Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Новосибирцы признались в том, что давно не были в отпуске

злой
8 июня 2016 в 11:40

А в статистику вошли те люди которые пару раз в год ( да еще и в принудительном порядке ) ходят в так называемый административный , не оплачиваемый ?

шалёк
8 июня 2016 в 11:43

"Новосибирцы признались в том, что давно не ели."
08.06.2017

8 июня 2016 в 12:15

у меня за прошлый год отпуск неотгулян. да еще и за этот год отпуск положен

Изя
8 июня 2016 в 12:19

А большинство %-в на 70 и никогда не бывали и никогда и не поедут, потому как нет ни денег ни... денег.
И многим за счастье выехать не то что на Алтай, а на Обское море, или хотя бы спуститься на набережную и прогуляться там.
Не говоя уже об Анапах-Крымах совковых курортах... а о Грециях, Кипрах только во снах и мечтах!

Труженица
8 июня 2016 в 12:30

А я сейчас собираюсь в отпуск! В декретный ))) тот еще отдых )

и я хочу
8 июня 2016 в 13:28

От слова отпуск, перед глазами, всё... голубое... я уже практически в сборе
только свистни – и я полечу, я на море, на море, на море, я всего лишь на море хочу!

альфа
8 июня 2016 в 15:36

А у меня накопилось около 60 дней отпуска. При этом в отпуске я бываю каждый год, просто не использую его полностью. Если еду куда, то больше чем на 12-14 дней просто не хватает денег

Волга
8 июня 2016 в 12:23

Странное у них большинство. И потом - как можно оценивать выход в отпуск в этом году? Сезон отпусков только недавно начался, ещё многие успеют сходить в этом году.

ГостЬ
8 июня 2016 в 11:44

Да знаем мы эти опросы.. На сайте своем "голосовалку" запустили с вариантами ответа, и хватит. Соответственно участвовали только те, кто посещает данный сайт.

8 июня 2016 в 12:36

хех.. :) а меня греет, то что дорабатываю неделю - и в отпуск!

Алексей
8 июня 2016 в 13:40

Мой трудовой стаж уже более 10 лет, и я ни разу не был в отпуске! Точнее сказать, я ни разу не отдыхал в отпуске - брал отпуск на то, чтобы заняться ремонтом или другими хозяйственными делами.

житель
8 июня 2016 в 11:55

В советское время трудящиеся ежегодно ходили в очередной оплачиваемый отпуск. Кто-то ездил БЕСПЛАТНО (от профсоюза) по путевки в санаторий поправлял здоровье. Детки в пионерские лагеря. Тогда всё было направленно ВО БЛАГА СВОЕГО ТРУДОВОГО НАРОДА , а сейчас не то что отпуск зарплату задерживают по 2 и 3 месяца...не нравится уходи ни кого не держем говорят..

8 июня 2016 в 14:00

Попробуйте-ка, вытрясите отпуск у работодателя в частной фирме! Да еще в полнм размере, установленном законом. На вас как на идиота посмотрят. Если куда на работу будете устраиваться, лучше не произносите в разговоре с эйчаркой слова "отпуск". Вам не перезвонят.

8 июня 2016 в 12:33

Тоже давно не был.. С девяностых.. В нормальном отпуске( с отпускными) был ещё в СССР,в 1991.. В "лихих" вкалывал- не до этого было.. Позже отошел на "своё хозяйство"- опять не до отпуска.. Времени бывает много свободного, но оно непланируемое.. Да и денег уже жаль тратить на поездки..

Даа.. Вот задумаешься об отпуске..И начинаешь ещё много о чем думать.. Блин(( Когда 18 исполнилось (1990) вся эта дребедень началась.. Уже 44.. И конца этому не видно((
"День — ночь — день — ночь — мы идём по Африке,
День — ночь — день — ночь — всё по той же Африке.
Пыль — пыль — пыль — пыль — от шагающих сапог"

8 июня 2016 в 11:56

Они как минимум лукавят. Сейчас по законодательству запрещено без отпуска. Раз в год человек должен отгулять, по крайней мере по бухгалтерским документам. А если позволяют руководству мошенничать оформлять отпуск а фактически работать в это время, то это их проблема этих работников. Надо знать свои права.

8 июня 2016 в 19:23

Я была в отпуске в прошлом году, в позапрошлом.
Всё гуд.

8 июня 2016 в 15:55

Я был в отпуске на майских в Новосибирске) Чудно провел его. Только дорого к вам ездить.

ить
8 июня 2016 в 11:44

а что такое "отпуск" и "больничный" - 14 лет не вспоминаю о таких словах

пенсионер
8 июня 2016 в 12:01

А я зимой работаю , а на все лето в отпуск ! Благодать !

8 июня 2016 в 11:38

Вот то что пару лет никуда не ездил это точно! сейчас хоть собираюсь в ЮВА! пусть сезон дождей (бывал - не страшно), но все же лучше чем крымнаш!

С той стороны
8 июня 2016 в 11:39

Последний раз был в отпуске в октябре прошлого года , в этом еще не был , но не потому что не могу , а потому что не хочу. Есть чем заниматься в городе и не вижу необходимости в отпуске сейчас, берегу дни. В общем - есть Новосибирец , который не жалуется.

я не был в отпуске с 91 года и что?

А я на даче. Постоянный отпуск.

Нотка
8 июня 2016 в 11:44

С 2011 года без отпуска. Полноценно пользуюсь новогодними каникулами.

Маха
8 июня 2016 в 11:42

)))За 9 лет работы на одном предприятии была два раза в отпуске,один полноценный 28 календарных,второй по 14 дней растянут на два года)))Не умерла ещё.

8 июня 2016 в 11:51

Ничего страшного. Все сидят в рабочее время в соцсетях, да новости читают. Эффективнее работали бы, нашлось время на отдых.