Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

374 комментария к публикации Мэрия прокомментировала свой конфликт с матерью двух детей

23 июня 2016 в 17:01

Наглости нет предела. Может быть ещё трёхкомнатную в центре ей бесплатно дать

Егор
23 июня 2016 в 17:01

Я в шоке от наглости людей.

23 июня 2016 в 17:01

Голь на выдумки хитра. И нагла.

гость
23 июня 2016 в 17:01

От однокомнатной отказалась, от комнаты в общаге тоже...
такое ощущение, как будто ей нужны трехкомнатные хоромы в элитном доме.

gfdtk
23 июня 2016 в 17:02

Ну вот и все! Вопрос решён же?

23 июня 2016 в 17:02

Может ей проще личную жизнь наладить и квартира появится и муж любимый?

23 июня 2016 в 17:03

Позорят такие люди наш город. Не хотел бы я иметь таких знакомых.

23 июня 2016 в 17:03

Да, да...
2 квартиры ей и 100 млн долларов... для поддержания штанов, так сказать...

Может пора уже закатать губу?

23 июня 2016 в 17:04

т.е. раньше они вчетвером жили в двухкомнатной, а теперь вчетвером в однокомнатной?

23 июня 2016 в 17:05

Вот женись на такой, вмиг без квартиры оставит.

23 июня 2016 в 17:06

а у меня ипотека на 25 лет.. может не правильным путем я пошел?

Третьего родит, для появления "оснований для внеочередного обеспечения Кузнецовой М.В. жилым помещением", но работать не будет.

аня
23 июня 2016 в 17:08

вот наглость! бессовестная просто женщина

Маймаймай
23 июня 2016 в 17:08

Ну вот,мне прямо стало стыдно за свою наивную веру в людей и комментарий в прошлой статье:(
Нормальное решение материальных проблем-родить двух детей в никуда:(

я балдю
23 июня 2016 в 17:09

А если ее переселить в такую же комнату в коммуналке ? Ну на том же Никитина ? И место родное и та же комната ! Вот это будет честный и равноценный обмен !
А может у кого то есть губозакатыватель?

Диана
23 июня 2016 в 17:09

когда в коммуналке вчетвером жили, мама была семьей?? а потом мама перестала быть семьей?????? а если что-нибудь с мамой случится, то "наследница" быстро вспомнит о маме??

23 июня 2016 в 17:09

мол, "мэрия, если хочешь расселять аварийные бараки - то давай каждому по потребности!"

житель центра
23 июня 2016 в 17:09

Тётя хотела на жалость общества надавить, а получилось совсем наоборот. Жадность, она никого не красит...

23 июня 2016 в 17:11

Уверена она может быть в чем угодно.
А квартиры расселенцам дают по метражу.
Наверное, единственный вариант - пара студий в Березовом. Если она там с детьми поместится.

23 июня 2016 в 17:13

Мэрия в принципе тут очень щедро поступила и предоставила на целый 1 квадрат больше, это для 4 человек то , у нас даже могилы на кладбищах больше роют, однако комната в общаге это тоже как вариант

миледи
23 июня 2016 в 17:13

решила государство обмануть, не выйдет.

баронесса
23 июня 2016 в 17:17

думала детьми разжалобить? нет не жалко. детей забирать надо у такой мамаши

Борис
23 июня 2016 в 17:19

Домик большой в Чулыме дать и все...

ПАПА
23 июня 2016 в 17:19

16 000 в очереди? При жизни получить точно не успеют. Это при социализме квартиру в среднем 10-12 лет ждали. Так, что ребята не в ту очередь записались(сарказм на тему кладбища)))))

from your dream
23 июня 2016 в 17:20

нарожала выкручивайся как хочешь. Люди работают чтобы квартиру купить

Ольга
23 июня 2016 в 17:22

Работать надо! мы уже 10 лет ипотеку платим . и тоже с 2 детьми. не устану удивляться таким людям! сами то хоть что-то сделали, чтобы переехать из аварийного жилья???

23 июня 2016 в 17:22

Подскажите, кто в курсе! Если она была "нанимателем", как указано в статье, значит, жилье было не приватизировано, а предоставлено по договору соцнайма? Разве в этом не случае не должны давать жилье по норме на человека (т. е. на одного человека 18 квадратов, если я правильно помню)? Или сейчас уже такого нет? При приватизации да, дают аналогичные квадраты, если дом сносят.

Helen
23 июня 2016 в 17:23

а почему с плакатом пошла претензии к мэрии предъявлять?? а не к отцу (или отцам) своих детей, что жить негде или не хочет жить с родным и близким человеком-мамой! Сколько кв.метров мэрия в коммуналке ее лишила, столько же в 1-комнатной дала. по-моему на лицо обычная человеческая жадность

23 июня 2016 в 17:24

Не понял. Как она может стоять как нуждающаяся в очереди, если ей выделена квартира по соц.найму? Этот какой-то юридический казус.
Кстати, им могли дать 2 по 19 кв.м. - законом двухкратное превышение площади считается возможным.

Адвоката ей надо хорошего.

хозяюшка
23 июня 2016 в 17:24

хватит ходить и побираться, попробуй уже пойти и поработать

я в шоке
23 июня 2016 в 17:25

как можно быть настолько наглой??????

Татьяна
23 июня 2016 в 17:26

Мэрия не должна идти на поводу у таких матерей (и отцов), которые , прикрываясь детьми, требуют себе жилье. Закон есть закон. Прошли советские времена, когда расселяли семьями. Жила с матерью и с детьми в комнате, все устраивало, раз не брала ипотеку и не снимала.

ворона
23 июня 2016 в 17:27

вы себя слышите? откуда у Вас столько злобы, свои деньги считайте и живите по 3 поколения в комнате. не судите и не судимы будите.

23 июня 2016 в 17:29

Как у комнаты 30 кв. жилая 19 кв.?

23 июня 2016 в 17:29

Мэрия, зачем исполнять все прихоти таких людей? выделили квартиру целую, какая еще комната в дополнение? это ж наглость и желание навариться. жили же как то в комнате до расселения.

Я в шоке
23 июня 2016 в 17:30

Господа если честно я от нашего Сбербанка в шоке!
Офис, так сказать, "нашего" народного Сбербанка в центре Праги даёт кредит на неотложные нужды 6.99% и (внимание!!!) на строительство (ипотеку) 2.26%.
Вот думаю может эта женщина права.
Нас просто вводят в заблуждение чуть ли ни всю жизнь в кабале!!!???

вео атлант
23 июня 2016 в 17:31

а коттедж она не хочет блин?

ZZZZ
23 июня 2016 в 17:33

На эту даму надо органы опеки - как это она с двумя детьми и отказывается от жилья - детей отобрать, сразу посговорчивее будет.

фея
23 июня 2016 в 17:34

бедные дети , не повезло с мамашей

идейная
23 июня 2016 в 17:37

круто че. я тоже не хочу работать а квартиру хочу. еще пару детей рожу и пойду требовать!!!!!!!

Василина
23 июня 2016 в 17:37

Да никто ей не предлагал ничего! Сказать можно много, а по факту получается, что девушка с двумя маленькими детьми должна переезжать с места на место. Поражают люди, которые пишут про наглость, почему не работает. Очнитесь!! ДВА МАЛЕНЬКИХ РЕБЕНКА!!!!! Как она может идти работать? Место ни в дет.сад, ни в школу не могут получить из-за отсутствия прописки. Я лично знаю про данную ситуацию и поражаюсь наглости наших "хозяев жизни". Страна бюрократов и казнокрадов. Фу.....

23 июня 2016 в 17:39

женщина вообще адекватная? все идут ей на встречу-а она на конфликт

коко
23 июня 2016 в 17:40

ничего она не получит, видели и не таких наглых. они надоели уже везде

гость 81
23 июня 2016 в 17:42

а мне ни Мэрия, ни кто в принципе не давал жилье бесплатно. И ни че, не пикетирую.

Инночка
23 июня 2016 в 17:52

Я! Я согласна получить жилье в общежитии хоть на Крамского, хоть на пр. Дзержинского! Можно мне, раз она отказывается? Я и в общей очереди ближе стою?

saida
23 июня 2016 в 17:56

не понимаю, ну не понимаю я таких женщин. зачем в таких условиях рожать детей?

saida
23 июня 2016 в 17:57

рожала не от мужчин? где отцы?

saida
23 июня 2016 в 17:58

манипулировать жалостью к детям - последнее дело

Кущева Наталья Михайловна
23 июня 2016 в 17:58

Как договаривается мэрия знаю по себе! уже 3 года мой жилой дом, на ул. Тульская не могут признать аварийным. Футболят из одного структурного подразделения мэрии в другое. Когда подали в суд по этому поводу, мэрия быстренько состряпали постановление межведомственной комиссии, обязав проводить и давать заключение по таким домам как мой, а когда суд отказал, так как в эту комиссию мы еще не обращались, они эти полномочия сняли. В итоге, при обращении в межведомственную комиссию департамента, получен отказ, так как полномочий она оказывается не имеет. В общем, господа жители города Новосибирска, дурят нас как хотят. А беда случиться может с каждым жителем города, и судить женщину с детьми только по комментариям пресс центра мэрии даже безграмотно. Нужно понимать, для каких целей даются такие комментарии!

малина
23 июня 2016 в 18:02

а мы вот ничего не требуем. Работаем и планируем. глупые мы наверное