Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Новосибирске подешевели маленькие студии у метро

5 июля 2016 в 11:03

Так конечно дешевеют, стыдно покупать...Шувалова рассмешил факт,что россияне покупают квартиры по 20 м2 ))..

работник завода
5 июля 2016 в 08:51

Уход от строительства в 80 годы 1 комнатных 38 кв м, 2 комнатных 48 кв. м и 3 комнатных 70 кв. м квартир к строительство домов на тысячу комнат по 19 кв. м это полный регресс.

Угу
5 июля 2016 в 08:36

Весело у нас конечно. У нас не метро строится в районы где это необходимо, у нас рядом с имеющимся метро строят скворечники с комнатушками называемыми квартирами.

Как же!
5 июля 2016 в 08:59

В 2009-2010 годах один известный застройщик в качестве эксперимента построил соцжилье - дом с однешками маленькими и студиями. Расхватали на стадии строительства. Цена студии 20,5кв была 500тыс рублей!
И я думаю, с маржой застройщика (не за спасибо же он строил), это адекватная цена для приобретения! И больше такие клетушки стоить не могут. Смысл студии-это старт, а не выплата ипотеки или кредитов за клетушку всю оставшуюся жизнь.
Пы.Сы.Квартира сдавалась с ремонтом (линолеум, межкомнатные двери, обои под покраску, даже гардины и плафоны с люстрой) Дешевеньким, но жить на первое время без доп вложений в ремонт вполне хватало

жесткий
5 июля 2016 в 08:34

Одни маты. Комната с туалетом 2 миллиона. Шок.

5 июля 2016 в 09:28

Все хотят большие квартиры, а денег нет даже на клетушки. Но вы держитесь там. Раньше в землянках жили.

5 июля 2016 в 08:47

Подешевели квартиры, потому, что они реально не стоят тех денег, что за них просят продавцы недвижимости.

золотая середина
5 июля 2016 в 08:42

Шувалову казалось смешным то что люди приобретают 20-ти метровые комнаты-студии,ждю "колыханий" кого нибудь из правительства,сойдёт и местный.

Честный
5 июля 2016 в 08:38

Студиями уже наелся народ... для житья клетушка никудышная, сдавать нонче не выгодно (отделай+обставь+налоги+жкх+капремонт=сдавай за копейки) Нужны для жизни нормальные однушки по 40кв.м. и двушки по 55-60 кв.м.

5 июля 2016 в 17:22

Да-да, хорошая фраза "ну вы держитесь там", когда жить негде. Не каждому зарплата позволит взять ипотеку, а если и взять, то платить - в любой день могут на улицу выкинуть, а адекватные вакансии у нас есть точно также как и стабильность - в сказках, ну или мечтах. Те, кому повезло с родственниками что-то имеют, другие берут кабалу чтобы получить клетку в метров 20. Причем в 20 метров входят и "кухня" и санузел, в общем ни в чем себе не отказывайте. "Держитесь там"

Фывап
5 июля 2016 в 09:11

Специалисты, которые к выводу пришли - это менеджеры по рекламе?

5 июля 2016 в 09:15

Чем за такие деньги покупать маленькую, но оочень престижную коробочку у метро, лучше на Плющихинском взял бы двушку 59 квадратов под самоотделку за те же деньги.

случайно2
5 июля 2016 в 16:03

Зажрались комментаторы, а в реале студии по 20 метров расхватывают как пирожки... Пока на понты заработаешь, жить все равно где-то надо.

dfgf
5 июля 2016 в 13:16

а мне нравятся студии по 25кв, коммунальные в два раза меньше, ремонт в два раза дешевле, уборка в два раза быстрее, захламлять нет желания, меьели по минимум. красота. плбч еще и с 3 окошками ьывают светлые уютные.