Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации К жилым домам в Советском районе вышел опасный медведь

Мишутка
14 июня 2016 в 11:04

Хоть бы не нашли, мишутке пожелание быстрее драпать подальше от опасных людских мест

Куклачев
14 июня 2016 в 11:04

Может мопед искал?

нсковетс
14 июня 2016 в 11:05

Они бы еще в тайге квартиры покупали и жаловались на животных! Хочешь цивилизации - бери квартиру по линии метро, а не в Советском, Родниках и прочих поселках!

ГОСТ
14 июня 2016 в 11:05

Если учесть, что приехали МКУ «Новосибирский центр по проблемам домашних животных» и заранее известно, что медведь "крайне опасный", получается у кого то сбежал домашний питомец и не от хорошей жизни.

14 июня 2016 в 11:07

Какие работнички - такие и собаки)

Изя
14 июня 2016 в 11:09

Сбежать с частного подворья? У нас есть такие кто разводит домашних медведей? А потом специально обученные Мишки пересекают границу с Финляндией и срывают учения НАТО пугают и пускают в бегство 3000 солдат!

14 июня 2016 в 11:09

С таким опасным зверем лучше не связываться, держись Миша от него подальше ...

14 июня 2016 в 11:10

Превед !

Золотая рыбка
14 июня 2016 в 11:11

Ждем его на птицефабрике... ))) щас птиц поест и яйцами полакомиться...

14 июня 2016 в 11:12

Медведь от голода и человека съест, медведь должно быть уже близко к Кольцово, не завидую жителям ...

ну вот
14 июня 2016 в 11:15

Ну вот теперь точно скажут, что в Сибири медведи по улицам ходят.!!!!
А то еще и "балалайку" приплетут.
А если серьезно, то хищник то он опасный. и не от хорошей жизни в черту города зашел.

саныч
14 июня 2016 в 11:18

А охотничкам и полицейским не судьба прочесать массив до кольцово ? Чего-то ждем-с .......((((

а в лесу они НЕопасные разве бывают?

14 июня 2016 в 11:21

Почему мы, жители Советского р-она, узнаем об этом только сегодня? Получается, уже сутки опасный зверь, возможно, бродит где-то рядом. Хотя бы сообщат, когда опасность минует?

Дмитрий С.
14 июня 2016 в 11:26

Медведь за знаниями потянулся, но быстро сообразил, что они ему не пригодятся по жизни. И тогда он побрёл за хорошей медициной, в Вектор.

14 июня 2016 в 11:33

Я не понял, а его сейчас ищут? или только вечером и ночью искали?
в какой именно лес не ходить? есть ли вероятность появления его в лесах верхней зоны Академгородка. Бегаю там по вечерам, и не очень хочется встретить медведя - мне кажется он бегает быстрее, чем я

Мурка
14 июня 2016 в 11:36

Это Сибирь, детка)

123456
14 июня 2016 в 11:48

Бедный медведь! Как его девушка напугала...

макс
14 июня 2016 в 11:52

Выборы уже начались!!! В Госдуму попер!!!

Печальная
14 июня 2016 в 11:54

Медведь вышел к Администрации района. Видимо жаловаться приходил на жестокое обращение и тяжелую жизнь. А власть отреагировала привычным образом: спустила всех собак.)

Житель НСК
14 июня 2016 в 11:55

Лоси,- купающиеся в Обском море. Медведи в Советском районе. Кто теперь скажет, что в Сибири что-то не так с экологией ?! В здоровом месте живем, если столько животных вокруг. Они в плохих местах не водятся.

Новосибирец
14 июня 2016 в 11:58

Водятся ли медведи в Новосибирске? Я объясняю так жителям западного полушария. "При подъезде к Новосибирску-Главному смотришь на здание ЖД вокзала. Если собаки на крыше, то медведь в городе.)))"

Грибник_
14 июня 2016 в 11:59

А может, кто-то отмечал праздник в костюме национального символа?

Сергей
14 июня 2016 в 12:08

Это что ж за охотники такие, что не могут выследить медведя и пристрелить его...

А медведь был на велосипеде и с балалайкой?

14 июня 2016 в 12:17

интересно было бы на безопасного медведя глянуть. Или это только Филька Шкворень из Угрюм-реки может быть?

Местная Жительница
14 июня 2016 в 12:17

А у меня даже видео этого мишки есть, не знаю как скинуть

Сергей
14 июня 2016 в 12:21

О, мирозданье мне ответь,
Зачем к домам пришел медведь?
Чего такого там медведь
Решил зачем то посмотреть?

Фывап
14 июня 2016 в 12:23

Улица Яншина - это деревня в лесах. Ничего удивительного. Кстати неясно, как определили степень опасности конкретного медведя.

87944646546645
14 июня 2016 в 12:24

Я два раза встречался с медведем в дикой местности один на один. Непередаваемые ощущения.
Это нифига не смешное происшествие. Думаю сейчас Нижняя Ельцовка и Благовещенка чувствует себя не очень хорошо.

14 июня 2016 в 12:24

ммм . Разве бывают "безопасные" медведи?😂

14 июня 2016 в 12:26

26 мая 2016 в 12:36 Дичь в натуре (видео) писала комментарий:

"Лось в Академ пришел. Теперь ждем-с медведя :)"

Видимо "накаркала".. В 2 км от дома медведь шарился :))). страшно...

14 июня 2016 в 12:28

Нашедшего прошу вернуть мишку за вознаграждение. Миша откликается на кличку "Лаврентий Павлович", любит мёд и когда чешут за ушком.

Обзмеившийся
14 июня 2016 в 12:47

Слышал что недавно косолапый навел шороху в Верх Клене, может это тот же самый?

14 июня 2016 в 12:48

И что бы менты сотворили с медведем, если бы нашли?

Гость
14 июня 2016 в 13:03

Советую прочитать внимательно, что делать при встрече с медведем.
http://www.comgun.ru/fishing/3013-chelovek-i-medved-kak-vesti-sebya-pri-vstreche-s-opasnym-xishhnikom-chast-1.html

О.Т.
14 июня 2016 в 13:07

А если его не найдут через год-два-три? Страшно теперь в бот.сад ходить. :(

Путятишна
14 июня 2016 в 13:25

А я как раз вчера в Советском районе вечером была... в кустиках. И там рядом что- то сильно шуршало, пыхтело и мялось. Ой, боюсь, боюсь!

Yna
14 июня 2016 в 13:40

А не тот ли это медведь, который в деревню в Искитимском районе приходил?

40+
14 июня 2016 в 13:42

А медведь вообще может быть голодным летом? Зимой, весной - да. Но летом и осенью? Еды ж ему полно вокруг. Так что пугалки "голодный - злой" - это только оправдание для того, чтобы застрелить зверя на месте.

Наталья
14 июня 2016 в 13:44

а что тут удивляться? обычная ситуация в Сибири, обычный домашний медведь вышел на прогулку! по мнению иностранных граждан, у нас в каждом дворе медведь должен быть наряду с остальными домашними животными))

14 июня 2016 в 14:02

Очевидно же, Машу он искал :)

14 июня 2016 в 14:05

Просто заблудился на Яншина, не мудрено, улица образует 3 перекрестка сама с собой и сама себе паралельна три раза...

14 июня 2016 в 14:08

Лучше бы от собак народ защитили, а медведи менее агрессивны, чем собаки и не будет на людей нападать первыми. Желаю медведю остаться в живых.

14 июня 2016 в 14:09

Видел по телевизору как медведь за олененком долго гнался, поймал и заломал. Не ожидал, что медведь довольно долго может очень быстро бежать. Человек точно не убежит от медведя и будет съеден.

Житель Кольцово
14 июня 2016 в 14:14

Шутки шутками, а домой ехать как-то жутковато

14 июня 2016 в 14:14

Просто ядерный реактор, за которым он следил, поставили на профилактику, водка кончилась и балалайка сломалась. Вот и пошёл миша прогуляться...

14 июня 2016 в 14:16

а ведь наверное есть служба отлова, с транквилизаторными ружьями, спецподготовкой и спецтехникой. Да с поддержкой охотничьего и вертолётного клуба...)) что нет??! И денег не получали на это?! Удивительно! ТО есть не спасут и увезут подальше, а тупо грохнут животину.

Moon
14 июня 2016 в 14:45

хоть бы отогнали действительно подальше, а не убили...

Катерина350z
14 июня 2016 в 15:56

На сколько велика вероятность его появления в другом лесу (например в Заельцовском)? Спрашиваю серьезно - очень страшно!