Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации ХК «Сибирь» прославился в соцсетях благодаря трогательным роликам с болельщиками (видео)

Катерина
30 мая 2016 в 18:45

злые комментаторы, даже в хорошей новости видят все самое плохое...могли бы порадоваться за клуб и болельщиков, да даже хотя бы за двух отдельно взятых мальчика и девочку.... нет же, надо вставить свои пять копеек и написать про бюджетные деньги/дороги/политику и прочее прочее.... фу какие вы.

30 мая 2016 в 18:00

Лучшая команда в лиге! Вперёд, "Сибирь"!

30 мая 2016 в 19:20

Лидерство СКА объясняется большим количеством денег. Сибирь молодец!

31 мая 2016 в 09:42

Славься, Сибирь! Очень приятно смотреть эти кадры. Во многом, я считаю, это заслуга К.В. Фастовского.
Приятно, что нашему городу хоть чем-то можно гордиться!

BOS
31 мая 2016 в 14:00

По коментам, в Новосибе, добро 50% и зло 50%.
Народ, научитесь радоваться тому, что у Вас на данный момент есть...!
Поменьше злобы и у Вас всё получиться!

Мария
31 мая 2016 в 16:52

Блин, я чуть не расплакалась.
Какая трогательная новость.
И пусть клуб делает это для своих целей, пусть и корыстных. Какая разница!
Вы посмотрите на улыбки этих детей! Они счастливы, и это главное.

31 мая 2016 в 10:33

молодец левинская

Алексей
30 мая 2016 в 18:14

Клуб по другому-то прославиться не может?
А что не прославились продажей билетов, через перекупов?
Рассказали бы болельщикам, как перед онлайн продажей билетов, половина их уже нет в онлайне.
Обычно добрые дела и поступки не рекламируют.

1 июня 2016 в 11:04

Какие все-таки злые люди у нас..Хоть что-то доброе и светлое показали, можно просто наблюдать и молча радоваться за этих мальчика и девочку. Очень трогательно! Побольше бы таких новостей!

30 мая 2016 в 18:13

Зарплата у вратаря 2 миллиона долларов в год (вдумайтесь только!), давно пора прекратить выкидывать бюджетные деньги на эту недокоманду, в которой, по сути, нет новосибирцев...

30 мая 2016 в 21:27

А футбольная команда "Сибирь" заслужила ещё более трогательных и жалобных откликов от новосибирцев.
По этим откликам "Сибирь" может смело претендовать на Кубок европейских чемпионов.

Андрей
30 мая 2016 в 18:05

девушке с сердечным заболеванием организовали "сюрприз" и она испытала настоящий шок. как так то? неужто непонятно что у таких людей может хватануть не только от страха но и от радости?