Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Водитель Geely Emgrand врезался в стелу «Первомайский район» и погиб (фото)
Водитель Geely Emgrand врезался в стелу «Первомайский район» и погиб (фото)

22 июня 2016 в 09:25

Если мне память не изменяет, на этом участке стоит ограничение скорости 60 км и через пару сотен метров на переходном мосту висят, якобы, камеры. Водители обычно там скорость сбрасывают.

Дорожник
22 июня 2016 в 09:36

Стелла не понравилась, наверное.

Ольга
22 июня 2016 в 09:38

Вот что такого ночью не позволяет справиться с управлением? Дождя не было. Значит скорость?

шпион Одоевский
22 июня 2016 в 09:46

время очень раннее, может уснул за рулём, отключился на 2-3 секунды и въехал. А так то да, правила массово не соблюдаются. Вот взять к примеру переезд на Матвеевке - если поворачивать с Бердского шоссе на Одоевского из города - народ вместо того, чтобы цивилизованно ехать, ожидая очереди, набивается в 4 ряда перед самим переездом, полностью блокирует весь перекрёсток, 2 полосы из Бердска, пешеходный переход, а потом тотально без сигнала правого поворота щемится в правый ряд, т.к. проезд по этому переезду только в 1 ряд в каждом направлении. Стандартная картина - все дергаются мелкими шажками, поглядывая друг на дружку типа "чё пропустишь или нет?!", внаглую перегораживают полосу, но поворотники используют единицы! Что это, массовое помешательство? Или массовый пофигизм?

22 июня 2016 в 09:47

Кто в курсе - по закону ОСАГО страховая компания должна возместить ущерб городу? (имею в виду поломанную стелу)

Водятел
22 июня 2016 в 09:47

Скорее всего уснул...

Георгий
22 июня 2016 в 09:49

проезжал сегодня там после аварии часа в 4. был масс, скорая, дпс, в обратную сторону когда возвращался один дпс оставался у места аварии, тело даже не прикрыли! просто выложили на траву.

Вася
22 июня 2016 в 09:53

Там как раз разворот, дачники выезжают и разворачиваются, очень похоже на то ему выехали на встречку и он ушел в обочину.

baahav
22 июня 2016 в 09:54

Geely Emgrand, наверно англичанин - забыл просто, что по встречке в России не ездят.
:). То есть :(

22 июня 2016 в 09:58

Какой уровень безопасности у китайских авто по результатам краш-тестов, кто знает?

Шварц
22 июня 2016 в 10:05

Вот если предложить на рынки. он совсем недорогой получится, маленький чёрный ящичек, фиксирующий скорость машины на момент срабатывания подушек безопасности, т.е удара - и предложить его устанавливать добровольно - кто-нибудь сам себе его поставит?

22 июня 2016 в 10:17

По виду салон целый. Похоже не был пристегнут и разбился об руль

пан Крокодил
22 июня 2016 в 10:55

Жалко стеллу, лет 40 там простояла, никому не мешала, и вот на тебе!

22 июня 2016 в 11:32

Rina Bara,
по euroncap результат краш-теста у данного авто средненький, при серьезных авариях травм не избежать, но и не совсем все печально.
Но эти тесты актуальны для столкновения с авто такой же или меньшей массы, а тут вкопанная стелла и непонятно какая была скорость... плюс в данной комплектации авто нет шторок безопасности, если удар был в район фары или по диагонали, возможно спасли бы.
Конечно это все при условии что водитель вообще был пристегнут, иначе даже самый безопасный авто не поможет, вся безопасность расчитывается с учетом того, что ВСЕ люди в салоне пристегнуты!

Настоящий читатель НГС
22 июня 2016 в 11:39

Простите, но как можно говорить про "не справился с управлением" на сухой ровной прямой дороге, имеющей, к тому ограничение 60 км/ч???
Я понимаю, когда "не справляются с управлением" на гран-при Ф-1, где-нибудь в Монако. А тут? Ну ,называйте уже вещи своими именами: разогнался до состояния взлета и потери управляемости автомобилем.

22 июня 2016 в 12:26

Судя по картинке водитель наваливал хорошо, на 60 км даже такая машина не разлетелась бы на кусочки.Вывод стар как мир,хочешь жить, не гоняй как ненормальный,просто каждый почему-то думает,что именно с ним ничего не случится,он же дорожный виртуоз..

Михаил
22 июня 2016 в 12:42

Сейчас все накинутся что машина китаец и по безопасности все плохо. НО!!!! Это лучший по безопасности автомобиль в своей ценовой категории!!!!! смотрите краш-тесты!
по фото кажется что не стрельнула подушка водителя, и то что он погиб тоже странно - видимо не был пристегнут!!!! Люди, ремни не для гаишников придумали, а для Вашей безопасности! пристегивайтесь!

Михаил
22 июня 2016 в 12:45

а еще не исключен суицид - странно на ровной сухой прямой дороге въехать в препятствие на обочине и погибнуть на машине у которой отличные показатели краш-теста.

Катя
22 июня 2016 в 13:04

Очень похоже на суицид. Ну как можно так вот прямо в стеллу... Хотя судьба злая штука, все может быть

Юрий
22 июня 2016 в 14:01

Опять 4 утра... С 24 до 7 утра ночью на дороге смертельно опасно :(

22 июня 2016 в 14:32

Виновата Стела. Обогнала, подрезала. Возможно, была нетрезва.

Маруся Климова
23 июня 2016 в 08:20

Только что узнала, что это племянник моего коллеги. У парня оторвался тромб. Мгновенная смерть. Парень не пил и не курил.
Страшная трагедия. Соболезнования родным и близким.
Жене скоро рожать....