Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации В Новосибирске заработал новый спортивный центр за четверть миллиарда (фото)
В Новосибирске заработал новый спортивный центр за четверть миллиарда (фото)

23 мая 2016 в 22:04

Отвечу сразу всем кому не нравятся,что на спортивные сооружения тратят деньги из бюджета.
Вы не правы и вот почему. Я не буду говорить про честь страны на международной арене,про то,что когда эти дети вырастут и пойдут в армию и полицию они будут более подготовленные.
Скажу очень просто.
Каждый вечер на улицах города шатается меньше детей,ровно на столько сколько приходит заниматься в разные секции.
И это почти гарантия,что и зеков в тюрьмах будет меньше.
Пример. В доме где я жил те кто занимался не сел ни один. А из тех кто ничего не делал в тюрьму попала половина.
Это 100 процентно позитивная новость.

Егорка
23 мая 2016 в 23:20

Главное что бы для детей...а не для арендаторов,а то у нас деятелей полно!!!!поживиться на аренде..

23 мая 2016 в 23:38

Интересно, летом бассейн работает или как остальные?

хотелосьбыверить
24 мая 2016 в 00:16

локоть не вписывпется в 4 Фото

Нососибирец
24 мая 2016 в 01:31

А это не тот спорткомплекс,который рабочие громили потому что им зарплату не выплатили.Угараю с нашей власти,деньги украли,рабочим не заплатили и стоят руки в брюки.А народ восхищается в комментариях.Память у вас товарищи как у аквариумных рыбок,поэтому с вами так и поступают.А какая с него польза,будут избранные заниматься,а ребятня так же будет пиво пить и спайсами закидываться.

24 мая 2016 в 09:34

Где построили-то? Ничего не понятно. В Калининском районе, а конкретно где?

24 мая 2016 в 10:04

А по сему родители готовьте бабло если хотите своих детей видеть в данном сооружении в роли спортсменов. КНДР в этом плане мне очень импонирует - все кружки и секции бесплатно, как в старые добрые времена СССР!

Slast16
24 мая 2016 в 10:22

Центр конечно хороший, новый опробовали его в прошлое воскресенье, но теперь с осени всех детей со Спартака переведут на Родники, как нам ездить с левого берега кто-нибудь подумал?

23/17
24 мая 2016 в 11:08

Очень рада новому спортивному комплексу! А еще больше, что на родниках)