Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В город привезли необычный сувенир с Новосибирским зоопарком (фото)
В город привезли необычный сувенир с Новосибирским зоопарком (фото)

20 мая 2016 в 18:49

Красота! :)))

Mar
23 мая 2016 в 09:05

Отличная идея! Хоть что то интересное выпускают относительно Новосибирска, а то кроме магнитиков ничего друзьям не подарить. Жалко только что монеты, которые закончились стоят в интернете уже по 1.5-2 тыс((( надо было раньше начинать собирать

ггг
20 мая 2016 в 20:15

Стас, конечно, нехило, видимо, поднимает на этих фантиках.
Только мы, нумизматы, такую порнуху, мягко говоря, не жалуем. А не мягко-презираем.
Хотя эти побрякушки и не на коллекционеров-то и рассчитаны.

Михаил
20 мая 2016 в 19:18

Уже месяц назад появился этот альбом - который представляет собой картонную папочку а-ля "деагостини" с ОДНИМ листом под все монеты, и кучей буклетов о разных животных - которые может будут, а может и не будут на последующих монетах. В общем за 900р. он нафиг не нужен. За такие деньги могли бы и получше что-то сделать. И ещё нехорошая новость - 20 монет - это с учётом того, что тигр был с датой 2014 и 2015гг. Так что по факту будет 19, а не 20 монет.
С лебедями вообще "весело" - почти на год затянули выпуск новых монет. :oops: Или может, люди специально ждут повышения курса доллара и евро, чтобы продавать дороже эти монеты?

21 мая 2016 в 08:52

Хоть кто-то ЗА пределами Новосибирска приобретает эти монеты?
Хорошо бы статья звучала, если бы в Америке/Бразилии/Автралии выпустили альбом для монет с Новосибирским зоопарком, т.к. их нумизматы очень просят и собирают монеты с нашими зверюшками.
А так это бизнес, зарабатывание своими на своих.
Альбомчик симпатичный вроде, но я не нумизмат, не могу оценить ни ценность, ни качество такого альбома с коллекционной точки зрения.

Bubble Gum
21 мая 2016 в 00:32

через 50 лет каждый экземпляр будет хорошо стоить

Ирина
20 мая 2016 в 18:53

Из статьи я не поняла альбом-то с монетами или за монетами - езжайте на Виргинские острова?

DeadPool
21 мая 2016 в 02:48

Лучше бы монеты вложили

Выглядит прилично и не дорого, пожалуй куплю 3 штучки на подарки гостям

20 мая 2016 в 18:50

Монеты Виргинских островов, ниуэ, так далее и тому подобное, с рублёвой символикой, да ещё и с цветной глазурью... Мягко говоря - "не труЪ". Потому как и не монеты. А вот пруфные исполнения реально существующих юбилейных монет, выходивших в обращение в традиционных вариантах - уважаю. Один наш родственник, вернее пришлый, коллекционировал в том числе их.

21 мая 2016 в 11:17

пройдет время, и стоимость альбома с монетами обитателей зоопарка значительно возрастет.

пенсионерка
20 мая 2016 в 18:47

Продавайте за 50 рублей тогда многие купят

пенсионерка
20 мая 2016 в 18:46

очень дорогой сувенир нам, пенсионерам, не по карману

Изот
20 мая 2016 в 18:54

готов сам ещё заплатить штоп не видеть этово позора

Смешно!
20 мая 2016 в 18:50

900 рублей за ненужный хлам не отдам.

пенсионерка
20 мая 2016 в 18:48

откуда у людей на альбом 900 рублей? народ лучше еды купит