Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Александр Солодкин-старший вышел на свободу

21 июня 2016 в 05:37

Да надо бы и орден, какой нибудь дать....

Аноним
20 июня 2016 в 20:52

В ОПГ получается выгодней состоять, за письку по вэбке больше срок дают.

медведьП
20 июня 2016 в 20:43

До окончания рассмотрения жалобы и вступления решения в силу Солодкин-старший продолжал находиться под домашним арестом . а Толоконского и Городецкого на повышение.

20 июня 2016 в 20:27

Нравится мне мода последних лет на отсидку за серьёзные преступления под домашним арестом. У других чиновников сразу так повышается желание работать честно!

Рон
20 июня 2016 в 20:47

Да никто и не сомневался, что так и будет..

20 июня 2016 в 21:40

"Мы своих в беде не бросаем"

Сейчас ещё на повышение пойдёт - уже не в мэрии, а в обл. администрацию!

Браво
20 июня 2016 в 20:31

Как в песне прям <спектакль окончен, гаснет свет>!

ну да
20 июня 2016 в 20:39

Срок давали с учетом уже отсиженного. К бабке не ходи!!!

золотой
20 июня 2016 в 20:42

младшой тоже посидит еще годик,все затихнет и его выпустят!

Сергей
20 июня 2016 в 21:35

Ну что вы в самом деле? На Васильевой это все обкатали и узаконили. Теперь все. Раньше возмущаться нужно было.

21 июня 2016 в 11:20

А по поводу "Рафик-невиноват!", поищите историю про строительство "БаскетХолла" в Новосибирске...

20 июня 2016 в 21:15

Считаю не верным домашний арест считать как отбытие наказания, какой то минимум в колонии должен быть!

Изот
20 июня 2016 в 20:59

вот так в нашэй стране виновные выходят

20 июня 2016 в 22:46

Интересно, сколько бы ему в штатах дали, лет 50, наверное))

20 июня 2016 в 20:36

Пора заниматься внуками и сельским хозяйством. Как бывшему мэру Томска Макарову. И жить безбедно...

pelion
21 июня 2016 в 09:21

Что же он, пока сидел дома, ролик не снял и картину не написал? Тренд же!

лёва задов
20 июня 2016 в 22:05

Кто-то сомневался в другом исходе? "Да,здравствует наш суд-самый гуманный в мире"!! .......смех сквозь слёзы.....

20 июня 2016 в 20:50

Чего, в общем-то все и ждали.

20 июня 2016 в 23:14

Опять на госслужбу? А что, опыт есть, зарекомендовал себя как эффективный чиновник, а то, что состоял в оргпреступности - ну чтож, бывает. Свое отсидел, исправился )))
Теперь можно и на граждан поработать не покладая сил.

AlexS
21 июня 2016 в 09:03

Я, как гражданин РФ крайне возмущен таким мягким приговором. Тюрьмы переполнены малолетками, попавшимися на спайсах, зачастую приобретенных для собственного потребления, а лица, де-факто возглавлявшие ОПГ, сидят под домашним арестом и верховный суд еще смягчает приговор.

Живу я тут. Живу!
21 июня 2016 в 10:33

Из зала суда:
": — Подсудимый, ваше последнее слово! — 100 000. — Суд удаляется на совещание..
-- Подсудимый, вы признаёте себя виновным? -Нет! _-Ну нет и суда - нет!"

20 июня 2016 в 20:29

Как?! Обратно его!! Пусть еще сидит!

Юрок
20 июня 2016 в 22:41

Ну вышел и вышел . - что у него теперь в карманах пусто ,жить негде и отвернулись все ? Так в чем вопрос ?,Мальчики наши играют ,кто кого .то приструнят - то отпустят . Мальчикам скучно . мальчики воюют .

123465
21 июня 2016 в 13:53

Как совпало то, Солодкин А.Н. вышел, а "генерал"(уже в ковычках) получил свой срок.

20 июня 2016 в 22:16

Свободу Юрию Деточкину

Дядя Женя
20 июня 2016 в 23:26

Смотрю так много оказывается действительно знают Всю эту историю)

дрозд
21 июня 2016 в 10:58

А ведь место в камере освободилась...

Ваня
21 июня 2016 в 12:28

когда уже в России вернут конфискацию имущества, да он за 4 года в сизо и 2 года дома, обеспечил безбедную жизнь себе, своим детем, внукам и т.п.

21 июня 2016 в 08:22

Да Здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!

Юджин
20 июня 2016 в 21:48

С освобождением, Александр Наумович.

20 июня 2016 в 22:45

Чего все такие кровожадные? Старику 71 год. В наше время мужчины в таком возрасте уже старики, а старики долго не живут. Не можете ему простить чего-то - так пожелайте ему приятных кошмаров и отпустите с Богом))

пенсионер
21 июня 2016 в 11:12

Сколько же злости в вас, господа-товарищи.
Как ни крути, но отсидел Солодкин старший в СИЗО с ноября 2010 по февраль 2016. Сейчас даже законопроект рассматривается, чтобы зачесть год в СИЗО за 1.5 на зоне.
Так что пусть идет на свободу с миром, а всем пожелаю - ни сумы, ни тюрьмы. И не зарекайтесь.

Путятишна
20 июня 2016 в 23:53

Со спортом завяжет, поди?
Сердце- то уже не то...

20 июня 2016 в 20:37

Вышел и вышел. Срок отсидел положенный. Хватит со старика гнобёжки. Не будем злобными и жестокими. А ему теперь пора уже о душе позаботиться.

20 июня 2016 в 20:25

Вне зависимости от того, было преступление совершено или нет - он своё отбыл.

20 июня 2016 в 23:17

Александр Наумович хороший человек, если и виновен был в чем-то, то не более, чем вся команда мэрии того периода. Да и думаю, что вина его была незначительна.
А вот его участие в ОПГ никто не доказал.

сиделизнаем
20 июня 2016 в 20:48

все что имеет начало имеет и конец. Все проходит и это прошло. Камера 328 прощай

Ума
20 июня 2016 в 22:15

А я лично его знаю. Очень хороший человек.

Владимир
20 июня 2016 в 21:35

Александр Наумович, чистой воды невиновник! Виновата система, в которой нет места патрону другого калибра. В системе все одинаковые!