Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Новосибирская фолк-группа сняла клип о девушке с большим хозяйством (видео)

4 июля 2016 в 14:19

По сравнению с активисткой Машаней, это просто шедевр.

Пупок-футболкоед
4 июля 2016 в 13:35

Ждём музыкальное видео о мужчине с большим хозяйством.

4 июля 2016 в 14:20

мне нравятся эти ребята, в первый раз их на всешествии услышала абсолютно случайно. А вот клип не понравился, может просто потому, что в голове у меня другие картинки были при прослушивании этой песни.

4 июля 2016 в 13:36

А хде хозяйство??

4 июля 2016 в 13:51

Ого, не ожидал знакомое лицо увидеть.

*@*
4 июля 2016 в 14:06

хорошая, заводная песенка, зачем только в студии снимали? лучше бы где-нибудь в деревне, чтобы хозяйство было - коровы, куры, поросята и прочая живность:)))

4 июля 2016 в 13:43

Весело, прикольно. на фоне представляемых клипов Новосибирска в последнее время, выделятся в лучшую сторону. Причем в несколько раз лучше. И без разницы что на финском.
И кстати, тем кто артистов пытается на завод отправить или в поле, заметьте, ваши же дети ходят в музыкальные школы, на танцы, и т.п. и у них кто-то всё это преподает....Каждый своим делом занимается.

4 июля 2016 в 16:24

Мда. "За спичками" кажется кино зовется, там была сюжетная линия схожая с этой песней. И, что характерно, кино это по финской же книжке и советско-финское

горожанин
4 июля 2016 в 13:35

НГС, за название заметки 5+ !!

Ася
4 июля 2016 в 13:55

Заводная какая песня! :) А клип так себе.. А название статьи- шедеврально!

Альтернатива
4 июля 2016 в 13:50

А зачем девушке с большим хозяйством нужен кто-то, кто придет и сам станет хозяином всего?

Эндрю
4 июля 2016 в 13:37

Я подумал у девушки пышное хоз-во, а они про ферму....

4 июля 2016 в 15:26

Просто молодцы! Выше всяких похвал.

4 июля 2016 в 14:38

Классный фолковый клип на милую народную песню. Настроение подняли. Получилось именно с фолковой угаром и легкой бесинкой)
И это не всегда уместно, когда клип снимают не по тексту песни слово в слово, вроде что вижу, то пою. Получилось бы очень провинциально именно в плане медиа.
А так хороший клип-визитка группы: показывает кто они такие и их творчество.

Любитель
4 июля 2016 в 13:40

Приятно посмотреть и послушать! Красивая музыка, клип понравился, и девчонки хорошо поют!!!

4 июля 2016 в 13:41

Мне понравилось! Зачот! Жгите дальше!

4 июля 2016 в 13:40

Спасибо за позитивчик, есть все-таки таланты на фоне серой массы "новосибирских певиц".

Облако
4 июля 2016 в 14:24

Креативненько. Позитивненько. Забавненько.

Мне очень понравилось)))) Молодцы!

4 июля 2016 в 14:18

Самый лучший клип про ХОЗЯЙСТВО был выпущен давно.
Уральскими пельменями :)

4 июля 2016 в 16:00

Отлично! А кому не нравится - просто не ваш уровень, слушайте Нюшу и радуйтесь))

Александр
4 июля 2016 в 13:52

О, а барабанщик это солист "Коридора". Да уж.

zima
4 июля 2016 в 17:29

Ребятки, я Вас обожаю! Вы такие позитивные! Приезжайте почаще в Академгородок!

5 июля 2016 в 00:23

Димка Костяшов, твои гримасы в клипе бесценны)))
Кстати, мы наблюдаем, как глазки твои светятся, когда ты за барабанами, а не поёшь)))
Ждём концертов)

Тапки из березовой коры называются лапти. Их не только финны, но и весь Русский Север, начиная от Вологды и далее, из бересты плетет.

4 июля 2016 в 13:47

в принципе хорошо)) один вопрос почему по фински?

Зима
4 июля 2016 в 13:35

На работу бы лучше устроились. Певцы финские...

4 июля 2016 в 15:09

вроде прикольно, но в музыке (на мой вкус) - не хватает тяжести, ритмичности и драйва. Ну послушайте например "Тролль гнет ель", или " Korpiklaani", вот о чем я говорю.

Леся
6 июля 2016 в 01:00

Нгс спасибо от души посмеялась)))))))
Ойййй)))все таки мы сибиряки с юмором!)

4 июля 2016 в 13:46

Заводы стоят, одни гитаристы в стране (с) гр. Ленинград

в гостях у сказки
4 июля 2016 в 15:26

Интересен практический смысл. Сколько заработает группа на выкладке клипа в Ютубе?

ПатриотНовосибирска
4 июля 2016 в 15:00

а ГДЕ клип ?!
ну ребята собрались, покривлялись, потом звуковую дорожку наложили... и это не клип же, просто ролик ни-о-чем...

юрич
4 июля 2016 в 21:19

Я на сосну не повелся, а на хозяйстве попался. Процедуру, что ли начать,по защите моего достоинства? Надеюсь, я правильно выразил свою мысль. (Шутка)

Роман
4 июля 2016 в 15:25

Какая длинная скрипка)))...наверное, для скрипачей с очень длинными руками))

4 июля 2016 в 18:01

Бас-гитара и ударная установка любую песню превратят в попсу.

4 июля 2016 в 13:41

в школе немецкий изучала.
Переведите с финского

4 июля 2016 в 13:57

В музыке ничего не понимаю,но выключил клип через 15 секунд просмотра.

DeadPool
5 июля 2016 в 17:10

Стрем какой-то

4 июля 2016 в 15:08

Это называется не клип, а backstage. Позорно вышло!

4 июля 2016 в 15:12

Дичь какая-то

4 июля 2016 в 13:49

Вот в мою молодость и Маргарита Олина пела и Ночной Патруль. Нынче же, местный шоубизнес совсем сдулся.

4 июля 2016 в 19:27

Клип - это громко сказано, конечно. Да и музыка больше похожа на шумовое загрязнение. Но инициативу одобряю.