Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Опасные гусеницы оплели паутиной куст на набережной (фото)
Опасные гусеницы оплели паутиной куст на набережной (фото)

6 июня 2016 в 19:42

Убить, уничтожить как можно быстрее!!! Гадость. Помню, как в прошлое лето не возможно было по набережной пройти. Летучие твари лезли в лицо, облепляли волосы и туловище. Ужас, ужас.

6 июня 2016 в 19:48

Я как-то в детстве принес домой веточку куста, оплетенную подобной паутиной. Через некоторое время от-туда вылетело несколько десятков маленьких белых с черными точками бабочек. Так интересно было!

Александр
6 июня 2016 в 19:58

Новое средство для похудения!!! посмотрел - пропал аппетит :)

6 июня 2016 в 20:12

Обнаружили?
Да я на набережной каждый год такие кусты наблюдаю!

Франц
6 июня 2016 в 20:15

Прям достопримечательность набережной,видите,тов.Локоть,даже гусеницы удостоились такой чести,а ваши обещания о реконструкции так и остались словами

6 июня 2016 в 20:25

Горностаевая моль, а откуда она в Сибири?

🌸Елена🌸
6 июня 2016 в 21:27

Интересно, чем понравился им именно этот куст , и как с этим бороться? А то потом как клещей- не будем знать чем выводить(((

Домомученица
6 июня 2016 в 21:38

А в Таиланде был-бы внеплановый праздничный ужин!

Maverick
6 июня 2016 в 22:45

Похоже на аномальную зону из "Пикник на обочине" Стругацких.

7 июня 2016 в 02:44

Вчера я этот "фильм ужасов" увидела на набережной, а сегодня нашла клубок этих же гнусных тварей у себя на даче под Жеребцовом. Причём паутину они организовали на крапиве. А куст калины уже наполовину сожрали какие-то мелкие гусеницы...

лена
7 июня 2016 в 07:14

а что у нас не следят за деревьями? опрыскивать надо. следить за деревьями. а то умеют только вырубать.

Константин
7 июня 2016 в 08:15

Так этот куст без листьев уже 2 года точно стоит и гусеницы на нем не первый раз селятся.

Зюзик
7 июня 2016 в 08:24

Интересно, а что на нее клюет? Набережная же))

7 июня 2016 в 08:29

Где мой огнемет!?

Марина
7 июня 2016 в 09:05

Властям нужно срочно принимать меры - очень похоже на иркутскую проблему, - пока это не достигло катастрофических масштабов. "Кстати, в Иркутске с вредным насекомым не могу совладать уже несколько лет. «Эпидемия» в сибирском городе началась еще в 2011 году. С тех пор городские власти перепробовали разные способы борьбы с горностаевой молью: поливали яблони химикатами, делали обрезку деревьев, сбивали гусениц с деревьев сильным напором воды и даже собирали их вручную. И все равно каждый год яблони Иркутска покрываются гусеницами и паутиной. Местные жители шутят, что горностаевую моль уже можно считать визитной карточкой Иркутска."

Dezzy
7 июня 2016 в 12:47

Во мерзость какая! У нас в Сочи гусеница огневки сожрала весь самшит. Идешь по самшитовой роще а на голову тебе кучи этих гусениц валятся. Фууу гадость! Никто и не собирается с этим бороться денег ни на что нету.

7 июня 2016 в 12:53

А почему птицы не съедают это огромное семейство? это же халявный корм для них, как общественная бесплатная столовая, приходи да ешь, ну в случае с птицами - подлетай.

мухаха
7 июня 2016 в 13:30

Сжечь некому эту каку?

Андрей
7 июня 2016 в 15:06

Очень похоже на современное человечество. Куст это земля. А гусеницы это люди. Очень символично.

Обзмеившийся
8 июня 2016 в 05:16

Своих-то чад любите, а бабочкины детки чем хуже?

8 июня 2016 в 12:55

Симпатично смотрится, особенно издалека.