Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Новосибирская автоинспекция осталась без «Хрустального гаишника» (фото)
Новосибирская автоинспекция осталась без «Хрустального гаишника» (фото)

Ася
5 июля 2016 в 17:28

Мама дорогая, "хрустальный гаишник"..Да кто ж название-то такое придумал :))))))))

5 июля 2016 в 18:16

Новосибирску явно кто-то накрутил, два дня назад были на 66 месте с оценкой 2.8 с чем-то, а сегодня 26 место и больше 3 баллов, надо же.

Ну и да, сложно оценивать работу как хорошую или плохую, когда работы просто не видно.

5 июля 2016 в 17:56

Как можно оценивать то чего просто нет? Нет, я как водитель, в принципе доволен тем что инспектора заняты хоть чем (повышают выручки киоскам беляшей и шаурмы, возят женщин в роддома, сопровождают Городецкого, спасают людей на пожарах, просто сидят в машинах, тусуются на автомойках...) , только не порядком на дорогах! Ездить хоть не мешают!))) Поэтому не могу оценить их работу не плохо не хорошо.

глупый
5 июля 2016 в 17:12

Если под работой гаишников подразумевается работа светофоров , то можно было бы и троечку поставить .

5 июля 2016 в 17:49

Гаишники? Это те которые следят за порядком на дорогах? Не. Не видел...

лена
5 июля 2016 в 17:14

а как оценивали то? по кабинетам ходили? а то на дорогах , в новосибирске, их нет

5 июля 2016 в 17:17

Не совсем понятно, где у хрустального гаишника что.

5 июля 2016 в 17:21

Ну накинулись, на гаишников, накинулись... А между тем они на эвакуаторах работают. Причём похоже все. Где ж ещё? Более рыбного места не найти... Или кто-то скажет что эвакуаторы плохо работают? По-моему даже слишком хорошо... Ах да. Совсем забыл. Они ещё бывает регулируют движение в тех местах и случаях, когда и светофоры бы справились. Но это наверное провинившиеся...

потреот
5 июля 2016 в 17:23

если дело в хоустале, то у наших гайцов нужно еще и все хрустальные сервизы из дома забрать...

Suba
5 июля 2016 в 17:33

Может они в Новосибе по гражданке и на японских авто без опознавательных работают, а?

6 июля 2016 в 10:47

Деревянный приз для дагестана-какая прелесть)

5 июля 2016 в 19:38

"Между двойкой и четвёркой" - это сильно.

5 июля 2016 в 17:16

Оценку "отлично" поставили сами гаишники и люди, прикованные к постели.

Сибиряк54
5 июля 2016 в 17:15

В Новосибирске вроде как нет Гаишников, и все ездят как хотят (не по правилам).

Сеня
5 июля 2016 в 17:19

дром много на себя берет, пора бы власти немного показать таким сайтам для каких целей они созданы

6 июля 2016 в 08:16

Как верно подметили в комментариях они и правда все на эвакуаторах - бизнесом занимаются, при чем профессионально, я привез отца на автовокзал, а парковаться негде, встал на Красном и понес сумку до посадочной площадки, сумка 35 кг, не было меня 5 минут, возвращаюсь, а машину уже крюком зацепили и автовокзальные бомбилы в готовом заранее протоколе подпися ставют... Вот по сути и основная работа нашего ГИБДД. На вопрос где парковаться сотрудник ГИБДД посоветовал - напротив областной администрации...

5 июля 2016 в 17:58

у гайцов собачья работа врагу бы не пожелал, не у работников мрэо конечно

МВП
6 июля 2016 в 09:09

Я вот не пойму, чего вы все на гайцов накинулись? Стоят на дарогах, плохо, не стоят, тоже плохо. Машины под знаками и на пп накидаете, так они же и виноваты, что эвакуатор увез. или вам надо чтоб они вас целовали во все места? П.с. я не пешиход, имею три автомобиля.

Имеющий мазду
5 июля 2016 в 21:32

Мое мнение такое что наша автоинспекция вообще оценке не подлежит.

6 июля 2016 в 09:11

Лично я стал гораздо реже видеть обочечников, тех кто ездит по встречке и вообще сильно превышает. Это показатель работы ГИБДД в целом. Даже хотябы за счет установки повсеместно камер.

Яна
6 июля 2016 в 08:23

Я бы им пять поставила. Их нет, делай что хочу, ни кому не мешай. Идеальные условия для передвижения :)