Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В гонках ползком приняли участие 500 новосибирских младенцев (фото)
В гонках ползком приняли участие 500 новосибирских младенцев (фото)

мадам
7 июня 2016 в 18:32

Народ понемногу деградирует.Раньше бегали тараканы,сейчас запускают детей.Ужас!

психолог
7 июня 2016 в 18:32

Родители себя тешат, а детки рыдают, стресс переносят.

Изот
7 июня 2016 в 18:35

видимо там ползают те дети которые напрягают своих родителей,и вторые пугают их этим занятьем

7 июня 2016 в 18:58

Так кто победил? Альберт или Вячеслав?

Светлана В-ва
7 июня 2016 в 18:59

маленький чемпион утомился)))

7 июня 2016 в 19:01

Вырастут, будут также в пробках на работу "гонять", так что пусть привыкают с пелёнок к динамике большого города.

Сергей
7 июня 2016 в 19:14

Этот мир сошел с ума.

Гостья
7 июня 2016 в 19:36

Родители, вместо того, чтобы приучать детей к горшку, таскают по сомнительным мероприятиям - потешить себя, поголовно все в памперсах, в категории 2-3 лет уже стыдно должно быть мамочкам

шоколадина
7 июня 2016 в 19:39

милотень такая:) моськи такие ползающие)) ну всяко эта новость добрее и теплее чем многие статьи рядом находящиеся

Гостья
7 июня 2016 в 19:48

Бред

Джен
7 июня 2016 в 20:27

Бред, конечно, полный. Для чего это надо? Это же огроменный стресс для малышей! Толпа народа, ор, крики! Свое самолюбие потешить что ли? Ну, приполз первый и че дальше? А потом эти женщины (или как они себя называют - мамочки) пишут на своих мамских форумах, как им катастрофически не хватает времени и как они ничего не успевают. Ерундой потому что занимаются.

7 июня 2016 в 20:28

Вот детям это точно не надо..
И потом эти люди осуждают собачьи выставки)))))))

Дикость какая-то

Ира
7 июня 2016 в 20:43

Бред какой-то! Зачем так издеваться над детьми? Любящие родители так не поступают.

Анна
7 июня 2016 в 21:33

Мда, куча недовольных. Странно, что люди думают, что если есть ребенок то родители имеют право с ним только дома сидеть, стирать пеленки да к горшкам приучать - ишь, наглые, собрались кучей и веселятся. По делу - прикольная вещь для детей, они народ общительный, с другимм ребятами общаются с удовольствием. Да, без слез конечно, не обходятся такие мероприятия, но это же дети.

тонечка
7 июня 2016 в 21:35

отличный праздник получился, не так много мероприятий для таких маленьких проводятся.мы сходили,проползли,поиграли в игровой зоне, продегустировали всякие полезные вкусняшки,да домой поехали. в шоке от некоторых родителей,которые грубо пихали своих малышей чтоб они быстрее ползли,те аж плакали(((((

Димас
7 июня 2016 в 21:38

Некоторым мамашам не помешало бы самим побегать. Гораздо веселей толкать в зад годовалого ребенка, чем поднять стокилограммовую тушу и отнести ее в спорт зал.

Добрая
7 июня 2016 в 21:48

Собачьи выставки напомнило...

Алена
7 июня 2016 в 21:51

В шоке от комментариев. Да были детки, которые плакали. Но в целом все прошло хорошо. В возрасте 2-3 вообще почти без слез. Были разные возрастные группы и победители. А кто про памперсы написал в этом возрасте без памперсов были детки.

Васяга-валасяга
7 июня 2016 в 22:19

На 2ом фото, как понять написаное ?! Альберт или Вячеслав?!

Товарищ Z
7 июня 2016 в 22:43

Вечно недовольные. Собачка на цепи - стресс у нее, ребенок ползает - стресс... Чувствуется, свои детки от комментов не отвлекают, теоретики диванные...

Мам
7 июня 2016 в 23:16

А вообще, создается ощущение, что комментируют на НГС злобные, вечно всем и всеми недовольные люди. Две новости за несколько лет, в которых гадостей не было, и обе - некрологи, на смерть Сан Саныча Каптаренко и Ростислава Александровича Шило. Хоть здесь языки не повернулись, спасибо.

7 июня 2016 в 23:52

Мамашек бы этих да на марафонскую дистанцию.

8 июня 2016 в 00:05

Ой,дорогие комментаторы,а скоро ведь очередное событие-где краской будут всех мазать))Кто пойдет?)

Мария
8 июня 2016 в 07:17

В прошлом году такое же мероприятие было в Экспоцетре. Так родители на общественном транспорте везли детей участвовать! Бедные дети!
Ни мне, никому из моих знакомых мам не придёт в голову такая глупость. На улице лето - лучше на природу детей вывезите, чем по полам грязным ползать с истериками.

III
8 июня 2016 в 07:29

Какая все же бредовая затея, девочка на первом фото плачет, зато ДАМОЧКА ликует от счастья, на втором фото победитель со странным именем Альберт Вячеслав, это что получается родители при выборе имени не смогли договориться…?

жесткий
8 июня 2016 в 08:14

Это же все организовано было вроде как для развития детей и их двигательных способностей, а так же нервной системы, для знакомства с окружающим миром. Если детенка от груди не отпускать и из 4 стен не выводить то это для него больший стресс как раз. Ну это лично мое мнение.

гость
8 июня 2016 в 09:02

Инфекций нахватают.

8 июня 2016 в 09:12

А теперь любимец публики Янычар. Нельзя ли мне сегодня в кредит поставить на Янычара?

8 июня 2016 в 09:37

Блин, с собаками никогда на выставки не ходила, а уж ребенка маленького ни за что бы не потащила! Да и не люблю где слишком много детей, капец как выматывает.

пишичитай
8 июня 2016 в 09:38

Ждем теперь родителей на Гонке Геров Новосибирск: 2 - 3 июля...
Пусть покажут класс!

Брю
8 июня 2016 в 09:55

Остановите землю, я сойду!...чё творится? люди отгулы специально брали))))))))))) да потратьте лучше этот отгул, сводя ребенка в парк, почитайте интересные книги, покажите что-то новое...!!

mimimi
8 июня 2016 в 10:22

как будто не человека родили, а игрушку. мамаши вообще поехали ))

дак
8 июня 2016 в 10:50

Если позанудствовать, то сомневаюсь, что ребенок 9мес , понимает смысл такого соревнования. 2-3 года еще может быть. Но 9мес лишает смысл соревнования и ставит ребенка на уровень бегового таракана.

с57
8 июня 2016 в 11:11

Ничего не пришло на ум, кроме слова "дурь"... Кроме того, это нарушает детскую гигиену... В закрытое помещение поместили более 3-х младенцев без медицинского осмотра и карантина... Советской педиатрии на вас нет...

Настоящий читатель НГС
8 июня 2016 в 12:56

Простите,но это напоминает тараканьи бега. Детки ведь не понимают, чего от них хотят эти шумящие вокруг взрослые. Зачем оно? К физическому здоровью малышей это отношения не имеет. Потешить эго родителей?

8 июня 2016 в 14:55

для скептиков - дети с малого возраста общающиеся с большим количеством детей лучше развиваются и физически и, что самое главное - умственно