Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Бывшая студентка отсудила у вуза 400 тысяч

Забавно
20 мая 2016 в 17:52

А теперь самая главная проблема это исполнить решение.

20 мая 2016 в 17:53

практика - Зачет!

20 мая 2016 в 17:54

Все вузы обязаны иметь сайт и на этом сайте обязательно должны быть размещены и лицензия и свидетельство об аккредитации. Студентка не знала об этом?

Рантье
20 мая 2016 в 17:58

Ученик превзошел учителя))))

20 мая 2016 в 18:00

надо подать встречный иск - за оплату полученных знаний, которые вполне качественные, если суд выигран!))

20 мая 2016 в 18:53

Экономика, психология и право.. О как! Ежику ясно.для чего создавался данный институт- стричь бабло со студентов, которые не смогли поступить на эти специальности в нормальных ВУЗах..

20 мая 2016 в 19:01

офигенно! молодец, хорошо училась!! не зря!

20 мая 2016 в 19:21

Как говорится, научили на свою голову.

Кирилл
20 мая 2016 в 19:48

Да позакрывать эти шарашкины конторы надо! Образование и так в дыре.

Адвокат знает свое дело, с защитником повезло.

Вася С Центра
20 мая 2016 в 19:52

Отсудить отсудила, а выплатить не выплатили - ха ха ха - Россия называется )

Джессика Джанатановна
20 мая 2016 в 20:21

Не зря училась!

Студентка
20 мая 2016 в 21:10

Прикольненько. Если бы студентке было бы так критично наличие у вуза аккредитации, думаю, она бы следила за этим вопросом. И когда поступала должна была знать срок её действия. А тут вдруг случайно узнала спустя 3 года..
Да и потом у вузов есть официальные сайты и информационные стенды, на которых они обязаны вывешивать такие сведения. Читать-то их хоть учат в этих вузах?
Хм...

Министр
20 мая 2016 в 21:34

Сведения о наличии/отсутствии аккредитации и лицензии можно увидеть на официальном сайте Министерства образования! Что за бред?!

20 мая 2016 в 21:47

Интересно, дружно поддерживающие эту студентку-юристу честно хотели бы увидеть ее своим юристом?

20 мая 2016 в 21:58

т.е. прецедент есть и теперь остальные студенты вуза теперь могут его разорить получается?

20 мая 2016 в 22:20

так а если лицензии 3 года нет а они учат - деньги собирают "дипломы" выдают это мошенничество....

МАРУСЯ
20 мая 2016 в 23:33

Т.Е. Новосибирский институт экономики, психологии и ПРАВА допустил нарушения при подаче апелляционной жалобы и не устранил их в установленный в срок.
Институт, который готовит в том числе ЮРИСТОВ!!!!!!!!! Мало, что такой ВУЗ лишили аккредитации, его закрыть нужно с позором!!!!!!! Это ж какую они себе антирекламу сделали.

Ольга
21 мая 2016 в 01:03

Хм. интересно. Она же не одна там училась. все в суд когда пойдут?

21 мая 2016 в 01:12

посадить владельца вуза а также ректора 10 строгача и штраф 5милионнов вот тогда не будет таких прецентов

железка
21 мая 2016 в 04:23

Молодец Мишаня, ты умница!

21 мая 2016 в 11:46

Как влияет на качество образование наличие мзды за аккредитацию?
Целью государственной аккредитации образовательной деятельности является подтверждение соответствия федеральным государственным образовательным стандартам образовательной деятельности по основным образовательным программам и подготовки обучающихся в образовательных организациях, организациях, осуществляющих обучение, а также индивидуальными предпринимателями, за исключением индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность непосредственно, но в международном отношении ни один наш ВУЗ не признается, и?

21 мая 2016 в 12:21

Дипломная работа сдана на 5.

о как
21 мая 2016 в 21:35

Деньги отсудила, а потраченное время не вернеш.

Валерий
30 мая 2016 в 20:23

Вуз допустил нарушения при подаче апелляционной жалобы и не устранил их в установленный в срок.
Значит не особо то хотелось им устранять нарушения.