Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Названа дата окончания сильной жары в Новосибирске

14 июня 2016 в 12:13

Отдых от жары тоже нужен. Да и посадки на даче "горят" под палящим солнцем, капусту и кабачки пришлось максимально затенять на день, иначе хана всем трудам.

Волга
14 июня 2016 в 12:13

Ну вот, опять холод. Не успела даже на пляж сходить. Думала, в следующие выходные наверстаю...

14 июня 2016 в 12:22

отличная погода! Не приставайте к ней! А то она, как прекрасная женщина, капризничать будет.

14 июня 2016 в 12:27

Уже похолодало + 26.5 всего)

14 июня 2016 в 12:37

Температура + 20 - 22 градуса в Сибири оптимальна.
Ге графическое место и климат Сибири всё же не приморье, где + 30 - + 35 градусов чувствуется совсем иначе, нежели до невозможности в душных Сибирских местах, при такой температуре.
Кстати, на черном море с обеденного времени и до 16-17 часов вечера люди отдыхают, а вовсе не работают на пекле.

14 июня 2016 в 12:39

Да сегодня уже и не жарко.. Тепло.

14 июня 2016 в 12:52

Лето и должно быть жарким)))обожаю жару, солнце, речку))Вы думаете гнуса в виде комаров с дождями станет меньше?Его станет еще больше.....хотя в моем районе не одного летающего комарика нет)))

14 июня 2016 в 12:53

Переезжайте на север к белым медведям и вечной мерзлоте и будет вам счастье! 🙌🏼😌

14 июня 2016 в 12:54

Езжайте на север где вечная мерзлота ) и радуйтесь !

14 июня 2016 в 13:01

Не знаю, что будет, но прогнозы Ягудина сбываются точно наоборот...

СОВЕСТЬ
14 июня 2016 в 13:02

Комфорт должен быть внутри к постоянно усложняющейся ответственностью жизни и ни как не снаружи к халяве...
Работайте люди над собой и трудная жизнь будит комфортной!

летний дождь
14 июня 2016 в 13:07

Эти летние дожди,
эти радуги и тучи -
мне от них как будто лучше,
будто что-то впереди.

Будто будут острова,
необычные поездки,
на цветах - росы подвески,
вечно свежая трава.

Будто будет жизнь, как та,
где давно уже я не был,
на душе, как в синем небе
после ливня - чистота...

Но опомнись - рассуди,
как непрочны, как летучи
эти радуги и тучи,
эти летние дожди.

Эх пробежаться бы босиком по мокрой траве.раскинув руки,подставляя их под теплые струи дождя...
Эх, где мои 17лет ?!

14 июня 2016 в 13:09

В Новосибирске есть 3 состояния погоды:
1.Грязь засохла.
2.Грязь намокла.
3.Грязь замёрзла.

Путятишна
14 июня 2016 в 13:20

Как можно работать при жаре 32?!!!
Испания какая- то, а не Сибирь.
Пора сиесту устанавливать.

Ник
14 июня 2016 в 13:21

Алилуйя! А то уже помереть можно от этой духоты...

14 июня 2016 в 13:32

Ожидаемо... ливневые дожди и сильные порывы ветра. Только природе и остается бороться с этим бестолковым насаждением. Кто то же однажды не мозгом думал, когда принимал решение засаживать в городе эту заразу. Ладно о людях у нас никогда не заботились, но о пожароопасной ситуации можно было размышлять

garri
14 июня 2016 в 13:55

Ягудин - человек дела. Ну или почти человек-бог. Сказал нет жары - и тут же она исчезла. Во как!

14 июня 2016 в 14:04

Все таки радует, что большинству комментаторов жара не нравится. Скорей бы спасительная прохлада.

14 июня 2016 в 14:13

"После аномально жарких выходных в Новосибирской области ожидается ослабление жары и грозы." Учитывая частоту слова "аномальное" применяемо к погоде очень удивился, что вышеизложенная фраза не звучит как "После аномально жарких выходных в Новосибирской области ожидается аномальное ослабление жары и аномальные грозы."

достали
14 июня 2016 в 14:45

любители жары поезжайте в африку и оставайтесь там

девушка белоснежка
14 июня 2016 в 14:46

пляжи мне нафиг не нужны. хочу прохлады

миледи
14 июня 2016 в 14:47

вот любит наш народ задницами на пляже посверкать

баронесса
14 июня 2016 в 14:50

ураааа! бесит жара!!!

анна
14 июня 2016 в 14:53

похолодание иди к нам!! очень ждем

ди ка
14 июня 2016 в 14:56

любят жару одни лентяи, нормальным людям некогда на пляжи ездить, а если есть время то жаль тратить на такую ерунду

ненавижу жару
14 июня 2016 в 14:58

взяла отпуск и приходится дома сидеть из за аномальной жары. отстой((

14 июня 2016 в 15:00

Только согреваться начали. Где тут аномалия? Вот +40 целый месяц - аномалия. А тут даже и не лето в полном смысле слова.

Джина
14 июня 2016 в 15:21

Лично я -за жаркую погоду! Настоящий сибиряк солнца не боится,ведь ему его не хватает.Все на пляж!!!

Читатель
14 июня 2016 в 15:33

Мне нравится постоянное слово "аномальная жара", а раньше жары небыло? Наверно живем анамально.

белокожая красавица
14 июня 2016 в 15:42

жара это плохо, +23-25 самая нормальная температура для лета

аурум
14 июня 2016 в 15:43

скорее бы лето закончилось. осенью в отпуск самый кайф

14 июня 2016 в 15:48

Чувствую, что не дойдет до нас циклоническая область и зона пониженного атмосферного давления.

индиго
14 июня 2016 в 15:51

проще выселить всех любителей жары к синегальским дикарям, идеально впишутся в их "культуру". А здесь Сибирь вообще то.

и точка
14 июня 2016 в 15:58

ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу жару!!!!!

medival @
14 июня 2016 в 15:59

валяйтесь люди на пляжах потом удивляетесь откуда рак и опухоли

deep deep
14 июня 2016 в 16:07

уходи, жара!

14 июня 2016 в 16:33

Вот и лето прошло, словно и не бывало...

Нитуш
14 июня 2016 в 16:50

Циклоническая область, приходи скорей! Полей нас дождиком!!

14 июня 2016 в 18:02

Да ладно, судя по прогнозам Гисметео уже с 26 июня опять жара и еще больше. Так что лето в Сибири точно будет)))

14 июня 2016 в 21:26

Блин,скорее бы зима:)) что бы бури и метели землю одолели... жара эта и пух уже не в какие ворота....)))

15 июня 2016 в 09:06

Надо отправить нашего синоптика на битву экстрасенсов полюбому победит

Здоровый
15 июня 2016 в 11:44

Дело не в жаре, а в здоровье. Кто здоров - тому жара в кайф. Будьте здоровы!