Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Кот выжил после поездки между колесом и мотором автомобиля
Кот выжил после поездки между колесом и мотором автомобиля

Ева21
6 июня 2016 в 08:35

Я очень люблю животных, но по какому праву зоозащитники решили за него что нужно кота подвергнуть множеству болезненных операций и процедур, может пора отпускать с миром на покой таких тяжело раненных животных?

6 июня 2016 в 08:43

Не знаю почему, но у меня от таких новостей всегда так сжимается сердце...
в отличие от очередных сообщений, что кто-то вывалился из окна или в пьяном угаре убил своего товарища по пьянке.

Друзья, берегите братьев наших меньших!
Котейке выздоровления!

6 июня 2016 в 08:50

ах ты бедный котейка-бедолага! Печальная участь!!! Девушка, конечно, молодец, но шансов прям очень мало.....

Лблю животных
6 июня 2016 в 08:51

Жалко Кису!!!!!!!!

Сеня
6 июня 2016 в 08:51

НГС почему не информативно? где ссылка на страницу с фото кота? может помочь сможем

Мезенцева
6 июня 2016 в 09:04

Шансы у кота есть и не малые! Состояние стабилизируется! Начал сам пить воду. Сегодня хирург будет осматривать. Внутренние органы целые! Будет кот жить,просто ему помочь нужно!

6 июня 2016 в 09:04

Почему клиника не может провести курс терапии бесплатно, чтобы спасти животное?

Кэт
6 июня 2016 в 09:11

Согласна с Уфка, сердце болезненно сжимается, когда вижу такие новости.. Алена, вы герой! Спасибо вам!

Сергей
6 июня 2016 в 09:23

Интересно, откуда взяли, что травмы кот получил от "поездки между колесом и мотором автомобиля", такая точность, прям. Кот сам рассказал об этом? Слабо верится в подобное - кот не такое и тупое животное и при этом очень верткое, чтобы не смог выскочить из моторного отсека, как только завели двигатель.
А что касается травм - на даче каких только травм у котов не видел, полученных ими в результате драк - это и скальпированные раны головы в полголовы размером, и оторванные уши. И хоть бы что.

Андрю
6 июня 2016 в 09:23

Не могу такие новости читать! Я мужчина, но все-равно слезы наворачиваются.

ну ёлки
6 июня 2016 в 09:24

Редакция, ну вы хоть контакты давайте в таких случаях, явно же помощь нужна

ННН
6 июня 2016 в 09:24

У меня котенок катался тоже под капотом благо места по капотом было много он остался не вредим, взял себе назвал Малышом!!!

Zaraza
6 июня 2016 в 09:30

Кот будет жить. Из-за потерянных зубов ему придется питаться только мягкими кориами. Не нужно предлагать его усыпыть. Алена усыпляет только тех животных, у которых нет шансов. Десятки, а то и сотни животных, некоторые с еще более тяжелыми травмами, счастливо живут у новых хозяев. Кошкино Лукошко пристраивает не только котов. В приюте живут щенки, иногда бывают хорьки, недавно принесли птицу. После реабилитации у Пашки есть все шансы найти дом и прожить долгую счастливую жизнь.

6 июня 2016 в 09:31

Ребят, киньте на сбер хоть по 50, 100 рублей, не убудет от Вас, а с мира по нитке соберем коту на здоровье. За любую жизнь нужно бороться, люди и так столько вокруг себя губят! Сделайте доброе дело!

собакин
6 июня 2016 в 09:32

Че все всполошились ? Котэ, киса и т д !
У кошек девять жизней !

6 июня 2016 в 10:15

реквизиты как узнать?

ага
6 июня 2016 в 10:16

Перевёл на карту тыщу. Надеюсь, так понемногу и наберётся на хорошее лечение.

6 июня 2016 в 10:41

Хорошие люди, удачи вам в вашем деле

6 июня 2016 в 10:59

Рыжий пёс из трамвая N13, про которого тоже некоторые комментаторы писали, что не стоит тратиться на его лечение, выжил и вчера выписан из больницы.
А комментаторы, пишущие о необходимости тратить деньги на помощь больным людям, а больных животных усыплять, вряд ли помогают и этим самым больным людям. Скорее, они занимаются злобным троллингом!

6 июня 2016 в 11:05

Как можно помочь? Оставьте контактную информацию. Город большой неужели на лечение несчастного кота не наберем денег. А тот кто его так прокатил просто выбросил и все спит спокойно, помочь желания нет???

6 июня 2016 в 11:06

Выздоравливай бедолага!!!

666
6 июня 2016 в 11:08

Куда деньги то кинуть? Проще было бы сразу в статье счёт написать.

Умный кот
6 июня 2016 в 11:16

Судя по описанию просто переломы и раны, так что скорее всего спасут

Наталья
6 июня 2016 в 11:40

Укажите телефон девушки! Обязательно поможем

Сергей
6 июня 2016 в 12:19

Ну и новость - какой-то кот забрался в моторный отсек и по собственной тупости не выбрался от туда, собираем деньги на его лечение.
А осветить проведенную благотворительным фондом "Защити жизнь" совместно с клубом "Вектор" акцию для перенесших рак детей, где им предоставили возможность полетать на парапланах, уже не судьба? Или это никак не тянет на новость городского масштаба? И проблем там нет со сбором средств для участия в международных детских "Играх победителей", естественно. Толи дело какой-то кот залез куда-то. Кинулись деньги собирать. Да, наплевать на него. Противно все это...

верная
6 июня 2016 в 13:02

поможем, добрые люди есть

буду как все
6 июня 2016 в 13:57

сама безработная, но 200 рэ отправила. как представила, что моя Манюня (кошка) ТАК пострадала, чуть не задохнулась, поплохело...

6 июня 2016 в 14:14

Странно рассуждает девушка , советует кота отпустить ..... Он также, как и она , хочет жить ...

6 июня 2016 в 15:43

дико извиняюсь, но как определить, что кот без сознания? мой 20 часов в сутки без сознания...

6 июня 2016 в 16:55

Вот не хотел написать, но напишу!
До чего же двуличные люди на НГС!
Сколько животных шатается по помойкам, переулкам и так далее! Голодает, погибает! До них вам нет дела! А прочитав вот такую статью вы тут все прослезились! Утрите слезу и возьмите себе по одному животному, раз такие сентементальные! Вот где реальная помощь, а не ваши сопли!!
Ну о каких 10 тыс речь? Ни государство, ни простые люди не могут помочь больным детям, бедным бабушкам и так далее, а тут потратить на бездомного кота 10 тыс!
Это прескорбно, но так уж произошло! Поставьте ему прививку, чтобы не мучился! Ну какая пластика, вы о чем вообще?
О людях нужно думать больше! Человеческая жизнь сейчас ничего не стоит! Вы ставите ее ниже жизни котов, собак и других животных!
Рукоплещете открытию кафе для кошек! Это просто клиника!
Все такие участливые только на бумаге, а на деле всем на все плевать!
Противно и тошно читать вот такие ваши комменты вот к таким новостям!

гость
6 июня 2016 в 19:25

умер котик((((( пока точно не известно, но сбор остановили(((

гость2
6 июня 2016 в 19:55

умер...

Гость Елена
6 июня 2016 в 20:12

жаль но много натерпелся, не выдержал котик

Гость3
6 июня 2016 в 20:29

Жалко котейку, если умер, хоть плачь...
А вот как после такой информации чувствуют себя голосовавшие за усыпление? Пожелали котику смерти - и он умер... Не стыдно?

6 июня 2016 в 20:37

Кот умер(((

светлана
6 июня 2016 в 21:37

Пашка умер. организм не выдержал.

Маня
6 июня 2016 в 21:52

Отправила денежку. Держись, котейка!

Мезенцева.
6 июня 2016 в 23:05

Ребят,Паша умер сегодня! Буквально уже когда я выходила из дома чтобы поехать к нему раздался это ужасный звонок. "Алена Васильевна ,вас из клиники беспокоят. Пашка только что умер..." За несколько часов до этого звонка мне сказали что все хорошо,ему лучше и нужно приехать на счет операции поговорить...Спасибо огромное всем,кто откликнулся и решил помочь ему. Все надеялись...а я была уверенна что НЕТ ни чего страшного кроме ран и челюсти...Но есть как есть уже...Мягких ему облачков! А всех неравнодушным людям -низкий поклон! В группе идет голосование,кто желает,может получить денежку обратно.

10 июня 2016 в 01:20

был бездомный кот.
А тут залез куда не надо и получил "путевку в жизнь".
Выздоравливай, "счастливчик".