Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Молодой заключенный попал ломиком в проводку крыши и умер после удара током

четак
5 июля 2016 в 16:03

Заключенные выиграли гос.конкурс на право проведения строительных работ или работали без разрешительных документов?

5 июля 2016 в 20:37

Все бывает.. несчастный случай, кто-то не доглядел, кто-то не подумал подумал о ТБ, кто-то не имел схемы проводов, кто-то не подумал о безопасности заключенных... Разберутся, думаю. По труду заключенных - вы в курсе, что напротив Цума через дорогу крутые кирпичные многоэтажки были огорожены и их строили зэки несколько лет? Кстати, построили на совесть, не то что нынешние строительные компании.

Булочник
5 июля 2016 в 15:54

Вот и исправили парня... Бардак. Не знаю как он согрешил, но жаль юношу.

Демаковец
5 июля 2016 в 16:26

Что-то вчера урожайный день был на события, связанные с молниями и электричеством...

Хохо
5 июля 2016 в 17:40

Звонил? Телефон надо было у него вместе с хлебом отобрать, а то как в санатории

12345
5 июля 2016 в 16:11

А я думал что заключенные там сидеть должны, а не заниматься монтажом крыши собственных бараков. Это как военнослужащие, пропалывающие грядки и строящие дачи генералам?

мадамо
6 июля 2016 в 09:27

А я бы на месте родителей этого парня подала в суд на ГУФСИН т.к они не имели права привлекать к работам человека, не имеющего навыка работы с кровлей.Еще бы моральный ущерб потребовала.Но понятно,что отбрешутся и никто за это не будет наказан.А парня нет...

5 июля 2016 в 19:36

Ох кто-то огребёт на предмет техники безопасности и допусков к работам...

Антон К.
5 июля 2016 в 16:44

Я сначала подумал что это он в процессе побега...

лёва задов
5 июля 2016 в 20:57

И ,ведь,никому ничего не будет.....И все это понимают,вот что главное.....

5 июля 2016 в 17:02

А какая статья была у бедолаги?

5 июля 2016 в 16:03

Давно уже пора закрыть эту тройку.

shurentij
5 июля 2016 в 16:34

Неотвратимость наказания налицо

Анастасия
5 июля 2016 в 19:23

Разве могут в колонии кого-то исправить-это миф! А вот загубить жизнь,здоровье,да и оставшуюся жизнь попортить это запросто.Ведь народная мудрость права-"Зло идет на зло и зло множит! ,"С кем поведешься,от того и наберешься".Читая новости ,уже думаешь-половину России засадили в тюрьмы,да еще и сроки какие огромные- узаконенное издевательство над людьми,многие такого не заслуживают!

6 июля 2016 в 10:52

А почему вообще кабели лежали прямо под железными листами крыши?
Нормы для кого писали?

от Солженицина
5 июля 2016 в 21:24

Вот и закончился один день "ивана денисовича", а вместе с ним и вся его жизнь...

5 июля 2016 в 16:37

Ну теперь руководство колонии посадить и на долго

Оки
5 июля 2016 в 17:15

Сидит там близкий знакомый... Дали три года... Хлеб отбирают надзиратели у них. Недавно звонил рассказал, что нес булку хлеба из столовки в барак, так догнали, повалили и отобрали... Куда мир катится?

Fanny
5 июля 2016 в 16:03

версии о самоубийстве даже в принципе не может быть?

евстигнея
24 дек 2016 в 21:23

Это ложь,он живой и вышел по удо

Анна Ивановна
5 июля 2016 в 19:39

Вот и не дождется семья своего сына, и так эти люди перенесли много горя от нашего " Правосудия"! А сколько суицидов происходит в лагерях !

Дмитрий
5 июля 2016 в 19:35

Не понаслышке знаю,что бьют заключенных сами сотрудники лагеря,когда они идут по одному в спецчасть,выбивают нужную им информацию,да и выговоры пишут левые,из-за которых не отпускают по УДО и т.д.То есть ,выбивают из человека-человеческое достоинство.Скотские условия существования! И это 21 век?