Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации За месяц до начала Олимпийских игр названы попавшие в основную сборную новосибирцы

Легенда
5 июля 2016 в 15:09

Будем надеяться, первенство в наших руках!!! Ээээх, душа радуется, когда понимаешь как же хорошо , что такой вид спорта не входит в Олимпийские игры( с облегчением вздохнула и перекрестилась )))

XXX
5 июля 2016 в 15:26

Сказать честно уже поднадоели эти громкие события... не стану смотреть!

Настоящий читатель НГС
5 июля 2016 в 15:27

Итого, из летних видов спорта в Новосибирске на достойном уровне - фехтование, гимнастика, плавание, борьба. Все.

При этом, дворец спорта (где занимаются гимнасты) закрывают, бассейнов в городе нет (Нептун, судя по всему ,последние годы доживает), хороших залов для борьбы и фехтования я тоже что-то не припомню.
Зато собираются строить какой-то ледовый супер-дворец.
С таким отношением к спорту Новосибирск выше уровня района области скоро подниматься не будет.

Дмитрий
5 июля 2016 в 15:37

Роман Власов...почему нет ясности,отбор что ли не прошёл?

Анонимная Маша
5 июля 2016 в 15:38

Люба, ГЭС за тебя! Мы в тебя верим! :)

5 июля 2016 в 16:08

А толку то? Их всех всё равно дисквалифицируют за мельдоний. Допинг быстро не выводится, нужно хотя бы год. Просто зарубежные производители давно разработали другой анаболик на замену мельдония, который пока не внесен в список запрещенных, и их спортсмены пару лет не принемают мельдоний, он полностью вывелся из организма. А официально запретили мельдоний только в начале 2016 года, чтобы у российских спортсменов он не успел вывестись.

Никита
5 июля 2016 в 16:14

Ай да Наташенька Ловцова молодец!

александр73
5 июля 2016 в 16:21

А че насчет Закаряна?

5 июля 2016 в 18:59

Алоян старый уже!Мог-бы в профессионалы перейти,но он скучный,остановившийся в развитии боксер(поэтому никому не нужный),может чего и завоюет там!Удачи!С боксом в России всё хужее и хужее(((

Ирина
5 июля 2016 в 19:51

Всем успешного выступления, особенно нашим фехтовальщицам!!!

Константин
5 июля 2016 в 21:28

А Артем Овечкин из Бердска Велоспорт

5 июля 2016 в 23:07

Горжусь и желаю победы!!!

Александр
6 июля 2016 в 00:17

Может я чего не понимаю, но мужчина 28 лет до 52 килограмм... он вообще не ест что ли? Ребенок в 8 лет 30+ весит

Алекс
6 июля 2016 в 14:37

Ребятам удачи!Будем болеть!