Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Команды новосибирцев провели выходные под танками и в забегах по грязи (фото)
Команды новосибирцев провели выходные под танками и в забегах по грязи (фото)

4 июля 2016 в 11:14

Может ошибаюсь, конечно, но нам показалось, что трасса в Новосибирске оказалась существенно сложнее, чем то, что мы видели на записях из Алабино. Если рвы с грязью - то глубже, если стены - то на метр, если не больше, повыше (да и не одна, как в Москве, а три - и это только одно препятствие). А вообще, конечно, адреналин, эмоции, команда - это очень круто)) Спасибо вам, ребята!)

Алексей
4 июля 2016 в 14:28

2 000 за то, чтобы испытать ни с чем не сравнимые эмоции ... деньги - это бумажки: в кино по 650 р. на 3D, и просиживаешь штаны 2 часа, пивка на вечер с закуской - 1 500 р. что-то никому не жалко :)
Эмоции зашкаливают - трудно, но теперь знаешь на что способен, и что нужно еще "подтянуть", и есть стимул постоянно быть в форме.

p.s. от товарища по взводу: "после гонки моемся в душе, заходит курсант и спрашивает - "все бежали ?", кивают головой - "да", курсант - "гражданские прошли трассу, по которой бегает спецназ и военные не без труда - вот НАТО, наверное локти кусает ..." и уходит" :)

4 июля 2016 в 13:41

Почему все распереживались за наши деньги? в Москве билет на Гонку 3000 стоит, я настраивалась на столько, а у нас еще и дешевле обошлось, за 1850р. Купите себе пива, хлеба, бездомным отдайте, или с чем вы там еще сравниваете эти две тысячи, а целый полигон людей разберутся без советчиков дорого это для них или нет. Сами заработали, сами тратим на что хотим, у каждого свои приоритеты.

4 июля 2016 в 11:29

Это было ооочень круто!! У нас дети бегали в команде. Им очень понравилось!
Насчет платы- территория очень просторная, машины можно ставить без проблем и РЯДОМ- 300 метров, а не как на авиашоу.. Потом, была большая выставка военной техники- МНОГО танков, вертолеты- можно было залазить куда угодно ( почти) Выставка военной современной одежды( вплоть до водолазного костюма) , причем ВЕЗДЕ рядом стояли солдатики и ВСЕ, что интересно подходящим объясняли..Полевая кухня. Отсутствие мошки и комаров ( полное- что удивительно) Нормальные ДУШЕВЫЕ и РАЗДЕВАЛКИ для участников. В общем 2000 тысячи с УЧАСТНИКА ( остальным вход свободный)- это вполне нормальная плата за человеческие условия соревнований и за порядок при проведении мероприятия.. И вообще, НГС могли бы сделать полноценный репортаж на эту тему.. там была пресса..Эх, скинуть бы мне лет 15- с удовольствием бы побежала)) Придумавшим такое развлечение в российских масштабах - респект!!

Алтынай
4 июля 2016 в 14:13

Это было круто! Никакие 2тыс не жаль! Даёшь + кто участвовал! В след году попру ещё!

katrineKA
4 июля 2016 в 11:27

Всем возмущающимся! Если вы для себя в этом ничего не видите, ну и проходите мимо, чего гундеть то?

Организация мероприятия была на высоте, и потраченных денег не жалко. Все очень понравилось, все очень хорошо организованно и достойно.
Организаторам и военным большое спасибо!

Андрей
4 июля 2016 в 11:27

Отличное мероприятие. Столько адреналина и эмоций! Все было хорошо организовано. Трасса сложная, но командой преодолимая. Прошли все препятствия. А нытики пусть сидят дома)))

ССС
4 июля 2016 в 11:19

Забавно, все что извлекли комментаторы из этой статьи-это стоимость 2000 рублей...P.S. Да, участвовали, да, не жалко!

4 июля 2016 в 11:38

А больше всего мне понравилось, что мероприятие никак не политизированно, что не может не радовать)

Сирошка
4 июля 2016 в 12:08

Да чего еще можно ожидать от местных завсегдатаев?! Только негатива! Сам вчера участвовал - эмоций масса и только положительных! Организация отличная - парковка, душ, полевая кухня, развлечения! Ни капельки не пожалели, что участвовали! На следующий год придется готовиться к мероприятию - оказалось сложнее, чем думали. Все кто преодолевал - молодцы!

Марина
4 июля 2016 в 11:23

Парни и девушки, участвующие в гонках! Вы крутые! Лично знаю, как минимум троих (директор-преподаватель школы иностранного языка, банковский работник и предприниматель) - все достойны уважения! Мало того, что сами ведут здоровый образ жизни, так еще других подтягивают! Молодцы!

Алтынай
4 июля 2016 в 14:20

Изя, жаль что вы обижены жизнью и смотрите так узко! Организованно все на высшем уровне. Если не учавствовать то даже бесплатно прийти посмотреть оружие которого было больше 20 единиц (трогай разбирай собирай), техника, вертолёты - лазай, смотри все близко доступно, а не как на параде. Ну и сама гонка отличное испытание проверить себя. Привет диванным аналитикам!

хмх
4 июля 2016 в 13:32

Всё было супер!!!!!
Организация на высоте!!!
Все остались довольны.

Впечатлений масса!!!

Были участники из Томска,Красноярска,Барнаула!!!!

Отонокакбываетто
4 июля 2016 в 16:31

как тут комментаторы жалеют и считают не свои деньги)

Сосед
4 июля 2016 в 11:18

Слушайте хватит ныть и завидовать, валяйтесь дальше на диванах.
Участникам Респект! К сожалению, не смог, на следующий год обязательно приму участие!

Иван
4 июля 2016 в 11:19

За то что было в субботу на трассе можно и не 2 тысячи было отдать. Эмоций очень много. Сил ушло на преодоление еще больше. Но мы добежали и никто из участников не пожалел денег, сил и времени на это мероприятие. БЫЛО КРУТООООО!!!! 108му привет

Неопознанный енот
4 июля 2016 в 14:24

Скажите пожалуйста те, кто участвовал, реально ли пройти трассу до конца, если я не активно занимаюсь спортом, а всего раза 2 в неделю - то бег, то велосипед, то фитнес. Или нужно прям быть очень физически подготовленным,чтобы это выдержать??? Спасибо.

4 июля 2016 в 14:04

Всем, кто бежал вчера большой привет! Тем, кто прошел все до единого препятствия - вы сверхлюди! это было очень тяжело, вы просто молодцы! Наш взвод сегодня еле шевелится, болит каждая мышца, но мы счастливы!

Uve
4 июля 2016 в 11:08

Когда я там учился, все это было бесплатно!)))) На фото похоже дорога для БМП, именно там грязи по пояс всегда было.

Иван
4 июля 2016 в 11:53

В поиске лига героев. Там все мероприятия бывшие и будущие. Там же и билет купить можно. И да пишут возможно будет 27.08 ещё раз

Белобрыс
4 июля 2016 в 11:23

ну началоооось)
давайте хохмите и выстебывайте!!!
я учавствовала и это было круто!!!!
лучше отдать 2000 за это и получить эмоций на год, чем пропить те же деньги в ближайшем баре!!!!!

4 июля 2016 в 13:06

а в Норвегии в горах марафон на 102км провели... и тоже не бесплатный

Мазайчик
4 июля 2016 в 12:34

Прошли вчера трассу. Ждем повторения в августе. 2000? за такие эмоции абсолютно не жалко.

4 июля 2016 в 13:46

А когда на НГС будут сообщать о таких мероприятиях до их наступления???

Александр Вакс
4 июля 2016 в 16:12

Друзья, это было нереально круто!
Это было яркое, позитивное заряженное крутой энергетикой мероприятие! 💪🏻. В конце августа пройдёт ещё одна гонка героев , в НСК ! Любителям посидеть в интернете и создавать негативные выводы, выплёскивая на общественность ... У вас будет время ровно два месяца посмотреть видео на ютюбе , насобирать 2000 рублей , принять решение поднять свою пятую точку и проверить себя на вшивость! Лишним уж точно не будет ;-)
А так от себя скажу отдельная благодарность, отдельный респект:
Жан Клод Колян ,- зажигалка!! Ты крут , два дня без остановок зажигал военный полигон, своей энергией бомбил громче чем выстрелы танков! 😎😎😎 Сергей (организатор) , Мужчина с большой буквы , с командой профессионалов запустить в #Новосибирске Мега крутой проект , проект о котором говорит Вся Страна , Вся Сибирь, Все НСО ,- Вы крутые , благодарим Вас , за Ваш вклад в развитие спорта , активного образа жизни в Городе ! 💪🏻💪🏻💪🏻 Двигайтесь дальше , не останавливайтесь , прогрессируйте, у вас это очень круто получается!! 💪🏻🤓👊🏻

4 июля 2016 в 11:07

Даже такое мероприятие уже платно. Но не 2000 р, хотя бы 200...

korsar98
4 июля 2016 в 11:52

Участникам респект и уважение!!!

Иван
4 июля 2016 в 11:11

Мне кажется, или только в РФ детей с детства приучают к войне?

Ка-пони
4 июля 2016 в 11:20

Гонка героев - это замечательное мероприятие, которое даёю много положительных эмоций.
Но цена.. мне как студенту дороговато юудет :(

4 июля 2016 в 11:04

2000? О_о
военные оборзели со своим маркетингом.
это типа отбить рекламу в метро? %)))
//я им еще день города не скоро прощу.

4 июля 2016 в 14:02

Слава Богу, что это игра была, мы на даче думали- война началась..

4 июля 2016 в 11:29

Жаль в моем детстве и юности не было ничего подобного....

4 июля 2016 в 11:29

Все популярней становятся развлекушки для людей с мышлением менеджеров и клерков)) раз в недельку можно почувствовать себя и героем и спортсменом))

4 июля 2016 в 11:10

Бесплатно приму "бойца" (за значок "Гонка героев" и фото на телефон) для работы на даче. Грязь и сложности гарантирую.

Изя
4 июля 2016 в 11:11

2 тыщи отдать чтоб поваляться в грязи?
Открою вам секрет (для одураченных Буратин), что любители понырять в грязи могут в близлежащей деревне, например в Матвеевке, совершенно бесплатно

Гостья
4 июля 2016 в 11:03

Как то не вяжутся между собой, пропаганда здорового образа жизни и стоимость 2000 р!!!!

4 июля 2016 в 17:17

А я за 2000 купил абонемент в зал на всё лето.

Аноним
4 июля 2016 в 12:50

41-й лучше всех!!! )

Юляяя
4 июля 2016 в 13:56

Ребята!! Я правильно все поняла? 2 000 с человека умножаем на 7 000 участников!! 14 000 000! Круто! я тоже так хочу заработать на эмоциях! Повторим? Я могу и по 1 000 за вход брать

Бьющий влет
4 июля 2016 в 14:22

09.07.2016 года на Спортивно-стрелковом комплексе СибВО в п. Озерный, будут проведены соревнования среди охотников по стендовым охотничьим дисциплинам. Это интересней чем в грязи валяться.

горожанин
4 июля 2016 в 11:03

еще и за 2 к.р. ??!!

местный
5 июля 2016 в 12:00

либеральная община города встрепенулась и замычила и заныла в комментах,вас никто туда насильно не тянет.

Сеня
4 июля 2016 в 11:12

может грязь лечебная? 2000р всетаки)

Константин
4 июля 2016 в 12:02

КККККомбо! платишь 2 тысячи (это в бюджет страны), принимаешь участие и ты успешно пробежал, на финише дают повестку в армию (долг родине отдать). У МО РФ все связанно. Многоходовочка.

отдали кровные 2000 в погоне за эфемерный миллион

4 июля 2016 в 12:14

2000 р? только богачам по карману такие развлечения

4 июля 2016 в 11:33

Даю лайфхак, как за 200 рэ полазить в грязи и по препятствиям.
берете карту электричек НСО, тыкаете пальцем в любую ветку, вылазите на выбранной станции и пехом по оврагам, речкам и прочим прелестям претесь на время до конечной %))).
Комарье не даст скучать, а если встретите сами-знаете-кого, то есть шанс установить мировой рекорд скорости ))).

Олег
4 июля 2016 в 13:55

Зрителям там вообще было делать нечего! Трибуна одна и с нее ничего не видно. В поле зрения только старт и финиш! Все орут, музыка гремит, два раза обыскивали машину и сумки пока доехали... Вообщем полный ужас!!! Ну и грязища под ногами везде...

Paul
5 июля 2016 в 15:50

Ценник могли бы сделать рублей 500, пришло бы народу раза в два больше. Мы чай не Москва у них 1000 как у нас 3000.