Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Суд отменил решение о сносе незаконного дома у Ипподромской магистрали

Нахаловка 21-го века.

Варвара
2 июля 2016 в 11:51

Сколько же у нас нарушений при строительстве!Боже ты мой!Недавно въехали в новый дом на Чистой Слободе - уже все стены потрескались.За что нас простых людей так издеваются?Столько денег платим,а жильё некачественное,страшно уже в таком доме жить

3 июля 2016 в 05:48

Прикольно! То есть сначала дураками покупателей выставляли. Относительно известное агенство недвижимости - вообще аферистами. А тут вдруг всё резко поменялось и никто опять в администрации не виноват. Не, ну да, мы же в России.

3 июля 2016 в 09:11

Надвигается новая эпоха строительства и продаж квартир. "Дельцы" выкупают частный дом и на этом зем. участке строют трех этажку смаленьким комнатками с раздельными сан узлами. На этапе строительства 1 хозяин. Затем после ввода якобы часного дома продают его долями а фактически по этим компнатам студиям. Цена в разы ниже чем в многквартирном доме. Народ на такие предложения ведется из за низкои цены. с 1 каттеджа прибыль составляет не менее 20 миллионов.

Мимо
2 июля 2016 в 16:21

Да разумеется не снесут! Все что строится незаконно еще никто не снес, не хотят народ мутить. Так и будут дальше строить и дальше продавать. А люди будут там жить, кто бы сомневался.

3 июля 2016 в 09:24

На часный дом палагается 15 квт мощности. Энергосбыт поставит ограничитель мощности и жильцы этого дома сами сбегут, когда зимои огрничитель отключит эл. энергию и все встанет и отопление тоже.

Здравый смысл
2 июля 2016 в 13:24

В нормальной стране, считаю, должно быть так: если чинуши проморгали что какой то делаш-предприниматель-бизнесмен отстроил незаконно дом и продал в нем хоть одну квартиру, то дом сносу не подлежит. Чинуши отправляются на нары, хозяин строения выплачивает крупный штраф. Дом принимается на баланс города. Люди купившие квартиры живут в нем дальше. В исключительных обстоятельствах людям выплачивается компенсация за это жилье.

Леха
2 июля 2016 в 11:42

Сами себе копаете яму, чем мягче будите с самоволами тем больше из будет появляется

3 июля 2016 в 11:41

А почему суд не заставит застройщика оплатить расходы на узаконивание постройки и прокладку положенных для нее коммуникаций? Почему жильцы обязаны оплачивать махинации продавца? Не понимааааю...

хихихи
2 июля 2016 в 12:40

Самострой ! Значит пусть сами себя обеспечивают водой , светом и канализацией ! И пусть платят за аренду земли !

маруся
2 июля 2016 в 19:59

а в 3 метрах от железной дороги на той же Крестьянской полно домов Законные?

3 июля 2016 в 12:35

если дом признан самостроем- отключить от всех коммуникаций....а решение суда не понятно- самострой, но не сносить.....пока будуттакие решения- самострой будет жить

Витя
2 июля 2016 в 21:02

А причём здесь Ипподромская магистраль?Дом в частном секторе,почти в двух кварталах от магистрали.Там таких домов много,почему именно этот адрес незаконная постройка?Муть опять какая то.

Депутат
2 июля 2016 в 15:46

Вы утопист, сударь.

2 июля 2016 в 11:40

даже не знал, что у нас такая улица есть

Alex123
2 июля 2016 в 12:45

Иной раз эти "самострои" старее архитектурного плана города.
Их просто по каким то тупым причинам не захотели регистрировать.