Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Новосибирец сделал скамейку в форме Бугринского моста (фото)
Новосибирец сделал скамейку в форме Бугринского моста (фото)

Ася
5 июля 2016 в 09:37

Симпатичная вполне скамеечка. Можно ее еще предложить парку "Бугринская роща".

5 июля 2016 в 10:13

Оригинал :)

5 июля 2016 в 10:16

Господа из мэрии, отличная скамейка, возьмите за идею! На такие скамейки можно заменить лавочки на набережной, например, или в Первомайском сквере

Птичка Феникс
5 июля 2016 в 09:39

"сделана из вдохновения и отечественных материалов»
Спасибо! Нового вдохновения Вам, добрый человек!

Настоящий читатель НГС
5 июля 2016 в 09:48

Нормальная симпатичная лавочка. Почему бы такие не наделать и в парках (или на набережной) не поставить?

123
5 июля 2016 в 09:57

Классно хоть на спинке сидеть не будут поставив ноги на сидушку .

5 июля 2016 в 09:52

Симпатично! Молодец

Симпатично получилось, молодец!!!

одобрямс
5 июля 2016 в 10:31

ну а что симпотно, главное в этом нет вреда, как от чиновничьих поделок, такое дело нужно на поток

Руслан
5 июля 2016 в 11:41

Молодец! Руки откуда надо, и голова есть! Берите пример.
А совет городским властям - сделайте заказ парню, обновите все скамейки города.

5 июля 2016 в 10:01

Классная скамейка. Автору премию, а скамейку в производство!

Ольга
5 июля 2016 в 09:36

Молодец! я б себе на дачу тоже такую купила!

5 июля 2016 в 09:48

Очень красиво!

5 июля 2016 в 10:09

Спасибо! И за публикацию новости, и, конечно же, за саму скамью. С этого поступка точно следует пример брать)

5 июля 2016 в 10:28

Наш Бугринский мост как Эйфелева башня - проку от него не много, но аура настолько положительная, так от него добротой и позитивом веет, что не вольно задумаешься - может, это не совсем мост? :)

Макс
5 июля 2016 в 09:42

осталось ручеёк под ней пустить...

5 июля 2016 в 10:17

Можно и на купюру даже красоту такую))

житель центра
5 июля 2016 в 12:19

Местным дизайнерам скамеек и остановок поучится надо у этого любителя. А ещё можно запустить такие скамейки в массовое производство, будет очень красиво и нарядно.

5 июля 2016 в 12:57

Такие скамейки нужно в бугринском парке ставить. В Заельцовском свои символы имеются.

Путятишна
5 июля 2016 в 09:43

Пусть каждый житель города сделает по лавочке! Или табуретке!
К следующему Дню города - подарки!

Будут лавочки - посадят деревья вокруг ( каждый посадит по дереву).
Так наш город станет зелёным, уютным и добрым.
Главное, чтобы главный разрешил! Со временем))

нуу
5 июля 2016 в 12:36

Поздравляю, отличный рекламный ход, успехов в продвижении товара.

5 июля 2016 в 12:05

здорово) мне нравится. а самое главное - что на удобность сидения дизайн не повлиял)

5 июля 2016 в 12:56

Да, да, да! Заказы мастеру за идею, витавшую давно!
Молодец! Надо их сделать разного размера для разных парков, для разного количества людей. Уж, в Толмачево и у вокзала можно добавить такие, по одной. Ванты хочется из плетеных канатов, супер-скамья, еще качели-мост и пр.

горожанин
5 июля 2016 в 10:01

неплохой startUP !

5 июля 2016 в 09:47

не надо в заельцовский
там итак жуткая какафония малых архитектурных форм
в бугринскую рощу и целую аллейку ))).

теперь забор в форме метромоста надо сделать)

5 июля 2016 в 10:02

Не надо в парк! Там украдут на дачу! Продай мне!

Basil P. Nile
5 июля 2016 в 09:59

Ухи, ухи забыл!

5 июля 2016 в 10:22

Новость дня!

сергей
5 июля 2016 в 16:36

Лавочка-Бугриночка ))

Катерина
5 июля 2016 в 17:33

Радует глаз скамеечка)

5 июля 2016 в 10:49

Не шедевр кузнеца (внешний вид) конечно же, но всё же творчество добровольца одобряю.

Василий Евгеньевич
5 июля 2016 в 11:35

Покрасить доски в цвет асфальта- вообще огонь будет. Респект!

allel
5 июля 2016 в 11:10

В Академгородке её нужно поставить, там много разных интересных лавочек!

пенсионерка
5 июля 2016 в 09:36

а в форме крыма когда сделают?

5 июля 2016 в 12:55

Крепеж то надо было "утопить", а то неудобно на железках сидеть и спиной на них упираться.

маруся
5 июля 2016 в 11:47

критикну маленько
Лавочка хороша, когда пустая, а если кто-то захочет сфотографироваться на ней-загородит мост
Совет-устанавливайте лавочку так, чтобы был вид "сзади" и учтите направление солнца Фото со спины сидящего человека тоже будет красиво, лавочка будет пользоваться спросом, если ещё рекламы на фоне не будет

Рыська-сосиська))
5 июля 2016 в 10:07

Симпатичная.
Но я хочу скамейку с кисточками на ухах.

5 июля 2016 в 09:43

скамейка удобная только для тех, кто сидит в центре

5 июля 2016 в 18:25

Селфи-любителей наверху не хватает:)

лавочка это хорошо, а вот традиции делать что-то к какой то знаменательной дате - это очень плохо.

гримсби
5 июля 2016 в 10:43

то в окне загорают то скамейки мастерят,одни выдающиеся личности фигурируют в новостях

Волга
5 июля 2016 в 09:55

Красиво. Но сидеть, т.е. опираться на спинку по краям не очень удобно.

5 июля 2016 в 15:24

Ну и зачем это надо? Глупость какая то

Виталий Викторович
5 июля 2016 в 12:01

На ней "с ногами" сидеть не удобно.