Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Новосибирске начали продавать необычно приготовленный кофе в бутылочках (фото)
В Новосибирске начали продавать необычно приготовленный кофе в бутылочках (фото)

Как так
24 мая 2016 в 14:04

А тару обратно принимают?

ewgfewg
24 мая 2016 в 13:56

Это модное слово "крафтовый" везде уже пихают

ВАся
24 мая 2016 в 16:59

Ага и девственницы на рассвете собирали эту талую воду .....

АХахаххахахахахахахах

жокейство
24 мая 2016 в 17:37

(репортаж) Вот я иду на кухню. Делаю себе собственноручно 250 мл свежего холодного кофе. Вот я сижу с этим кофе в кресле и думаю: зачем платить 110 руб. за некую бутылочку кем-то когда-то как-то сделанного холодного кофе? )

24 мая 2016 в 21:27

Не пронесёт ли от не кипячённой водицы?

24 мая 2016 в 12:29

это точно не соевый соус?

Глупый Жора
24 мая 2016 в 12:48

Я понимаю, Фурсенко вам многое позволило, но всё же, уважаемые комментаторы - ЭТОТ КОФЕ.

Сам
24 мая 2016 в 12:37

Себестоимость копеечная) можно просто молотый кофе заливать с вечера холодной водой- за ночь настоится - сам так делал, и фильтр не нужен- просто процеди- и электричество не надо))

Барышня
24 мая 2016 в 13:00

какой слог! "альтернативный кофе начали практиковать" ))) это что-то из отраслевых журналов ))))

гостья
24 мая 2016 в 12:10

110 рублей... пипец... не слишком ли загнули?!

Путятишна
24 мая 2016 в 14:08

Морсы разнообразные надо продавать летом, морсы и квасы, гриб, настоянный на чае, холодные чаи и сокосодержащие напитки.

буду как все
24 мая 2016 в 12:08

в условиях кризиса кто-то находит новые способы выживать, осваивает новую нишу в экономике... натуральный кофе предпочитаю варить, а сию воду можно ради интереса, попробовать

Fanny
24 мая 2016 в 12:08

А еще можно фасовать молотый кофе по маленьким пакетикам, приматывать к бутылочке с водой, что бы пользователь сам жевал его и запивал водичкой, а? чем не идея для производителей? уже не знают как еще народ раскрутить на кровные пенсы

друк
24 мая 2016 в 12:03

Не дороговат ли очередной кофиум для народа?

Кофеед
24 мая 2016 в 13:46

В пластике кофе превращается в яд.

24 мая 2016 в 19:30

Это-же импортозамещение,ура,Товарисчи!

Серенький
24 мая 2016 в 23:29

На бутылочки соски надеть ещё нужно! Крафтовей будет!

24 мая 2016 в 12:07

не надоело это кофе повсеместно!? выдумали моду, лучше бы лимонады вкусные научились делать! да я понимаю, что в той же Италии кофе пьют с утра до вечера и стар и млад! вот только продолжительность жизни там больше из-за климата и правильного питания, да и киви там не давят трактором!

Гость
6 июля 2022 в 16:35

Колд-брю очень нравится. Заливаю вечером 1:4, а пью утром. Намного вкуснее "вареного"

24 мая 2016 в 12:09

Тот случай, когда кофе 3 в 1 "Медвежонок" продают по цене шампанского "Кристал"

Кирол
24 мая 2016 в 19:43

Слушайте, первый раз за многое время так посмеялась😂, аж до слез! Да какие же у нас люди креативные, ну, такого напредлагали! Да кто нас каким кризисом победит, с таким- то чувством юмора!!!

25 мая 2016 в 05:44

Хорошая попытка разнообразить ассортимент и увеличить предложение в сегменте продукции на вынос.

глупый
24 мая 2016 в 12:25

Да лучше за эти деньги четушку возьму !

Изя
24 мая 2016 в 14:28

И вечно будут жить и процветать Остапы Бендеры и прочие аферисты, покуда не переведутся дураки на Руси, готовые платить рублями (при царе был только золотой рубль) за всякие красивые фантики, блестяшки, побрякушки, разрекламированные БАДы, чудо-напитки, кока-колы (которая разъедает даже металл), чупа-чупсы (раньше были петушки, сахар растопить в ложечке), чипсы... все это чудо-товары умудряются продавать по 1000% прибылью. То есть с кило картошки 7 руб, делают чипсы и уже продают по 70 руб - это 1000% ТЫЩЩА процентов навару!

25 мая 2016 в 09:37

а талую воду везут с Гималаев?

24 мая 2016 в 12:28

Проблвал кто? В жаркую погоду, думаю, неплохой ввриант

Rocco
24 мая 2016 в 22:00

Колд брю - это крутая тема! Очень люблю! Вопрос, конечно, к использованию слова крафтовый, я бы воздержался, а в целом очень вкусный и полезный напиток!
Комментаторы свыше - проваливайте в свой Советский союз, настальгируйте дома, голосуйте за КПРФ, пейте дрожжи из бочек с апарышамы, гриб в трехлитровой банки, травяной чай в бане. Ну какого вы такие комментарии пишите? Мне, например, нравится, беру не в указанной сети, но и у них попробую обязательно! Почитал комменты в шоке от менталитета. Народ, уверен, большинству из комментаторов и 30 нет, а пишут....
Надеюсь только на то, что мысли те вы все же прогрессивно .

qwerty
24 мая 2016 в 12:27

Это Кофе обладает легким послевкусием, чувствуются ароматные нотки, возраст и сила напитка.

24 мая 2016 в 12:25

я покупаю маккофе 3 в 1 за 9 рублей и делю на 2 стакана

24 мая 2016 в 23:19

Придумали очередную ерунду, чтобы из народа деньги выкачивать!

Иван Иваныч
24 мая 2016 в 13:09

Не пью не чай не кофе.