Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Четырехчасовой немой спектакль из Новосибирска произвел фурор в Вене

потреот
30 мая 2016 в 11:49

Молодцы! Наш театр один из лучших на мировых сценах!

30 мая 2016 в 11:55

у нас судят, а Консервативная Австрия и избирательная Вена выражает свой восторг и восхищение русскому спектаклю из Новосибирска. Тимофей Кулябин собственно нашел свою публику и людей понимающих его творчество. Думаю там, не чьи чувства не оскорбите) Удачи и новых творческих достижений.

30 мая 2016 в 13:34

Ой, ну всё в мире сбалансированно, в Вене - почет и восторженный визг, в России - позор и суд...

Fox
30 мая 2016 в 11:57

"Нет пророка в своём Отечестве". И это очень обидно, что талантливые люди уезжают из города, подвергшись травле группы клерикалов и пошедшей у них на поводу власти. Рад за данного режиссёры и его признанию.

читая_нгс
30 мая 2016 в 12:29

Рецензия в Wiener Zeitung
http://www.wienerzeitung.at/nachrichten/kultur/mehr_kultur/821348_Drei-Schwestern-beeindruckte-bei-den-Wiener-Festwochen.html
весьма и весьма, "Тангейзер" упоминают, но акцент все же на "Трех сестрах".
"В Москву"? - "В Новосибирск!"

Театрал
30 мая 2016 в 12:05

Мракобесием вокруг "Тангейзера" мы лишили себя удовольствия смотреть отличную постановку талантливого режиссера. Обидно :(

30 мая 2016 в 12:23

Спектакль великолепный, и актеры выше всяких похвал. Желаю Тимофею расти и стать режиссером не только Трех Сестер. Не понижать планку. Тангейзер - работа, несмотря на скандальность, всего лишь неплохая.

30 мая 2016 в 12:51

Как то вот странно... Библейские сюжеты в различных видах искусства не запрещают. Взять для примера Jesus Christ Superstar. Ведь никто и никаким образом не запретил сие произведение в России. Куда только смотрит РЦП? Но вот что-то где-то в чем-то крамольное усмотрело и началось... А на смену приходят "законопослушные" и высокомотивированные менеджеры от искусства...Я хоть и консерватор, но всему безрассудному есть предел...

30 мая 2016 в 12:37

Отличный спектакль! Недавно сходил на него и был в диком восторге. Атмосфера захватывает с первых минут и не отпускает до самого конца. Отметил, что после каждого антракта увеличивалось количество свободных мест в зале, хотя перед первым действием зал был полон. И вот за эти пустые места, мне прям стыдно было перед актерами.

Старый перец
30 мая 2016 в 12:06

После Тангейзера абсолютно равнодушен к "творчеству" этого режиссера. Нет бы свое что-то создать, только классику переиначивать умеет. Ну и признание европейцев сомнительное достижение.

30 мая 2016 в 12:05

А как же "умом Россию не понять"? Опять "на лице" двойные стандарты: любят и обожают наше искусство, но обложили санкциями...

Михаил
30 мая 2016 в 11:55

Я думал новость опять про переход на +4 с Москвой

Anton
30 мая 2016 в 12:14

Австрийцы в любом случае смотрели бы с титрами, ведь русский для них иностранный.

30 мая 2016 в 15:24

Если бы персонажи перестукивались при помощи азбуки Морзе, это ещё больше потрясло бы австрияков!

30 мая 2016 в 16:12

Молодец, Тимофей! Удачи и успехов!!!

30 мая 2016 в 12:01

В родном Новосибирске покажут?

актриса театра
30 мая 2016 в 13:48

ну так это со слов поста в инстаграме Екатерины Якимовой, а так мы между театрами недовольны этим извращением.

31 мая 2016 в 11:51

Немой спектакль подразумевает более мощный визуальный ряд. Интересно, постеры были на сцене? Должны быть изображения сестёр если продолжать традицию Тангейзера.

30 мая 2016 в 12:01

Ну вот, есть же то, что получается у Тимофея. Без всяких скандалов и провокаций. Вопрос в том, кто бы узнал об этом успехе, если бы не "Тангейзер"? Думаю, и писать бы никто не стал.