Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Свернувшаяся в позе эмбриона женщина пряталась в вагоне на станции (видео)

4 июля 2016 в 16:39

Мне кажется тут всё гораздо серьёзнее простого путешествия на халяву.
Вполне возможно у девушки какая-то психологическая травма.
В любом случае желаем ей крепкого здоровья и боевого духа.

4 июля 2016 в 15:48

на страничке вконтакте УТ МВД по СФО есть фото данной особы, известно что 3июля данная гражданка сбежала с Черепановской райбольницы,куда ее поместили 1го числа! Вопиющим фактом считаю то, что личность данной женщины не установлена!

4 июля 2016 в 19:43

Я пока ее не подстрахую, никуда она не полезет - молодцы спасатели!

4 июля 2016 в 15:22

А в какую сторону поезд шёл? Женщина, наверное, решила спастись, уехать из Сибири, а её с поезда сняли. Судя по вагону и её положению в нём, она не хотела, чтобы её тут спасали с высадкой в новосибирске.

4 июля 2016 в 17:52

Видео - просто шедевр!
Теперь я видел всё...

Ulsar
4 июля 2016 в 16:09

Да уж... Сарказм и язвительность комментаторов просто зашкаливает.
Очень показательно.

Гражданин
4 июля 2016 в 15:24

20-30 лет... наверно, очень плохо она выглядела

Ася
4 июля 2016 в 14:54

Зайцем путешествует? :). Т.е. эмбрионом...

4 июля 2016 в 15:11

Прохожий с рентгеновским зрением??

4 июля 2016 в 21:24

Может она с другой планеты? А её лечить пытались. Вот и сбежала... А, в вагоне её разобранный космический корабль. ))

4 июля 2016 в 15:12

капец ! а если бы ее не увидел прохожий , как долго она там собиралась сидеть молча ?

4 июля 2016 в 15:37

может в Москву собиралась за большой деньгой на заработки-)

Версия
4 июля 2016 в 15:32

Беженцы наверное из деревни.

125
4 июля 2016 в 15:02

Из Крыма видать возвращалась.

???????
4 июля 2016 в 15:03

Молчать молчала, а от Карачинской, смотрю, не отказалась. Стоит полторашка на рулоне металла в котором она лежала. )
Прям как в анекдоте: Воды не найдётся? а то так есть хочется, что переночевать негде. )

Татьяна
5 июля 2016 в 11:24

Это не трубы, это ролики. Мы такие же продаем... Ролики раскатывают и делают из них металлопрофиль... Женщина, конечно же, странная....

Анонимус
4 июля 2016 в 16:01

Я чёт не пойму, как её в трубе в этом вагоне заметили? Он же закрытый...

4 июля 2016 в 14:58

наверное из области,денег на билет не хватало,даже плацкарта ужасно дорогой билет.
а ей в город надо,на работу устраиваться,замуж выходить.
по закону жанра мужем станет спасатель,и будут жить они долго и счастливо.

4 июля 2016 в 18:01

Такое ощущение что никто в грузовых вагонах никогда не ездил что-ли? Обычное дело мне кажется, когда приспичивало, заскакивал на ходу и вперёд.

Юлечка
4 июля 2016 в 15:28

20-30 лет- это не "женщина", а совсем еще молодая девушка. Жаль ее. Девушке этой сейчас бы в пеньюаре перед любимым парнем ходить, сексом с ним заниматься, а не по вагонам мотаться...

Рыська-сосиська))
4 июля 2016 в 14:59

Завод-изготовитель в курсе вообще чо он творит?

Нюрка
4 июля 2016 в 15:02

Как прохожий ее там обнаружил??? Наверно все организовано так, чтоб в новости попасть...