Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Мужчина загорелся за рулем «Ниссана»: жена рассказала о его состоянии
Мужчина загорелся за рулем «Ниссана»: жена рассказала о его состоянии

29 июня 2016 в 17:29

А я сдал сегодня. Народу человек 20-30 было с утра

29 июня 2016 в 17:30

Поди за 200 тыс. Ниссан покупали? Не крашена, не бита, пробег - 59 тыс.?

Димыч
29 июня 2016 в 18:16

Жаль парня - очередная жертва автохлама. Люди, уважайте себя и окружающих - не ездите на такой рухляди.

29 июня 2016 в 19:24

Даже самый старый троллейбус намного безопаснее и дешевле, автомобиля.
Я выбираю ОТ

Шансов выжить мало... жаль парня.

Настена
29 июня 2016 в 19:47

Здраствуйте. Большое спасибо за поддержкуи отдельное спасибо Всем кто сегодня сдавал кровь. Мы надеемся только на лучшее.У кого длинные языки прикусити их пожалуйста. С уважением тётя Кирилла

Донор
29 июня 2016 в 20:16

III положительная. Готов поделиться.

29 июня 2016 в 20:48

Я правильно полагаю, что ни капли сданной сейчас крови не пойдёт непосредственно этому человеку? Речь об "отлёжке"(несколько месяцев) свежей крови на предмет т.н. вич "окна".

29 июня 2016 в 21:17

Какой ужас 95% - жесть просто! Остается только молиться.

Мимо
29 июня 2016 в 21:27

Иногда люди самовозгораются, бывает такое, афишировать не любят, напишут что бензобак взорвался и вот сгорают полностью и все вокруг выгорает. Может тут тот же случай?

29 июня 2016 в 21:29

Почитал в сети докторскую кандидата, в своем труде он указывает, что вероятность летального исхода при площади глубокого ожога более 56% в возрасте от 15 до 24 лет равна 1 (состояние - критическое).

Петросян Лена
29 июня 2016 в 21:38

Неужели нельзя успеть затормозить и выпрыгнуть из машины?

Max
29 июня 2016 в 21:58

У врачей есть формула 100 - возраст = процент ожога при котором самая маленькая вероятность выживания...В данном случае, при возрасте 22, это 88% ожога...Крепитесь.

Ох Ты Ж
29 июня 2016 в 22:23

А задумывались люди о том, когда бросают бычки непотушенные из окон машин? Куда они прилетают? В соседние машины... Сколько раз передал мной прилетали чуть ли не в лобовое. Задумайтесь люди, пожалуйста

кот
29 июня 2016 в 22:29

Всё, прули начали приносить беду. Это последняя капля в чашу терпения. Пора вводить полный запрет на эксплуатацию этого хлама!

хожу пешком а фиалка фиалка
29 июня 2016 в 23:53

Будем молится за Кирилла.

30 июня 2016 в 00:06

Жуть конечно, надо надеятся на чудо,что молодой организм выкарабкается. Семье сил!

30 июня 2016 в 00:25

пренек держись! потерпи и поправляйся

30 июня 2016 в 07:55

Вы что, авто после пожара не видели? Никакие крыши там не деформируются, даже если салон полностью выгорает.
Либо ездил уже на покореженном авто, либо попал в ДТП, притащили на веревке и подожгли заметая следы. Может и просто закрыли в авто да подожгли.
Загорится на ходу - время есть покинуть салон. За секунды двери не заклинит.

Минзуркин&Пипеткин
30 июня 2016 в 07:57

При таких ожогах отказывают почки, шансов мало что будет жить, хотя вера есть и она в каждом из нас на жизнь, будем надеться выкарабкается парень,

30 июня 2016 в 08:55

Где ты, техосмотр в ГИБДД?

30 июня 2016 в 14:06

Жаль парня...здоровья ему...Чем дальше сталкиваешься с современными инжекторными авто,тем больше начинаешь понимать,что трамблёр и карбюратор намного надёжнее и безопаснее "впрыска"и кучи электроники,которая имеет свойство глючить....