Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Мужчина устроил стрельбу из ружья после ссоры с женой

10 июня 2016 в 12:19

А что за спецназ-то? Армейский, ГРУ, СОБР?

10 июня 2016 в 12:20

Дамы! Бросайте пить! Какой пример вы подаете молодым?

у всех проблем одно начало
10 июня 2016 в 12:24

Все беда от женщин и алкоголя. Видишь довела уже до кипения, так хиляй быстренько, не доводи до греха, нет же надо донудеть и потом ещё полицию на уши поднять и рассказывать всем какая ты несчастная.

с57
10 июня 2016 в 12:29

Вот всё больше убеждаюсь, что смелый мужчина - это редкость. Вот, если бы, он сразу против спецназа пошёл - это, да, это я понимаю! А против безоружной бабы, чё же, нестрашно.

Вован
10 июня 2016 в 12:32

Хоть какая-то развлекуха в деревне, а если бы мужик еще и спецназу навалял, сразу стал лидером просмотра и насобирал кучу лайков.

Наташа
10 июня 2016 в 12:38

А город подумал: Ученья идут...

10 июня 2016 в 12:48

Да, что с людьми происходит?
Перегрелись что ли?
Один в детей стреляет из-за шума, другой в жену. Что дальше?

Во как
10 июня 2016 в 12:49

это чё там за баба если он без ружья побоялся решать

10 июня 2016 в 12:49

«Как семейный дебошир мужчина ранее не проходил, таких жалоб на него не было. Теперь его поставят на учет», — отметили в полиции. Я дико извиняюсь...но вопрос - его не будут судить что ли?! На учет поставят....я фигею...а то что он сидевший - ничо что ли?на учете не состоял?...

10 июня 2016 в 13:00

А на предмет незарегистрированного ружья ничего не хотят возбудить?

10 июня 2016 в 13:01

У меня тоже есть и жена и ружье, дай мне бог терпения)

10 июня 2016 в 13:03

Вот до чего женщины доводят!

yes
10 июня 2016 в 13:30

уважаемые мужчины! как вы надоели уже со своим нытьем...хватит себя жалеть! бедненькие вы, обижают вас, доводят, во всем виноваты только женщины, кто ж еще то. Живите с мужиками, в чем проблема? Я не спорю, что женщины не подарок, но и мужчины не именинники, но вы почему то об это забываете...

10 июня 2016 в 13:33

Ужос-то какой! На учет поставили! Это же теперь не выпить не пострелять!

Фывап
10 июня 2016 в 13:43

Что-то как-то мягко с ним обошлись. Свободно могли бы припаять вооружённое нападение на сотрудников правоохранительных органов. Но почему-то предпочли истолковать его действия в ниболее безобидной форме.

Богом, прошу:
10 июня 2016 в 13:49

Мужики, уходя в запой с супругой, сдавайте незарегистрированные "стволы" в полицию!

Alex
10 июня 2016 в 16:12

объясните пожалуйста как у ранее судимого может быть зарегистрированное оружие ?

10 июня 2016 в 16:29

А как у бывших уголовников появляется оружие ?

мухаха
10 июня 2016 в 17:10

И что толку от того, что на учет поставят? В чем этот учет заключаться-то будет?

Всезнайка
11 июня 2016 в 10:10

Болотнинский районный суд избрал меру пресечения для этого стрелка в виде заключения под стражу. Так что стрелок уже в СИЗО за покушение на жизнь сотрудника полиции.

12 июня 2016 в 20:13

"Известно, что ранее задержанный был судим." - от перестановки слагаемых сумма не меняется?