Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В проекте для учительниц-красавиц победила 28-летняя преподавательница английского (фото)
В проекте для учительниц-красавиц победила 28-летняя преподавательница английского (фото)

1 июня 2016 в 15:31

Вот у нас в 11-й школе училка была по аглицкому, Ирина, по моему Николаевна. Сексуальная и красивая, хотя может быть все объяснялось очень просто - начало изучения английского пришлось на начало пубертатного периода, и она невольно стала героиней всех моих мальчишеских фантазий...
В общем где мои 15-ть лет....

1 июня 2016 в 15:35

Симпатичная девушка)
Да и остальные учителя на фото -вроде как нормальные, живые девушки)

1 июня 2016 в 15:48

Первая фотка - самая лучшая. Остальные - после стилистов, кукла и кукла.

1 июня 2016 в 15:49

когда я учился в школе, сменилось штук 7 англичанок. в институте 4 англичанки было за 2 года

11155
1 июня 2016 в 16:12

Англичанки всегда были самыми молодыми и красивыми в школах, так и остается!

1 июня 2016 в 16:22

В золотистом платье учительница-то будет покрасивее остальных. Ну и ладно, все и так знают что она красивая, остальным пусть подтверждающие документы выдают.

1 июня 2016 в 16:32

т.е. владение языком не проверялось?

av-tar
1 июня 2016 в 16:38

Такое впечатление, что женщинам очень нравится когда их разглядывают как какой то объект... и позирую и крутят пятой точкой...

ФрикАделька
1 июня 2016 в 17:02

не поняла причем тут номинация Учитель года? Учитель года надо за успехи в трудовой деятельности давать, а не красивое дефиле, фотосессии и пение гимна проекта!

Грибник_
1 июня 2016 в 17:31

Если конкурс называется Учитель года, то проводить его надо было среди мужчин-преподавателей.
А этот конкурс надо было назвать Учительница года

Ксения
1 июня 2016 в 17:32

о, я в этой школе училась) не застала этого преподавателя, но поздравляю ее с победой)

хожу пешком а фиалка фиалка
1 июня 2016 в 17:42

А Анна у нас в школе преподает.От души поздравляю с победой.Скорей возвращайтесь в школу.Дети вас очень любят и ждут!!!

Guskin
1 июня 2016 в 17:45

А учитель химии Надежда Федоровна из 120 школы больше не преподает? Мечта любого старшеклассника)) Выпуск 2006.

апвыа
1 июня 2016 в 17:56

Наконец-то, конкурс для нормальных красивых девушек, а не мумий с тоннами штукатурки на лице.

1 июня 2016 в 18:39

Удачи тебе Красотка, пускай ЛЮБОВЬ и УДАЧА станут твоими самыми лучшими подругами

1 июня 2016 в 19:06

ХорошА!

Филин
1 июня 2016 в 19:39

Интересно а почему среди преподавателей мужчин подобного конкурса нет ?? или мужчины преподаватели с приятными внешними данными и умом в НСО ныне исчезнувший вид ??

1 июня 2016 в 19:59

Да я бы всем подарил такую поездку!Пусть весь мир видит,что самые красотки в Новосибирске живут!

1 июня 2016 в 21:32

Третье фото - третья слева, четвертое фото - четвертая слева: Вы и только Вы - лучшая! Мог бы голосовать - порвал бы голосовые связки за Вас!

Как надо
1 июня 2016 в 23:43

Когда тебя учит красивая девушка, хочется учиться и учиться...

Настоящий читатель НГС
2 июня 2016 в 10:55

То есть очень талантливым, но недостаточно красивым (по меркам нынешних стандартов) учителям вообще ничего не светит?

Мими
2 июня 2016 в 15:06

красивая девушка . не надо завидовать .

2 июня 2016 в 16:07

В любую прям? Хоть на Мальдивы? Хоть на Сейшелы?

garri
2 июня 2016 в 22:45

Если это самая-пресамая, представляю какие остальные ...