Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

551 комментарий к публикации «Мне на видеокамеру сейчас удавиться?»
«Мне на видеокамеру сейчас удавиться?»

Zccc
8 июня 2016 в 11:58

Вот так перечеркнул в один миг 13 лет жизни и за это 7 лет?О_о

8 июня 2016 в 10:57

Лишен прав до 2017 года, но был пойман недавно за рулем авто. Да уже тогда надо было применять закон и задерживать! Ребёнок был бы жив.

8 июня 2016 в 11:04

Лишенец в начале мая снова был пойман за рулем, ранее привлекался по 228 - и не сидел. Автора такой гуманности надо бы самого привлечь за соучастие.

Настя
8 июня 2016 в 11:12

Все же погиб мальчик! Господи, когда начнут сажать за наркоманию, за пьянство, за нарушение пдд!! Соболезнование родителям! Сил пережить горе.

гостья
8 июня 2016 в 11:43

Я считаю, если за рулем пьяный или наркоман, то наказание должно быть как за убийство, совершенное с умыслом. Я не мастер писать петиции, но сами пострадавшие и родственники людей пострадавших в ДТП от таких водителей надеюсь когда-нибудь смогут заставить наше государство изменить законы в плане наказания за такие страшные преступления как это.

8 июня 2016 в 13:44

да че говорить, был свидетелем картины..из дома напротив вышел шатаясь мужик в халате и тапочках еле еле дошел до машины сел в свою инфинити с номером 777 пока разворачивался протаранил соседскую тачку и спокойненько уехал...я позвонил в ГИБДД.... сказали щас поймаем...и что вы думаете через три дня это чудо приехало снова в мой двор... вот так вот и работают сотрудники ДПС

Возмущена
8 июня 2016 в 11:13

Это какой-то ужас, соболезнования родителям погибшего мальчика.
Взрослый мужик, прежде осужденный, без прав, возможно, в состоянии наркотического опьянения и всего максимум 7 лет?!

имхотеб
8 июня 2016 в 11:24

120 км/ч и его подрезали, лучше бы молчал, чем врать

8 июня 2016 в 13:50

Всегда стараюсь на перекрестках при ожидании зелёного стоять где-нибудь за столбом. Сколько же автобыдла в городе! (((

8 июня 2016 в 14:07

Бедные бедные родители мальчика, потеряли сыночка по вине нарика, жалко до слез. А по поводу звонить в полицию насчет пьяных...несколько лет назад друг мужа поотмечав у нас день рождения, вместо того, чтобы лечь спать, прыгнул в машину и свалил пьяный в хлам. Я испугалась и за него и за других людей и сразу же позвонила по 02, но никто никого не ловил, он спокойно проделал путь от Новосибирска до Черепаново

8 июня 2016 в 15:34

«Мне на видеокамеру сейчас удавиться?»
Что поможет избавить людей от подобных случаев?
Законы в этой стране работают крайне коряво. Как водили алкаши и наркоманы, лишенные прав по нескольку раз, так и продолжают это делать. Что им помешает и дальше это делать? Ничего.
Сам столкнулся с подобным , спасла машина, в которой мы с женой находились. ШЕСТЬ ! раз был лишен прав такой же вот крендель. Более того, он угнал машину, на которой совершил ДТП. Вы думаете его наказали строго? - нет. Седьмой раз лишили прав и выписали штраф. Так что это никогда не кончится.

8 июня 2016 в 11:44

Ещё раз убеждаюсь, что наш закон только для законопослушных граждан..А всякие маргиналы и преступники прекрасно его обходят..И можно в данном случае сказать, что государство само вырастило этого убийцу, вовремя не остановив его.."звоночки" были давно!

8 июня 2016 в 11:10

Люди, напишите куда позвонить можно в случае если увидел неадеквата за рулем? у нас есть такие сервисы? и просьба ко всем - звоните!!!, если видите "залипающего" водителя за рулем-спасете жизнь...возможно не одну..

Наташа
8 июня 2016 в 11:40

Уважаемые власти! Посадите хоть одного лет на 30. Нам уже страшно жить и страшно за своих детей! Сделайте хоть что то, а не пишите очередные бумажки, вы в них уже погрязли!

Дорожник
8 июня 2016 в 11:34

наркош, надо сразу сажать от 7 лет

nnn
8 июня 2016 в 12:19

Люди, я думаю, у большинства из нас слова и комментарии такие, что модераторы не пропустят. На месте пострадавших мог бы оказаться любой из нас или наших деток. Это страшно. Государству срочно нужно принимать меры.

хехе
8 июня 2016 в 10:54

Интересное у нас государство. Мало того, что пешеходам даже на свой зеленый переходить дорогу не безопасно, так еще и на тротуарах сбивают насмерть!!! Все потому, что нет страха за содеянное перед Законом. До 7 лет?!? Да он рецидивист, два пожизненных должно быть. Родителям сил и терпения пережить это страшное горе.

8 июня 2016 в 11:21

Очень хочется, чтобы такие люди как он, сидели и не выходили ВСЕГДА!!!
Соболезнования родным и близким погибшего мальчика.((

8 июня 2016 в 12:59

какой ужас... пьяных водителей нужно сажать в тюрьму! штрафы и лишение прав это все бесполезно... если человек сел пьяным за руль это уже преступник и потенциальный убийца... соответственно таких нужно изолировать от общества года на три как минимум... вот не посадили этого водителя раньше он ребенка убил,пока только одного а еще три человека в больнице..а он целенький сидит...

Гость
8 июня 2016 в 10:48

Мало 7 лет за такое.

дед егор
8 июня 2016 в 11:34

Нарки, как же Вы уже задолбали!
Выселяйтесь из Города в лес и живите там в изоляции.
Не мешайте нормальны людям ЖИТЬ !

8 июня 2016 в 14:34

"Мне на видеокамеру сейчас удавиться?" Однако интересный вопрос задал. Что в ответ хотел услышать? Что весь город его любит и конечно, будут рады его здоровью- благополучию? Мой ответ модератор точно не пропустит, но, думаю, он очевиден для любой мамы. Очень-очень жаль, что ребенок погиб. Так надеялась что врачи спасут...

адыгея
8 июня 2016 в 11:29

Назовем вещи своими именами - государство не смогло защитить ребенка, а виновник отделается легким сроком. Только вот не нужно говорить, мол это случайность и т.п. ересь

Прохожий
8 июня 2016 в 12:24

Что такое 7 лет колонии - поселения по сравнению с горем,что он принес в семью погибшего подростка и семьи остальных пострадавших? Все уже знают, что лишение прав на срок- это не мера и мало кого останавливает. Только перспектива лишения прав пожизненно и конфискации автомашины может как-то остановить этот беспредел. Хватит изображать борьбу с подобными водителями и пьяными за рулем. Им всё до лампочки. Фемида, проснись.

Лолла
8 июня 2016 в 10:59

Обязать его выплачивать лет 30 этим детям на востановление здоровья и его поддержания. Такие травмы долго дают о себе знать и их приходиться лечить иногда всю жизнь.

8 июня 2016 в 11:06

Если бы наш УК осуждал по заслугам, то он должен сидеть пожизненно. Раз мораторий на смертную казнь.
Но в реальности позагорает пару тройку лет в пионерлагере.

Упоротый лис
8 июня 2016 в 11:27

Symon,
232-23-51 Дежурная часть ГИБДД по Новосибирску,
232-13-00 Дежурная часть ГИБДД по НСО.
Звонить по территориальной принадлежности происходящего.
У меня эти номера в записной книжке, что и Вам сделать советую.
Нередко неадекватов сдаю, или в случае ДТП информирую.
Ребята реагируют мгновенно,
по рации информацию передают и экипажи работают.

лек
8 июня 2016 в 11:28

Сил родителям детей это пережить и соболезнования родителям погибшего...

рой
8 июня 2016 в 12:22

закрыть на всегда

Неравнодушный
8 июня 2016 в 13:00

Предполагаю, что ему и семи лет не дадут. В связи с этим предлагаю создать петицию. Он должен ответить по всей строгости.

san27
8 июня 2016 в 13:31

я за петицию!!!!!! Сколько нужно ещё смертей что бы народ опомнился!!!!

8 июня 2016 в 10:53

Если убьешь 3-х получишь – пожизненное.
Если пьяный/наркоман убивают на автомобиле 3,5-7 лет.
В чем принципиальная разница?

8 июня 2016 в 11:05

А если бы в мае машину конфисковали и его посадили, то этого бы не произошло.
(возможно тогда тоже на маминой машине был)
А теперь по хорошему либо мама с ним вместе за всё отвечает (есть соответствующий пункт), либо дополнительный срок за угон.

8 июня 2016 в 11:51

Необходимо внести уголовную ответственность за передачу транспортного средства человеку, лишенному прав вождения или пьяному.

побывала в аварии
8 июня 2016 в 12:50

Напомнило. В прошлом году, 15 мая, 18-летний парень на своей собственной машине (!!!) пролетая перекресток на красный свет, столкнулся с другой машиной и на дикой скорости врезался в нашу маршрутку, стоящую на остановке. Парень погиб. Четверо пассажиров маршрутки получили травмы (в т.ч. беременная на большом сроке).

Год прошел, а я все думаю - если бы наша маршрутка не закрыла собой остановку, то пацан наверняка остался бы жив. Но сколько бы могло погибнуть других людей (ост. "Телецентр", время приблизительно - 16.00)?

8 июня 2016 в 11:34

наплевательское отношение к нарушителю привело к таким последствием.Дикость полная и не кто не за что не отвечает и увы так везде ((

8 июня 2016 в 13:32

Один семь лет строго получил, потому что нечаянно убил, защищая свою семью. Сколько дадут этому? 5 колонии или обычной тюрьмы, или поселения?

8 июня 2016 в 15:52

Именно поэтому и надо забирать машину у пьяных \ наркоманов. И не важно их или нет. Это оружие преступления. Доверил авто пьяном другу - соучастник, не плачь что её потом забрали.

8 июня 2016 в 11:24

Считаю что наказание в 7 лет, весьма мало.
Автомобиль судя по УК, весьма практичное орудие убийства.

8 июня 2016 в 11:45

Наркоманов нужно лишать прав прижизненно, запрет на регистрацию автотранспорта. А передавшего авто в управление наркоману, реальный срок и конфискация авто.

Фрекен Бок
8 июня 2016 в 11:23

За снятие штанов в сети больше дали

BSK
8 июня 2016 в 11:16

Свою жизнь губит, так ещё и других с собой прихватывает. Вот как теперь родителям погибшего мальчика жить дальше с этой потерей? А этот уже лишён прав, и всё равно лезет на дорогу, ни ума ни ума у этого.. человеком не поворачивается язык назвать.

ккк
8 июня 2016 в 15:01

А у меня вопрос. Можно ли создать петицию по ужесточению, значительному ужесточению ,наказания по подобным случаям. К этому уже видимо будет не пременительно, но такое оставлять без внимания нельзя

8 июня 2016 в 11:32

Интересно, а он с согласия мамы ездил на ее машине? Или просто перед фактом ставил? Ведь уже лишен был прав.

8 июня 2016 в 11:50

Родителям крепится.
Из-за таких горе водителей не знаешь как отпускать детей гулять. И правила соблюдали, делали все правильно, а какой то водидятел лишает детей детства.

8 июня 2016 в 11:17

Полиция не защитила граждан от него, а теперь будет защищать его от граждан, которые хотят мести.

олег
8 июня 2016 в 14:55

Это уже давно не человек, это животное, плохо понимающие где, когда и зачем живет. Кто знаком с наркоманами -подтвердит

Человек на фото очень похож на наркомана, которого мы с другом пытались задежрать пару месяцев назад на пр-те Димитрова, правда тот был на хонде аккорд.
В итоге передали информацию экипажу ДПС, который дежурил на перекрестке и они поехали за ним в погоню. Чем кончилось, не знаю.

8 июня 2016 в 15:48

Честно говоря, от произошедшего слёзы наворачиваются. Лишний раз доказывает, что инспекция по безопасности дорожного движения этой самой безопасностью не занимаются, им бы штрафы собирать да эвакуировать, номерки хорошие выбирать. Никто не ездит и не выписывает предписания муниципальным службам содержать пешеходные переходы в надлежащем состоянии, то зебры нет, то знак не виден и т.д. Каждый день наблюдаю как увозят машины на штрафстоянку с пешеходных переходов, сколько успеют увезут, а остальные нарушители остаются безнаказанными, на тротуаре припаркованные, например, никто им штраф не выписывает. В мою активную молодость клубную, каждую ночь по выходным экипажи дежурили, я знал, что я 100% буду остановлен, если поеду на машине. И такого бардака как сейчас не творилось. Посокращали народ, повесили камеры, всё, работа идёт.

8 июня 2016 в 13:07

к таким преступникам отношение у нас снисходительное, интересно, дети "добрых" депутатов где живут?