса дело замяли и по самому делу оказалось бы что девочка сама себя зарезала а сыночка судили бы разве что за доведение до самоубийства.

5 июля 2016 в 20:18

Это дело уже побило все рекорды по цинизму и лицемерию, девочку уже убили сейчас продолжают убивать её родителей и родственников.

5 июля 2016 в 18:21

Может хватит дело затягивать ? Осталось только соседскую собаку опросить и все . Что то другие дела чуть ли не за неделю расследуют , а тут " герой нашего времени " блин даже противно читать , как его боятся в зону отпускать !

Снова я
5 июля 2016 в 18:30

Я уже не удивлюсь, если кошку хозяев начнут допрашивать - знает ли она что-то по существу дела... мерзко это все...

лёва задов
5 июля 2016 в 20:47

Народ,некоторые "шибко" умные уже начинают стебаться!!!! Девчонку зарезали "с особой жестокостью". Неужели смешно?

5 июля 2016 в 23:14

Сколько еще "милых" лиц, будут вынуждены созерцать родители девочки... Сколько "правдивых" речей надо вынести...

Не выгораживайте полицейских!
6 июля 2016 в 10:24

Почему в статье не названы фамилии этих "свидетелей"-полицейских, которых вызвал Коньков-старший? Имена свидетелей по закону - не секрет! Что это за люди, которых вызывают для улаживания подобных историй?

5 июля 2016 в 18:47

ждут, что собаки, кошки, овцы и коровы скажут по существу, что он невиновен и тогда наконец-то для папы вынесут оправдательный приговор

Не просто
5 июля 2016 в 20:34

а почему пишут"которому он позвонил после убийства",а не"который был с ним и разговаривал с ним (и о чем) накануне или ПЕРЕД УБИЙСТВОМ"?

шалёк
5 июля 2016 в 18:25

денис - классный адвокат, но в нашей стране друзьям всё, врагам закон

pendalf
6 июля 2016 в 19:14

Rita: "Честно-достала эта история с Коньковым"
ну как же - выплывают все новые интересные детали. Папа оказывается не полицаям позвонил, а друзьям.
Почему папа до сих пор решетку не грызет?

Игорь
6 июля 2016 в 12:47

затягивают,чтобы ему 18 лет стукнуло сначала.на малолетке таким убийцам не сладко живется.

петя
6 июля 2016 в 13:05

Прикол в той басне как могут кинуть честных следаков..судья неподкупен должен быть и на свое усмотрение вынесет вердикт.

Верую
5 июля 2016 в 22:28

нет суда более справедливого и неотвратимого, чем суд Господа нашего. Каждому воздастся по заслугам его. Как бы они не изворачивались, не подтасовывали факты, не использовали связи. Поймите, для родителей малолетнего убийцы жизнь тоже превратилась в ад. Страшно жить и не знать, чего можно ожидать от своего собственного ребенка. И я точно знаю, что когда преступники так или иначе уходят от законного возмездия - расплата наступит. И такая, что никаким "справедливым" судьям и не снилось.

6 июля 2016 в 13:16

Похоже эта история войдёт в "Историю"

Неон
7 июля 2016 в 20:23

Про то, что родители девочки "наняли аж 2х адвокатов". Насколько мне известно, Огнева они наняли за минимальную сумму, а Садовский с ними работает вообще бесплатно. Адвокаты захотели помочь родителям девочки, потому что увидели в этой истории чудовищную несправедливость (когда убийцу отпустили под домашний арест). Вообще, по-моему, эта несправедливость должна быть понятна любому нормальному человеку. Гнать на родителей погибшей могут только неадекваты.

Верую
5 июля 2016 в 23:56

ну вот...3 человека меня минусонули. Наверное, это те, кому придётся отвечать за сокрытие чудовищного преступления.

5 июля 2016 в 21:10

опять ни о чем...

Мнение
5 июля 2016 в 18:54

А я очень надеюсь, что ему предоставят амнистию.

5 июля 2016 в 19:40

Пацан не виновен! Отпустите его

анонимно
6 июля 2016 в 15:03

Почему-то желающие денежных компенсаций гиперактивно демонизируют родителей с деньгами, а не собственно виновного. Совпадение, может.

Rita
6 июля 2016 в 13:57

Честно-достала эта история с Коньковым, и одни и те же особо умные комментарии раз за разом. Какой-то пиар непонятно чего и зачем. У нас не так давно водитель вон кучу народа покалечил на перекрестке-и тишина. Написали бы про него уже что ли. А то надоело одно и тоже-опросили, еще опросили. Кому это интересно, и зачем все подогревается раз за разом. Активистам, у которых нет своих проблем? Коньков этот уже просто возведен в ранг народной легенды. В Новосибирске видимо нечем больше народ развлечь. Противно уже мусолить эту историю.

7 июля 2016 в 00:15

денег много хотят родственники убитой, аж 2х адвокатов наняли.
а кто адвокат у Конькова? москвичи?

Top
5 июля 2016 в 19:18

Буду надеяться что его отпустят!