Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

678 комментариев к публикации Турция снова няша
Турция снова няша

5 июля 2016 в 13:36

Да ненужна мне ваша турция ваш ТАй и ваш тем более Крым...Я Лучше поеду в Рио плюс олимпиаду посмотрю да в Гаване поваляюсь под солнцем с текилой

5 июля 2016 в 14:42

Если уж лететь в Турцию, то не в 3 звезды уж точно. И потом предложения на недельный тур из Новосибирска - это просто смешно. Первого дня практически не получается и последнего в 12.00 с вещами на выход, так что реально получается 5 дней. Оптимально хотя бы 14 дней.

Усатый котяра
5 июля 2016 в 15:25

Если на секунду отбросить весь политический пафос про ножи в спину, сбитые бомардировщики, и т.д и посмотреть трезво, то надо заметить (хотя я любитель как отдыха за границей, так и путешествий по России), что Турция в последние годы (еще до всей этой заварушки) стала слишком дорога для уровня отдыха, даже когда доллар был нормальный. Страны Юго-восточной Азии значительно дешевле удельно, плюс в Азии и экскурсионных вариантов больше, чем в Турции или Египте (если кому-то неохота все две недели батониться на пляже с пивом). В начале 2000-х нам очень нравилось в Турции, и по ценам, и по качеству услуг, но сейчас она возомнила себя супер-европейским курортом с соответствующими ценами. Тогда уж и впрямь лучше на Кипр или в Грецию. А в Турцию сейчас только москвичам нормально с их уровнем жизни.
Чисто мое мнение.

сибирячка
5 июля 2016 в 17:23

Люди совершенно не понимают опасность поездки ; еще и детей прихватывают ! Последние события Вас не настораживают ? Турция - рассадник "игил" ; а кто у них самый главный враг ; учитывая последние события в Сирии ? Вот Вас-то они и ждут ! ( Как я хочу ошибиться ! ) Может и все обойдется ; но зачем рисковать ? В России есть где отдохнуть ; столько красивых мест ; один Алтай чего стоит ! Люди ; поберегите себя ; своих близких ; не стоит рисковать ; жизнь так прекрасна ... и она у нас одна !!!

Новости
5 июля 2016 в 21:40

В Германии эвакуирован рейс в Турцию из-за угрозы взрыва

Самолёт, который должен был вылететь из немецкого аэропорта Касселя в Турцию, был эвакуирован из-за угрозы взрыва.
РИА Новости со ссылкой на местные СМИ сообщает, что звонок с угрозой поступил через несколько часов после завершения переговоров между Turkish Airlines и аэропортом Кассель.

другое мнение
6 июля 2016 в 02:45

Сенсация вокруг заявлений о том, что «турецкое направление снова становится ведущим» и что «спрос на туры в Турцию среди россиян в десять раз превысил предложение» — имеет один нюанс.

Во-первых, говоря о том, что «спрос превысил предложение во сколько-то раз», нужно понимать, что в текущем варианте событий, само по себе «предложение» фактически болтается где-то приблизительно в районе нуля. И в этом нет ничего удивительного: «чартерные программы» еще не открыты (и есть большой вопрос, будут ли открыты вообще, потому как сезон в разгаре и борта «расписаны» уже давно и, что называется, «по самые не балуйся»). А без «чартеров» берег турецкий даже и по цене мало чем отличается от берега кавказского или крымского. И, кстати, совершенно спокойно продавался до всяких «замирений»: посещение турецких курортов никто не запрещал, были закрыты исключительно эти самые «чартерные программы».

Во-вторых, людям вообще-то свойственно заранее планировать свой отдых. И я крайне сомневаюсь, что кто-то бегом побежал сдавать заранее оплаченные билеты в Грецию, на Кипр, в Крым или на Черноморское побережье Кавказа исключительно для того, чтобы порадовать свою семью «оллинклюзивом» в стране, которая в буквальном смысле этого слова содрогается сейчас от террористических актов.
Да еще и в ситуации, когда правительствам двух стран пока только «поручено проработать вопрос» и еще ничего и не решено.

6 июля 2016 в 11:43

После такой антитурецкой компании так быстро
всё забыть и простить - не хорошо получается.
Однако у политиков нет совести - есть только целесообразность...

Елена
6 июля 2016 в 16:58

Вот смотрю я что вытворяют наши туроператоры, от радости взвинтили цены. В нашу любимую "Катю" тур на 12 ночей стал стоить 181000, типа это еще с 24% скидкой.Посчитала, сколько будет стоить если самим купить все самим и на 14 ночей, включая пакет страховки в которую входит намного больше услуг, чем предлагают туроператоры. Вы представляете, это на 70000 меньше.
Причем это я посчитала полет на регулярных рейсах, еще пока не узнавала на чартерных.

Нет ни малейшего желания везти деньги в страну связанную с терроризмом.Зачем? Чтобы наши деньги работали против нас.....