Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Новосибирске началась вторая волна половодья

Отто
9 июня 2016 в 09:23

Ну и хорошо, а то воды в море мало совсем, далеко берега обнажились, может пополнится водохранилище наше.

8 июня 2016 в 16:48

Ну и ладно.

Главное, чтобы нужники опять не плавали. Остальное - мелочи.

Рабочий рыбхоза
8 июня 2016 в 16:47

Нет никакой волны и не будет. В обском уже 2 недели вода падает при том что уровень на полтора метра меньше чем в это же время в прошлом году и в оби держится далеко не критичный уровень. Про 2 волну пишут для рапорта о том какие молодцы сотрудники ГЭС.

8 июня 2016 в 17:30

Как мне нравится НГС - тут есть эксперты всего... И зачастую в одном лице

9 июня 2016 в 00:32

У сотрудников ГЭСа половодье, а в Обском море воды почти не осталось. Уважаемые сотрудники ГЭСа, может быть всё-таки вместо того, чтобы топить дачи ниже ГЭСа сперва водохранилище наполнить? А то как вода прогреется, в Обском море, в районе ст. Береговой чтобы нормально поплавать, придётся с полкилометра заходить по глубине по колено, зато вдоль Оби дачники будут плавать прямо по своим участкам...

8 июня 2016 в 16:47

В прошлом году не было рекордного паводка, это всё лапша. Был на Алтае, там уже 9 мая катунь была многоводной, а у нас сливать начали резко только 11 мая...
Ведь в 2014 году был рекордный паводок на Алтае, а у нас он прошёл нормально, намного легче чем в 2015. Заврались чинуши...

дачник
8 июня 2016 в 17:40

Да пофиг ! Когда 60 лет назад покупал дачу , то сразу брал очень далеко от возможных зон подтопления ! А те кто брал в зоне риска , это их проблемы ! Че им еще и компенсацию ? Ага , все бросили и начали платить !

Тремор
8 июня 2016 в 16:39

Все мы прекрасно знаем, что прошлогодний паводок просто прозевали!
Зато теперь вон нынче как бодро рапортуют...А люди понесли материальные потери, которым монополисты-олигархи возместить отказались!

9 июня 2016 в 14:01

кто мешает владельцам дач в возможной зоне подтопления страховать своё имущество на случай стихийных бедствий - никто...

Солнце
9 июня 2016 в 10:42

Паводок возможно предотвратить было заранее,если бы начали спускать воду ранней весной,исходя из показаний.Как известно, сотрудники ГЭСа не имеют права приступать к действиям без указа Москвы,запрещено!Возникает вопрос:Какую цель преследуют управленцы,злонамеренно нанося вред?