Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Ребенок выстрелил себе в глаз из травматического пистолета

судьба наказала человека

Екатерина
25 июня 2016 в 14:01

О, боже, зачем она заглядывала в дуло?!

человек
25 июня 2016 в 14:37

хозяина ствола в тюрьму на 15 лет строгого режима.

25 июня 2016 в 14:39

Зачем человеку оружие, если он его даже правильно хранить не умеет???

25 июня 2016 в 14:54

Да, пистолет так оставлять не стоило, но всё-же 8 - лет! Прежде всего ребенок виноват сам.

интересно
25 июня 2016 в 16:35

Зачем пистолет на даче? От кого обороняться - от соседей? Практика показывает, что они и в городе-то не нужны. Большинство людей ходит без них, и ничего с ними не случается. Просто уважай окружающих круглосуточно, не шляйся по ночам, особенно где попало - и никакие травматы не будут нужны.

LVV
25 июня 2016 в 16:38

а вы говорите котеночек.. папаша конечно сам себя наказал, жить теперь с таким горем. девочки выздоровления.

LVV
25 июня 2016 в 16:40

а нет, ребенок то не его пострадал.. по всей строгости.. чтоб не разбрасывал.

25 июня 2016 в 16:42

Парень взял попугать на дороге других участников, скорей всего, а пострадал невинный ребенок. Дать ему реальный срок, в следующий раз подумает нужна ли ему эта пукалка.

Джина
25 июня 2016 в 16:51

Я понимаю,если бы курок нажал двухлетний несмышлёныш,но в восемь-то лет должна быть голова на плечах?! Ведь прекрасно понимала,что это-пистолет, а не игрушка,так нет же,надо было создать хлопоты себе и другим! Если честно,жалко только владельца "Осы"-попал мужик по самое не хочу!

25 июня 2016 в 16:57

А зачем все покупают эти пистолетики? Немощные что-ли? У меня вот например кулак бьёт как двустволка...

LVV
25 июня 2016 в 17:52

все молчал у кого там с инстинктами, иль они тока против зверушек работают.. мне не по себе, ребенок по ротозейству взрослого остался без глаза. как дальше быть. как можно так разбрасывать. у кого есть оружие, убрали?

Андрей
25 июня 2016 в 18:47

О чем мы говори, убирать , прятать, зачем? Во многих странах это все в открытом доступе, просто люди знают , что это такое! А мы как из тайги , все спрятано, находим и удивляемся, как это работает надо проверить

Дюймовочка
25 июня 2016 в 20:02

Прятать, прятать.
А потом вокруг инфантильные люди.
А это прямое последствие.

Я на уроки стрельбы раньше 8 лет ходить начала.
И дурости направить дуло себе в глаз, на человека, животное не возникало.

Стелите соломки побольше.
Чтоб потом больнее стукаться было

Зы,мужчину однозначно под суд.
Несоображающего ребенка за версту видно
А взрослый на то и взрослый, что уметь оценивать риски

годовасик пузожитель
25 июня 2016 в 21:06

Для 8 лет уже не особо умный поступок. Для 3-4 - да, возможно. Но восемь...

Путятишна
26 июня 2016 в 05:56

Девочка жива?!

Екатерина
26 июня 2016 в 11:03

Хочу сказать всем диванным экспертам,которые говорят, мол девочка сама виновата - а вы выводы делаете только по тому что пишут тут? А то ,что здесь написано не так,как все было кого-то интересует??

Екатерина
26 июня 2016 в 11:08

Не мальчик пришел в гости к девочке, а девочка в гости к мальчику! И мальчик заверил девочку, что это не пистолет, а игрушка- лазерная указка. И сама ли она выстрелила в себя, у экспертов большой вопрос,который сейчас проверяют компитентные люди! Не всегда верно описывают ситуацию в интернете!

вах
26 июня 2016 в 11:59

А где были заболивые и архивнимательные мамы этих детей?

26 июня 2016 в 12:00

В нашей стране вообще надо запретить продажу оружия. Не от большого ума все делается.. Сочувствую родителям деевочки, что не доглядели и не научили элементарным вещам..

26 июня 2016 в 17:33

закрыть хозяина "взрослой игрушки"!

Наёмник
26 июня 2016 в 23:25

Детей с раннего детства нужно учить обращению с оружием. Проблем меньше будет.

27 июня 2016 в 06:33

Ждём комментов от сторонников свободной продажи оружия.

Иван Иваныч
27 июня 2016 в 11:26

Сам являюсь обладателем Осы, и скажу что конструктивный недостаток этого пистолета это отсутствие предохранителя с завода, он был бы не лишним.

NNNN
27 июня 2016 в 13:18

Пусть теперь пожизненно выплачивает компенсацию по инвалидности.