Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Названо количество полицейских для работы на Дне города
Названо количество полицейских для работы на Дне города

20 июня 2016 в 19:36

Готов внести свой вклад в День города- полицейские, которые должны меня охранять в этот день, могут отдыхать: мое семейство в количестве 5 человек уезжает на дачу до понедельника )))

Андрей
20 июня 2016 в 18:29

дно города?

Махно
20 июня 2016 в 20:00

у меня друг не любит такие мероприятия типа "дня города" не ходит на набережную.. говорит там одна разруха и гопники

20 июня 2016 в 19:38

Хорошо, что на сие мероприятие не собираюсь.

20 июня 2016 в 18:48

Не проще ли запретить этот день города, и не нужно тогда всех этих проблем с организацией. По мне так абсолютно не нужное мероприятие от которого только вред - перекрытые дороги, пробки, куча пьяной молодежи и мусора на улицах.

20 июня 2016 в 21:10

Служивым праздник- как кобыле свадьба. Голова в цветах все остальные в мыле.

будущий губернатор
20 июня 2016 в 19:44

Я бы отменил этот праздник, не веселое время тратить деньги, не соответствует он сегоднешнему времени.

Ветеран
21 июня 2016 в 11:22

А кому он нужен этот день города ? Может быть нищим пенсионерам ? Пир во время чумы и пустая трата денег для развлечения буржуев

пенсионерка
20 июня 2016 в 18:31

А почему пропавшего в лесу мужчину не ищет столько полицейских?

Александр
20 июня 2016 в 21:16

За что же их всех на Дно города ?

Стас
20 июня 2016 в 18:44

А сколько в штатском? подсадных)? провокаторов)? хе-хе

ашаеша
21 июня 2016 в 08:40

На Дне города - от слова "Дно"??? Тогда понятно, на дне города полиция должна работать, безусловно!

21 июня 2016 в 07:50

что, это получается всего 2500 сотрудников на весь Новосибирск?

лёва задов
20 июня 2016 в 20:33

Надеюсь,"полицейские" не будут 1метр 50 - росту,не со спущенным ремнём и фуражкой набекрень- как часто приходилось видеть. А то,ей-бо,без смеха смотреть нельзя.....

21 июня 2016 в 10:44

Ви лучше скажите, гуппа "Воговайки" будет выступать? Очень хочу послушать...

Лоцман
20 июня 2016 в 18:50

Они с такими темпами обязаны работать 24/7/30/360, а не пару дней в году.

20 июня 2016 в 22:11

Где будут рок-площадки на день города?

aLLEX
20 июня 2016 в 20:45

Так вот, зачем ты нужно - дно города :) Чтобы на нём полицейские работали =)

Стась
20 июня 2016 в 18:57

Господи, какое количество ненужных людей.