Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Хоккеисты «Сибири» и танцовщицы из группы поддержки вышли из отпуска (видео)

С той стороны
5 июля 2016 в 11:25

Судя по названию статьи ....отдыхали вместе что ли ?

ИнРег
5 июля 2016 в 11:33

Про команду ничего плохого сказать не могу. А вот группа Вконтакте у них какая-то "желтоватая", с какими-то мерзкими постами в стиле: придумай подпись к фото где один хоккеист команды соперника упал случайно на колени перед хоккеистом "Сибири". Меняйте админа, смотреть противно на ваши "новости".

Дацарил Неустрашимый
5 июля 2016 в 12:49

Будем посмотреть....второго вратаря нет, пятого легионера нет...как-то тревожно немного.

5 июля 2016 в 11:37

По выражению лица снеговика совсем не скажешь, что он вышел из отпуска.

шанхайский барс
5 июля 2016 в 11:54

жду,не дождусь когда хоккеисты "Сибири"выйдут на лед и будут сбывать наши мечты.

вместе чтоли отдыхали? походу одинаково устали.

5 июля 2016 в 11:50

Что значит "на европейском уровне"? КХЛ это международная лига, европейцы тоже присутствуют, а в след сезоне и азиаты подтянутся

5 июля 2016 в 12:07

Ну и морда у снеговика...аж пробрало)

5 июля 2016 в 12:17

Читатели НГС, знаете, какак зарплата у вратаря этой команды? 130 миллионов бюджетных рублей в год, это 356 тысяч (!) бюджетных рублей в день!

потреот
5 июля 2016 в 11:21

И? кто-то еще следит за этим действом после позорных сезонов и скучных матчей?

ха-ха
5 июля 2016 в 11:53

Словак , швед, чех не захотели играть в иностранной компании и уехали к себе на родину в Сибирь !

глупенькая
5 июля 2016 в 13:49

а танцовщицы из группы поддержки за за чьи-то деньги танцую,т или это у них просто хобби такое

SIBIR
5 июля 2016 в 11:35

Вот странный народ до меня писал! Не при делах видимо вообще! Стыдно, товарищи!!! Не надо блистать своей некомпетентностью!!!

Даа
5 июля 2016 в 12:19

Могли бы и не спешить. Ещё одна убыточная статья бюджета. И когда поймут, что зарплата спортсмена не должна превышать средней по легиону? Играть должны патриоты, не за деньги а за идею, только тогда мы добьёмся всего и во всём.

Кошка с кисточками на уххах
5 июля 2016 в 11:26

А может, выгоним всех и позовём исландцев? И бюджетно и на волне.

Настоящий читатель НГС
5 июля 2016 в 11:41

"3 место в восточной конференции КХЛ". А хотя бы на европейском уровне - это какое место будет?

Сеня
5 июля 2016 в 11:57

что я сейчас посмотрел, клип танцовщиц???

Lol26
5 июля 2016 в 11:55

А как снеговик будет готовиться к новому сезону??? Ну черлидерши еще понимаю, репетиции, постановка новых номеров. Но снеговик то что будет делать??

garri
5 июля 2016 в 21:26

Детям этого "снеговика" не показывайте. Ужасы будут сниться.

глупый
5 июля 2016 в 11:50

А где там сибиряки ? А , это те которые покинули и уехали на Родину в Сибирь ?

СерафимЪ
5 июля 2016 в 11:41

играют по зарплате. нам токой хокей не нада

потреот
5 июля 2016 в 12:15

Хм, а худосочный паренек на фото это болельщик? Если нет, то становятся понятны проигрыши любимой всеми команды...

5 июля 2016 в 11:38

Глоры шайбы, не тратьте бешеные деньги на походы в ЛДС. Что вы там хотите увидеть? Очередной слив в плей-офф? Так вы его увидите.

потреот
5 июля 2016 в 11:43

Интересно, а они подготовились к матчам с нормальными командами, которые умеют хорошо играть в хоккей? Или опять будут одни проигрыши?..