Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Будет тепло: куда пойти на «Ночь музеев»
Будет тепло: куда пойти на «Ночь музеев»

Зафар Мирабодуллоевич
18 мая 2016 в 00:17

ходи на ночь музеев и останься без штанов. Радует, что такса нынче аж 300 рублей, когда во всем мире это бесплатная акция.

18 мая 2016 в 00:23

Краеведческий музей - самый лучший. Историю родного края нужно всем знать.

пенсионерка
18 мая 2016 в 00:51

Считаю, что надо сделать бесплатными подобные мероприятия. Тогда и народу будет больше приходить.

18 мая 2016 в 02:33

На самом деле самая интересная программа будет в Большом планетарии (который впервые участвует в Ночи музеев). Она будет посвящена Луне. Кроме обычного "меню" в виде полнокупольного фильма, выставки, колеса обозрения - будут интересные лекции от лучших экскурсоводов Планетария, а при ясной погоде - наблюдения в телескопы (не только Луны, но и многих других интересных объектов) и даже мастер-класс по астрофото в одной из телескопных башен Планетария. Всё это - с 20 до 00 часов.

ооо, идем-идем-идем))))

Русо туристо
18 мая 2016 в 07:47

Во всем мире Ночь музеев - мероприятия на которые вход бесплатен !!! Почему у нас так ? А теперь ВОПРОС: во многих странах мира (включая Москву и Питер) есть день в месяце или неделе, когда вход в музеи бесплатен. Кто-то знает, по каким дням в году в наших музеях вход бесплатен ???

Счастливая
18 мая 2016 в 08:43

А я буду на Ночи музеев в Питере. Выберу сама, куда пойти - там столько всего будет! Больше 50 или даже ста различных площадок. Вход по единому билету там - 400 рублей.

18 мая 2016 в 08:54

стараемся каждый год ходить на такие мероприятия- очень интересно! И фотографии потом отличные и необычные! Жаль, в этом году не получится(((

сведущий
18 мая 2016 в 09:24

НГС, спасибо за наводки! Идем!

Из Академа
18 мая 2016 в 09:38

Можете закидать меня тапками, но я не понимаю, кто может ночью, вместо того чтобы спать, куда-то идти? Те, кто мучаются бессонницей? Я даже телик после 11 ночи, как ни пытаюсь, не могу смотреть -- глаза просто "слипаются". А тут куда-то идти (8-(

Эль
18 мая 2016 в 10:10

Почему бы не сделать эту акцию бесплатной???? Платно в любой день можно сходить без ночи музеев

Серафима
18 мая 2016 в 10:41

Мне только одно жалко в Ночь музеев - интересных событий так много, а я одна, как разорваться-то? В прошлом году попробовала побывать в Музее Новосибирска, в Областной б-ке, в Художественном музее, в Центре современного искусства (даже кусок лекции Таирова захватила), завершилось все для меня в филармонии. Но это была работа, а вот для души толком не побыла нигде. Так обидно. И как сейчас выбрать? А еще академ есть, туда тоже хочется...

Ира
18 мая 2016 в 11:25

Вообще-то, во всех нормальных странах Ночь музеев предполагает бесплатный вход.

УЖАС!
18 мая 2016 в 11:37

неужели никто не заметил, что все "тематические выставки" мягко говоря, с душком- от "попрыгать через резиночку" в КРЕМАТОРИИ! до "работ художницы...N: раскрашенные под разных масс-культурных героев бюсты Ленина, подвешенные к потолку"! и все это рассчитано на людей молодых!!!

Кошка
18 мая 2016 в 11:59

А почему не написано про музкомедию? В этом году там пиратская вечеринка и спектакль про капитана Блада.

18 мая 2016 в 23:53

Те, кто пишут про бесплатный вход, должно быть, ни разу не ходили на "Ночь в музее". Платный вход хоть немного регулирует численность людей, которые стремятся посетить наши довольно небольшие музеи. Наше облправительство Лувров не содержит, где можно одновременно несколько тысяч человек запустить в залы.
При таком количестве посетителей и таких небольших помещениях альтернативой был бы только вход по бесплатным талонам, то есть, по паре часов очереди в каждый музей. Уж лучше платный вход.

Мариванна
19 мая 2016 в 13:34

Ну так в LUKSEE на мероприятие от Гете-института вход то бесплатный.

123
19 мая 2016 в 15:43

Сравнили Lukse и бедные музеи))

21 мая 2016 в 15:20

ага, вот буду выковыривать из текста
места-адреса-стоимость!!!

Мария
23 мая 2016 в 11:17

Порадовало многообразие программы "Ночи музеев" в Новосибирске. Жаль, что не летом эта акция, когда тепло и ночью. И повеселил приз в родном Дзержинском районе. Сейчас живу в Хабаровске и в утешение всем, кто говорил про "дорого" скажу, что у нас тут 800р билетики на мероприятие были в краеведческом музее. И народ шел приобщаться, несмотря на это :)