Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Дело Марка Конькова: допросили няню и родственницу

29 июня 2016 в 18:02

Надеюсь его освободят прям в зале суда! Дети богатых не должны страдать и сидеть тем более!

29 июня 2016 в 18:05

Ого, у него в таком возрасте всё ещё есть няня? о.О

29 июня 2016 в 18:07

Адвокат подсудимого похоже с юмором ... Убийца нанес многочисленные раны что голова на одной коже висела + палец отрезал что бы позвонить по аипаду и все без особои жестокости !? Юморист

F16
29 июня 2016 в 18:07

Как же сложно, оказывается, посадить убийцу и легко освободить многомиллиардного вора.

Арина
29 июня 2016 в 18:08

Что за кошмар? Почему его уже не посадят за решётку наконец?

55555
29 июня 2016 в 18:11

Как хватает наглости свидетелям выгораживать жестокого убийцу!!!???
УБИЙЦА должен понести наказание по всей строгости и сидеть в тюрьме!!!

29 июня 2016 в 18:23

Надо же! Оказывается, что убить можно НЕ С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ, то есть - мягко, и это еще доказывает АДВОКАТ?!

Феdя
29 июня 2016 в 18:28

показания дальней родственницы обязательно примут во внимание

Старушенция
29 июня 2016 в 18:33

Зачем допрашивать тех, кто ничего не слышал и не знает, и тех, кто появился уже после самого события?

А няня у них, наверное, из-за того, что в семье ребенок с ДЦП.

Идут, всё идут мужички
29 июня 2016 в 18:34

Амнистию ему сделали бы.

пенсионерка
29 июня 2016 в 18:40

Не понимаю, зачем на него тратить время? Дать пожизненное и все.

garri
29 июня 2016 в 18:46

Приехала дальняя родственница в суд.
Судья: - Вы свидетель?
Родственница: - Да. А что случилось?

Барин
29 июня 2016 в 18:57

Надоели вы уже со своей ненавистью (с)

Если бы мой сын совершил подобное преступление (не дай бог, конечно), ни за что бы не стал его отмазывать от тюрьмы!!! Убийца должен сидеть в тюрьме! Да я бы просто боялся с ним жить после этого под одной крышей...вот так ляжешь спать и не знаешь проснешься на утро или нет!

Не просто
29 июня 2016 в 19:35

А в каком направлении исчез его руководящий друг,который ,скорее всего, и играет ведущую роль в этом деле? Или мной,что-то пропущено?

анонимно
29 июня 2016 в 19:36

Судя по высказываниям пострадавших нападки на родителей плавно съехали, 20 лямов то не у виновного на счету. Когда дело начинает касаться денег, особенно, в суммах, которые за всю жизнь граждане на заработают, можно заканчивать разговоры по существу.

29 июня 2016 в 19:43

Интересно, а какие выводы сделали молодые девушки знакомящиеся с заведомо не равных отношениях ?

29 июня 2016 в 19:49

как понять- признал вину частично ? Чуть-чуть убил ? или не хотел убивать? не понятно..

Вася С МЖК
29 июня 2016 в 20:27

Пока его наш доблестный Суд судить будет - весь срок пройдёт - а так бы на строгаче понял что к чему .

29 июня 2016 в 22:54

"Убийство не было совершено с особой жестокостью". Интересно а как? Поиграть хотел? Так получилось? Он убил человека!!! Закон для всех один. Думать нужно о последствиях когда совершаешь что-либо.

30 июня 2016 в 01:05

Что дальше с ним будет? После отсидки? Снова познакомится с девушкой... Господи! Убереги наших детей от таких Коньковых!

Александр
30 июня 2016 в 01:26

По нашим законам ему грозит максимум 10 лет, т.к он малолетка.... А осудят лет на 5-6, (мажор как-никак)..... Жаль что у нас в стране не лишают малолетства по особо тяжким статьям... Его дом - тюрьма, среди людей таким не место!!

Снежок
30 июня 2016 в 01:27

Долго они еще с этим убийцей Ваньку валять будут, может быть пора выше обращаться? Наш суд по видимому самый ленивый, что еще надо - жертва есть, убийца есть. Может им срок подсказать, согласно УК РФ 6.1.5. Убийство, совершенное с особой жестокостью (п. «д» ч.2 ст.105 УК РФ) - наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет

30 июня 2016 в 08:01

Это классика жара) Подсудимый читает Достаевского, у него есть няня - прям Пушкин в молодые годы. щас наверно он ей такой - ты жива еще моя старушка жив и привет тебе привет. а где кружка......, интересно что там няня ляпнула,а про дальнюю родственницу вообще молчу - только для характеристики что ли

30 июня 2016 в 08:15

А судья не тот ли, который подсудимого домой год назад отправил? Надеюсь что нет...

Лана
30 июня 2016 в 08:16

Следующий на допрос домашний кот,попугай, и рыбка -меченосец...блин,она де немая. Ну тогда цепной пес" А если серьезно,то это уже не процесс ,а фарс. Ну не могла девочка нанести себе такие многочисленные ранения. Тянут время. Зачем-то им это надо.А родителям деаочки надо в приемную президента писать.

30 июня 2016 в 08:16

Я думаю что суд вынести справедливый вердикт,далеко не в пользу убийцы.

лёва задов
30 июня 2016 в 08:25

Друзья,зачем"копья ломать"? В нашем"дермократическом "государстве МОЖЕТ БЫТЬ ПО-ИНОМУ?

Слава
30 июня 2016 в 08:33

А между прочим, одному из братьев использовавших травмат для самообороны от алконавтов уже вменили семерик строгого. Без экспертиз, допросов и поездок в Москву. Плохо работаете,"товарищи". Долго.

дмитрий
30 июня 2016 в 09:51

как районный суд может рассматривать ч. 2 ст. 105 ук рф, это же подсудность обл. суда

30 июня 2016 в 09:53

Что значит частично убил человека? Это наподобие немного беременна?
По тому как мурыжат этого Конькова сразу понятно, что человек он не простой и грех за ним есть, невиновных и простых смертных у нас сажают на нары за один день. Об этом знают судьи, полицейские и СК. Кого обманываете-то?

30 июня 2016 в 10:14

Нада еще голубей во дворе опросить, может кошки чего видели, у солнца-ясного не забыть совета спросить, у ветра-могучего, что всюду дует и все видит, месяцу-мудрому на поклон не забыть ...

Можно еще опросить домашних животных, соседей из окружающих домов района, случайных прохожих, что бы дело еще на несколько лет затянуть. Может они что-то слышали. Следствие похоже пытается "показать" что Карина убила себя сама. Поэтому Марк невиновен и его надо отпустить в санаторий, что бы он реабилитировался от полученной психологической травмы.

Советский Союз
30 июня 2016 в 12:51

Вернуть бы наш СССР - впаяли бы давно бы уже либо 25 либо вышку и точка и было бы все быстро по чести и совести !!! Без всяких лже свидетелей, инсинуаций адвокатов и игр судей с законом.

прокуратор
30 июня 2016 в 14:43

На полиграф их! Однозначно!

1235
30 июня 2016 в 15:19

Интересно, а родителям девочки легче станет когда его посадят?

Мяушка
30 июня 2016 в 15:42

кто в курсе - Малахов, Честный детектив или Человек и закон снимали уже передачу по этому делу? после их вмешательства все начинает стремительно распутываться и наказывают виновных. семье убийцы, если его не накажут, прийдется всей семье делать пластические операции и сваливать подальше. как можно жить с таким позором - не понимаю.

30 июня 2016 в 17:05

А почему он содержится в отдельном номере? Чем он лучше других подследственных?