Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

551 комментарий к публикации «Мне на видеокамеру сейчас удавиться?»
«Мне на видеокамеру сейчас удавиться?»

Anton
9 июня 2016 в 08:34

Надо уже начинать задумываться о безопасности пешеходных переходов и остановок... В местах ожидания нужно поставить железные или бетонные ограждения , что бы в случаях подобных этому ,автомобиль не доезжая до пешиходов натыкался на эти ограждения!!! Мальчишку очень жалко, глубокие саболезнования родителям...

гость
9 июня 2016 в 08:38

Ребята из гаи. давайте уже следить не за детскими креселками в машинах и без этого обнищавших людей. а лучше вовремя задерживайте таких рецидивистов!!!

Антонина
9 июня 2016 в 08:50

Люди! Будьте осторожны на остановке "Октябрьский рынок". Там. на зеленый проносятся машины на огромной скорости.Такое ощущение,что там нет регистратора.

Ольга
9 июня 2016 в 09:38

в выходные возвращались с дачи из колыванского района так там просто светопредставлеие все гнали по встречке по обочине еле до станционной доехали !просто молилась!!!а это по сути потенциальные преступники и им по барабану даже камеры!Просьба гипдд побольше на дорогах стойте!

Археолог
9 июня 2016 в 10:37

Гм... Вот такие "герои" со шприцами и без "летают" по городу, пока что-нибудь не устроят, а потом про них статьи большие пишут и по головке гладят. 7 лет за четверых? Маньякам и то больше дают. ;)

9 июня 2016 в 10:55

Нужно закон менять, чтоб такого не повторилось:
"Если попался лишенный прав за рулем - конфискация машины в фонд пострадавших от наркоманов за рулем."
Если бы был такой закон, то такого бы не случилось - этот кадр ходил бы уже пешком, а на его деньги кто-то нормальный лечился.

Вредина
9 июня 2016 в 11:54

О, ОП № 5 Дзержинский, ваш звездный час! Учитывая общегородской резонанс происшествия, сделайте хоть в этот раз как надо. А существо - "водитель" не заслуживает ни грамма сострадания. Не понимаю, как за гибель человека (хоть в ДТП, хоть в драке, - неважно...) можно давать срок. В случае гибели срок должен быть только один - как у погибшего: бесконечный. Смерть. О какой гуманности можно говорить в отношении таких существ? Еще и сбежал, как последний трус.

9 июня 2016 в 12:21

Надо написать в программу Малахова "Пусть говорят"

9 июня 2016 в 13:17

Лишили прав , сел за руль даже , поймали сразу миллион рублей штраф и все справедливо .

9 июня 2016 в 13:39

эх если бы снять мораторий на смертную казнь

9 июня 2016 в 17:51

имхо...давно пора ввести норму, когда любое опьянение за рулем- отягчающее....и судить как за умеренное убийство в случае ДТП.....а так нормально- ужалился, снес людей и теперь ничего не помню, испугался, не могу объяснить....так и до самосуда дойдет

10 июня 2016 в 11:08

Наша судебная система, которая должна охранять устои и традиции нашего же общества, далеко не в полной мере защищает рядовых граждан. И вот такие вот случаи и последующие за ними откровенно мягкие наказания, наводят на мысль о необходимости коренных реформ в этой системе. Каждый человек - это жизнь и принцип поглощения наказаний, не должен применяться в судебной системе при причинении смерти, если спровоцировал ее виновник. Сколько смертей, на столько и умножать срок. Если ребенок, то умножай еще на 2.Срок заключения превысил пенсионный возраст, применять высшую меру наказания и отменить мораторий на смертную казнь. Не должно здоровое общество за свой счет содержать нездоровые элементы, а должно быстро от них избавляться.

Чоловик
12 июня 2016 в 10:50

Законы есть , но в старину говорили _"Закон что дышло ,куда повернул туда и вышло " . Если бы он действовал для всех . Пример : Курильщик кричит -имею право и курит . Астматик ,мимо проходит - ему в лицо из чужого рта отработанный дым -не имеет право дышать ,это его проблемы : задыхаться , дорогое лекарство покупать и умирать от загазованности. Защищаться нельзя - надо изучить все нюансы ,чтоб не осталось лазейки ни у кого засудить вас , вас убивают ,ну он же не виноват ,что у него крыша едет или он бедненький такой- наркоман или псих ,а я вдруг ,защищаясь ,его по его больной головке задела ,а у родственников есть деньги на хорошего адвоката ,ну и адвокат не виноват -ему детей кормить .А такой сякой еще защищается - жалко тебе что ли .человек стресс снимет на тебе . Вот как то так .

МИхаил
14 июня 2016 в 12:13

Мать - под суд за соучастие,
Отца - в соседнюю камеру,
Сотрудника полиции, которому соседи сообщали о нарке за рулем - уволить из органов и не брать пожизненно.
Этот или нет, но похожий тип задел пару авто во дворе, приехали два экипажа ДПС одного скрутили, второй ходил спорил. В итоге эти рожи на следующий день опять ездили за рулем. Во дворе у них точка. Коррупция?

18 нояб 2016 в 22:41

Куда б рвануть отсюда...