Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Жители домов с лифтами начали получать подозрительные квитанции (фото)
Жители домов с лифтами начали получать подозрительные квитанции (фото)

АЛЭКС
20 июня 2016 в 14:17

ИП и «СибЛифтСервис» - изначально несочетаемы. Можно не платить.

в гостях у сказки
20 июня 2016 в 14:18

ИП - это индивидуальный предприниматель. ИП "СибЛифтСервис" - это что за киборг?

20 июня 2016 в 14:51

В последнее время количество разных лохотронов и разводов перешло уже все границы

20 июня 2016 в 14:19

Пропущенная буква "Р", в слове "терминал", буква "И", в слове "модернизация,", а также буква "И" в слове платЕльщика, как-бы намекает на подозрительность квитанции. ))

20 июня 2016 в 14:17

Получила такую же. Посмотрела, посмеялась, совсем обнаглели! Я выкинула, а вот условная бабушка побежит оплачивать!

20 июня 2016 в 14:34

Индивидуальный предприниматель с таким ИНН зарегистрировался 27 мая этого года. Кому интересно, на сайте налоговой проверьте, там есть ФИО. Далее, если кто-то перевёл деньги по данной квитанции, обращайтесь в полицию с заявлением на него.

Света
20 июня 2016 в 14:43

Мало того что название несколько странное,еще и изобилует всевозможными грамматическими ошибками!Зато банк и реквизиты безупречны!Ребята, тут в прокуратуру нужно идти.

Судя по ИНН
20 июня 2016 в 14:45

Судя по ИНН, то конторка сея расположена в соседней Кемской волости, весьма гораздой на такие вот фокусы

ПАПА
20 июня 2016 в 14:19

В чем проблемы? Я уже лет 20 получаю подозрительные квитанции ЖКХ. Вместе со всей страной))))

20 июня 2016 в 15:03

квитанции, которые рассылает "Региональный оператор капремонта" - тоже афёра, но аферисты там над законом.

20 июня 2016 в 14:27

мне как-то тоже пришла бумажка, что, типа, если я срочно не установлю газовый счётчик, то меня отключат от снабжения газом навечно. я, конечно, испугался, но потом взял себя в руки и позвонил жтим придуркам и сообщил, что они могут от газовой трубы отключать хоть десять раз в сутки, так как мой дом на електричестве. даже не извинились, редиски

20 июня 2016 в 14:22

"оплата производиться" "платильщик" - грамотеи, блин, даже не постарались

20 июня 2016 в 14:24

Квитанция то с ошибками!
Что такое "модернизаця"? А уж про то, что оплата "производитЬся" я вообще молчу)))

ivan-nsk
20 июня 2016 в 14:18

Горе-мошенники, даже квитанцию не смогли без ошибок составить.

Михаил
20 июня 2016 в 14:37

а еще много опечаток и ошибок в этой квитанции

20 июня 2016 в 14:21

мне за кап.ремонт тоже приходят квитанции, не на меня, а на адрес....поэтому я их игнорирую...спаршиваю у квартиры своей, будешь оплачивать??? она молчит...ну на нет и суда, как говорится нет...выкидываю эти квитки в мусор...и жду когда этот нарыв по одурачиванию людей, лопнет....

20 июня 2016 в 14:40

Хорошо вам! Я живу в Кировском районе и у меня даже почтового ящика в доме нет!))

скептик
20 июня 2016 в 14:25

Обратиться в полицию и всего-то делов! Все реквизиты есть, данные вычислить проще простого.

Werewolf
20 июня 2016 в 14:29

...а потом выяснится, что это оказывается новая созданная мэрией структура по обслуживанию лифтов...

Ржака
20 июня 2016 в 14:14

неграмотный народ не понимает что ИП "Сиблифтсервис" - так не может называться организация

хорошо иметь домик в деревне и не знать что такое лифт и УК и мошенники)

Никаких ежемесячных поборов
20 июня 2016 в 14:39

Наши коллеги из Эстонии очень сильно удивились, когда узнали, что жители РФ ежемесячно оплачивают за домофон!
У нас в Эстонии такого нет и быть не может! - заявили они.
Через конкурсные торги определяется Фирма-установщик. Далее составляется контракт с обязательным указанием гарантийного срока работы домофона. Если происходит поломка в период гарантийного срока, то естественно весь ремонт за счет фирмы-установщика. Если гарантийный срок закончился, то опять конкурсные торги и новый гарантийный срок.
Никаких ежемесячных поборов!

Анна
20 июня 2016 в 16:37

мало предположить, что это мошенники, УК следует обратиться с заявлением в полицию и пусть ищут находчивого владельца счета

20 июня 2016 в 14:45

Мошенник-двоечник) смешной) потом может с полицейскими посмеется вместе)

тим
20 июня 2016 в 14:20

Спасибо за информацию!

ТСР
20 июня 2016 в 15:51

А вот интересны мне действия банка при несовпадении наименования и ИНН. Проведет или нет? Или ИП-шник все же денег не получит?

Виктор
20 июня 2016 в 15:56

Заходим на сайт ФНС https://egrul.nalog.ru/#, набираем там ИНН - и видим ФИО этого ИП, которое вовсе не Лифт Иванович...

20 июня 2016 в 15:00

ИП "Сиблифтсервис"...............дальше можно не читать))))))))

Изя
20 июня 2016 в 15:41

Долго у нас в стране еще будет разгул мошенничества, вот как в Китае давали бы всем таким лохотронщикам реальные сроки вплоть до высшей меры, смотри бы и стали жить лучше.

20 июня 2016 в 15:52

Какой-то бессмысленный бред. Даже если кто-то купится на это и заплатит, теоретически эти деньги на счет мошенника не попадут - они должны зависнуть на счете невыясненных сумм в связи с несовпадением реквизитов. Через определенное время они должны вернуться плательщику (если платеж был безналичный и это технически возможно). Или через какое-то время (достаточно длительное) списаться на доходы банка.

20 июня 2016 в 15:00

Пенсионерке вообще хорошо - у неё в хрущёвке лифта нет.
А так бы, наверно, тоже обманулась.

поймать и наказать
20 июня 2016 в 14:39

если человек платит, то он платИльщик )) от слова платИть, что прикопались)
народ зарабатывает как может. Не хотят работать, всем подавай халяву.

Это Я
20 июня 2016 в 16:23

Мария Кравченко ответственная девушка!!! Молодец!!! То с беспределом на парковке боролась прошлым летом, теперь с мошенниками !

Кира
20 июня 2016 в 22:30

А что ИНН Кузбасса- никого не смутило начинается не с 54, а с 42.....???

серега
20 июня 2016 в 14:23

Ого а я уж зоплотил аказывается это абман

суровая реальность
20 июня 2016 в 19:07

Сколько удивительного еще в нашем городе! Улица Виктора Уса. А кто это такой и чем знаменит? Простите за мою дремучесть, но правда первый раз слышу эту фамилию. Кстати, а вот подозрительные платежки в ящиках удивления не вызывают, привыкли к таким вещам.

20 июня 2016 в 16:28

грубый расчет на пенсионеров....нормальный человек сразу поймет подделку

Александр
20 июня 2016 в 15:01

Каждый день убеждаюсь, что пора валить из этой страны!.. Ещё раньше это осознали около 6 миллионов моих соотечественников.

20 июня 2016 в 17:13

вот я тоже думаю, что на них надо заявление написать. пусть их полиция ищет и атата им делает

20 июня 2016 в 20:54

квитанции напечатаны еще и с ошибками...

20 июня 2016 в 22:32

какой маршрут лифта?😎😎😎
мож куда ездили да забыли

Настоящий читатель НГС
21 июня 2016 в 09:23

Что-то не понял, в чем проблема.
Есть название конторы, есть ИНН, номер счета. Ищется в два клика. Где наши доблестные правоохранители? Почему еще этой конторе не предъявили статью "мошенничество"???

20 июня 2016 в 14:29

Для надежности выбрасываю все квитанции в урну сразу. Если кому надо - придет с приставом через 3 года. А денежки-то с тех пор похудеют, ибо инфляция-с. Кругом выгода.

20 июня 2016 в 15:10

А я, уже, оплатил эту квитанцию по реквизитам. Ибо мне скоро за рубеж ехать боялся чтобы, не было платежей неоплаченых так, как должников тормозят на границе и не, выпускают.

20 июня 2016 в 15:19

По статье: при регистрации ИП и р/с с подобным названием у банков и гос. органов вопросы не возникают, что за юр. лицо такое?

По комментариям: видели бы вы какие перлы выдают наши сотрудники ТСН! В квитанциях удалось искоренить, но в объявлениях ошибки - через слово, это норма.

з.ы. на работе ТСН кол-во ошибок в текстах пока не сказывается. Вцелом доволен.

20 июня 2016 в 15:53

А, мне тоже вчера приходило. причем как минимум с тремя грамматическими ошибками (специально не искал, на что нарвался - тех 3 штуки толкьо было)

777
21 июня 2016 в 09:27

Индивидуальный предприниматель может иметь ТОЛЬКО фамилию, имя и отчество, а никак не собственное наименование в кавычках.. не говоря уж о других ляпах.. совсем тупые мошенники пошли.. учиться лень, а денег охота..