Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Кот выжил после поездки между колесом и мотором автомобиля
Кот выжил после поездки между колесом и мотором автомобиля

6 июня 2016 в 14:14

Странно рассуждает девушка , советует кота отпустить ..... Он также, как и она , хочет жить ...

6 июня 2016 в 15:43

дико извиняюсь, но как определить, что кот без сознания? мой 20 часов в сутки без сознания...

6 июня 2016 в 16:55

Вот не хотел написать, но напишу!
До чего же двуличные люди на НГС!
Сколько животных шатается по помойкам, переулкам и так далее! Голодает, погибает! До них вам нет дела! А прочитав вот такую статью вы тут все прослезились! Утрите слезу и возьмите себе по одному животному, раз такие сентементальные! Вот где реальная помощь, а не ваши сопли!!
Ну о каких 10 тыс речь? Ни государство, ни простые люди не могут помочь больным детям, бедным бабушкам и так далее, а тут потратить на бездомного кота 10 тыс!
Это прескорбно, но так уж произошло! Поставьте ему прививку, чтобы не мучился! Ну какая пластика, вы о чем вообще?
О людях нужно думать больше! Человеческая жизнь сейчас ничего не стоит! Вы ставите ее ниже жизни котов, собак и других животных!
Рукоплещете открытию кафе для кошек! Это просто клиника!
Все такие участливые только на бумаге, а на деле всем на все плевать!
Противно и тошно читать вот такие ваши комменты вот к таким новостям!

гость
6 июня 2016 в 19:25

умер котик((((( пока точно не известно, но сбор остановили(((

гость2
6 июня 2016 в 19:55

умер...

Гость Елена
6 июня 2016 в 20:12

жаль но много натерпелся, не выдержал котик

Гость3
6 июня 2016 в 20:29

Жалко котейку, если умер, хоть плачь...
А вот как после такой информации чувствуют себя голосовавшие за усыпление? Пожелали котику смерти - и он умер... Не стыдно?

6 июня 2016 в 20:37

Кот умер(((

светлана
6 июня 2016 в 21:37

Пашка умер. организм не выдержал.

Маня
6 июня 2016 в 21:52

Отправила денежку. Держись, котейка!

Мезенцева.
6 июня 2016 в 23:05

Ребят,Паша умер сегодня! Буквально уже когда я выходила из дома чтобы поехать к нему раздался это ужасный звонок. "Алена Васильевна ,вас из клиники беспокоят. Пашка только что умер..." За несколько часов до этого звонка мне сказали что все хорошо,ему лучше и нужно приехать на счет операции поговорить...Спасибо огромное всем,кто откликнулся и решил помочь ему. Все надеялись...а я была уверенна что НЕТ ни чего страшного кроме ран и челюсти...Но есть как есть уже...Мягких ему облачков! А всех неравнодушным людям -низкий поклон! В группе идет голосование,кто желает,может получить денежку обратно.

10 июня 2016 в 01:20

был бездомный кот.
А тут залез куда не надо и получил "путевку в жизнь".
Выздоравливай, "счастливчик".