Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Спасатели вытащили десятилетнюю девочку из «Озера грез»

13 июня 2016 в 19:47

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

13 июня 2016 в 21:54

Если не можете полностью запретить купание на котловане СовСибири-тупо натяните сетку какую нибудь на глубине двух метров, что нибудь нужно делать, а не жмуриков вылавливать....Позор властям!

мамаша
13 июня 2016 в 22:13

там же платный пляж ! неужто они дно не проверили ?

13 июня 2016 в 22:51

Даже на "Локомотиве" берут 100 руб за вход на песок,но берег не чищен.Дно затянуло водорослями и илом.И попадается битое стекло.Совсем офигели,пардон...

Валерия
14 июня 2016 в 05:46

Да как вообще можно купаться в Оби!

14 июня 2016 в 07:40

Вчера (13-го) ходили семьей на пляж. Я искупался. Вода еще холодная. Купаются в основном дети,взрослые стоят по колено в воде. У ребенка свело ногу. Хорошо что барахтался возле бережечка и конечно под нашим присмотром. Будьте осторожны и внимательны на воде. Вот ребенок радостный бежит по воде,и в ту же секунду падает как подкошенный будто на гвоздь наступил. Всем хорошего лета! (PS сейчас с ребенком все хорошо)

14 июня 2016 в 09:29

Купальный сезозон наступает для властей как и отопительный - неожиданно, уже треть лета наисходе - они только один пляж открыли Ну очень все оперативно делают

логопед
14 июня 2016 в 09:33

Жаркая погода толкает новосибирцев нарушать запрет на купание в не предназначенных для этого местах, все потому что нет предназначенных для купания мест.

14 июня 2016 в 09:35

-Сводит с ума, Озёро Грёз! Спрячь свой обман, Озёро Слёз!

Местный
14 июня 2016 в 11:00

Учитывая сколько в этом котловане утонуло людей, его следовало назвать не "Озеро грез" а "Озеро утопленников".

14 июня 2016 в 12:47

Въезд на Парк у моря Обского платный или нет? Проезжали мимо, много машин у дороги стоит, это потому что на парковке не хватило мест или из-за платного въезда?