Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Планы на лето: не проспать лето снова
Планы на лето: не проспать лето снова

23 июня 2016 в 01:51

Водные аттракционы на корабле это круто!!! Yello Snow - красавчики! Чумилэнд жди в гости!!!

Связист Связист
23 июня 2016 в 06:27

отличная статья. автор молодец !

Светлана В-ва
23 июня 2016 в 07:34

SunVibes за билет 2000? да уж)))

Анастасия
23 июня 2016 в 09:50

Впервые за долгое время могу сказать искренне: спасибо за статью! Лично я знаю намного больше мест со всевозможными интересными курсами, однако многим эта статья возможно откроет глаза на действительность, т.к. меня крайне удивляют люди, которые ничему новому не учатся, выдавая отговорки типа негде, нет ничего интересного - алё, в Нске ОЧЕНЬ много чего здоровского происходит. В прошлой статье про курсы в комментариях обсуждали винные вечера и встречи с сомелье: как по мне, так "В гостях у мастера" происходят МК намного интереснее, чем в Руби (они бывают крайне редко, но они прям крутейшие!). В свою очередь я прошу совета: если кто-то знает места, где учат делать крутую бижутерию и работать с инструментом - подскажите явки-пароли!

Живу Я Тут
23 июня 2016 в 10:13

Мне кажется, у Джека бургеры самые вкусные!
Мы наблюдали как молодежь отдыхает в Чумилэнде. Море позитива от них. Веселые, спортивные, прыгают, купаются. Так и тянет с ними поскакать с вышек... Ноооооо... Жаль в моей юности столько развлечений не было )))))

23 июня 2016 в 10:16

Елена, с возвращением!
мы Вас так ждали!!!
я уже привыкла строить планы, с коррекцией на интересные мероприятия, которые Вы анонсируете

23 июня 2016 в 14:28

...наконец-то Новосибирск стал нагонять по уровню развлечений Европу. Ну в смысле Юго-Восточную, Болгарию например. Пикники с дичью с грилем на окрытом огне, приобщение к культуре вина, корабли-рестораны и водные аттаркционы на них. Живая музыка в заведениях. Бассейны на открытом воздухе. Техника для активного отдыха квадроциклы, гидроциклы, плюшки. Расслабленные, не спешащие парочки на велосипедах, летящие одиночки на спортбайках...
Спасибо родителям за 2 месяца отдыха в Болгарии в 92м году. Вы мне дали то, что Новосибирск предлагает сейчас.

Forever Alone 1988
23 июня 2016 в 16:50

Итого: кормление комаров под фильм, который можно и дома посмотреть; поездки к чёрту на кулички ради компании пьяных незнакомых людей; пеший ход под палящим солнцем чёрт-те знает где; поход в зоопарк ради скунсов и барашков. Ещё можно: побегать 2-3 месяца и бросить (ведь до этого и после - тяжёлая одежда и лёд на дорогах); столько же порисовать (это ведь исключительно летнее занятие); съездить на пляж за 2-8 т. р; популькаться в воде.
В общем, мероприятия преимущественно для обеспеченных, неодиноких (либо очень общительных) людей, которые нацелены исключительно на развлекалово. Нам, нищим интровертам, ничто из этого не пойдёт на пользу: одинокое брожение по зоопарку и заброшенным улицам только затолкает человека ещё дальше в себя; бег и рисование сами по себе прекрасны, но результат - см. пред. пункт. А даже если найти денег и примкнуть к веселухе... соль в том, что на подобных массовках довольно быстро происходит разбиение на микрогруппы - кто-то заявился компанией, кто-то к кому-то притёрся, и т. д. В итоге будешь бродить чужаком на этом празднике жизни и желать себе скорейшей смерти.
Так что рецепта именно не п р о с п а т ь это лето я здесь не нашёл, увы.

Фрау Крафтверк
23 июня 2016 в 19:15

Лучше бы электрофест какой-нибудь устроили

Михаил
24 июня 2016 в 15:03

Это конечно все хорошо, но это примерно полдня в мск в феврале во вторник)))))))