Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В Новосибирскую область идут летние заморозки

Милый друг
30 мая 2016 в 14:12

Наконец-то!!!! Хоть похолодало! А где дожди? В субботу покрапало и всё? опять засуха на две недели?

экономист
30 мая 2016 в 14:14

Какой то новый термин - "летние заморозки"... а когда будет "зимняя жара"?)

30 мая 2016 в 14:20

"Ну, после такого дождя жди хороший отёл…" Кеша всегда прав.

сибиряк
30 мая 2016 в 14:25

Ну вот... только фуфайку растегнул.

Ярослав
30 мая 2016 в 14:38

Лето жгучее,
Лето страстное... .
В шерстяных носках по квартире шастаю... .

30 мая 2016 в 14:46

Ягудин ничего хорошего не предскажет, как всегда и дождь и снег, и ветер и град и все вместе и по отдельности - выбирай.

трындец
30 мая 2016 в 14:56

Ну вот и Ягудин вернулся...а мы-то обрадовались, что его на пенсию отправили. Ан нет. (((
Работникам офиса, изнуренным жарой, хочется задать вопрос :
как работают люди в других регионах и странах , где погода в принципе жарче? И ведь как ни странно работают-то продуктивно. А вы чет даже на кондер не заработали.
Может, проблема не в погоде, а в вас?

Алиса
30 мая 2016 в 15:10

У меня свадьба 4 июня, неужели будет холодно:(((

Елка
30 мая 2016 в 15:15

Ну все свадьба в соболях?))))))

ddd
30 мая 2016 в 15:16

Подождите, ещё же шторм с градом и ветром до 28 м/с, который должен был быть в воскресенье, не пришёл!

30 мая 2016 в 15:22

Идут-то идут...
Но может заблудятся. И выйдут к Томску.

Либероид инославно-ненашенский
30 мая 2016 в 15:23

При нынешнем режиме ничего другого ожидать и не приходится. В Новосибирске дуют в основном западные ветры. И пока власти не нормализуют отношения с цивилизованными странами, хорошую погоду западные ветры нам приносить не будут. Мало того, что у простых людей отобрали возможность рокфору купить, так еще и погоды на лето лишили.

30 мая 2016 в 15:46

хм. оказывается есть " летние заморозки" вона че !!!

ольга
30 мая 2016 в 15:55

Очень грустно что холодно и так лето совсем нет, я еще не согрелась

Весенние заморозки сменяются летними.

30 мая 2016 в 17:11

такое ощущение ,что любая новость про погоду будет сопровождаться нытьем недовольных! Мне все нравится, и жара и прохлада!

Катерина
30 мая 2016 в 17:26

Отличная новость, учитывая тот факт, что горячую воду похоже 3го не включат..

Не надо волноваться!
Тепло вернётся - и как раз к выходным.
В субботу уже +22, в воскресенье +24. И без дождей!)))

30 мая 2016 в 19:54

Хорошо в Сибири летом целый месяц снегу нету.

Алина
31 мая 2016 в 10:21

Че все ноют ? Мы живем в Сибири, где, слава богу, и не должно быть страшной жары! Всем любителям жары и тепла рекомендую Крым. Там лето 8 месяцев.. даже +50 бывает в июле. Море +28. Духота, противно, ночью не уснуть, белье трое суток сохнет. Квартиры в три раза дешевле, зарплаты только в сезон. А нам в Сибири прохладная погода в кайф. А помидоры вырастут в Краснодаре. Желающие переехать в адскую жару - даже визу оформлять не надо. Переезжайте. Здесь и так стало слишком тепло. Среднегодовая температура повысилась на 5 градусов. Зимой и холодно-то не бывает. Летом умираем от жары, мошки, вони. В 1973 году 1мая была демонстрация радостная, минус 20 и снега по-колено. И нормуль!!! Пусть так и будет!

31 мая 2016 в 10:53

ну конечно... отопления нет, горячей воды нет, за окном -2. Классно, как я люблю.

31 мая 2016 в 15:43

Очень жду осеннего потепления и зимней жары после летних заморозков!!!