Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Жилым домам присвоили адреса из 18 слов
Жилым домам присвоили адреса из 18 слов

asdgfas
17 мая 2016 в 18:07

надо было ещё ВЦСПС по словам расписать

17 мая 2016 в 17:48

Галактика Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля, континент Евразия и далее по тексту... А то есть риск заблудиться.

17 мая 2016 в 20:49

Адрес не полный. Не указано КЕМ изъятая территория.

17 мая 2016 в 17:57

Представляю эту прописку в паспорте )

17 мая 2016 в 19:00

а потом кто-то забудет в адресе написать слово изъятая. вот путаница начнется

17 мая 2016 в 17:41

Ну, если с "Российская Федерация" и прочим, то любые адреса длинные. Здесь название как бы улицы получилось из 10 слов.

Сибирячка
17 мая 2016 в 18:13

"Непризнанный поселок" - насмешило. Наравне с Нагорным Карабахом и Абхазией?

17 мая 2016 в 19:16

У чиновников тоже встречается ЧЮ.
Только весьма своеобразное )))

Есть маленький полустанок на Транссибирской магистрали из трех домов. На одном есть табличка - ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 14

17 мая 2016 в 19:00

Недавно узнал, что недалече есть "Новосибирская обл, Генералиссимуса Сталина И.В. 15-й переулок", всего шесть переулков. Хочу такой адрес.

wwwnsk
17 мая 2016 в 20:22

Улица имени газеты "Красноярский Рабочий". А я-то думал, это почти самое длинное название.

17 мая 2016 в 17:42

Не администрация а сумасшедший дом)

17 мая 2016 в 21:05

я работала как-то на заводе за вектором в кольцово - так там в документах был адрес типа "здание в районе кольцово поселок дом 1". казалось, что это какая-то шутка и завод производит что-то незаконное :)

Лорн Мальво
18 мая 2016 в 02:18

Осталось попросить Королевство Вануату признать этот непризнанный поселок, и можно спокойно жить в Сибири.

Babrak
17 мая 2016 в 20:14

Теперь за оформление в Юстиции и у нотариуса дополнительные деньги драть будут.

Немного длиннее, чем Проспект имени газеты Красноярский рабочий""

18 мая 2016 в 07:35

Улица красивых молдавских партизан))

надежда
17 мая 2016 в 19:23

Эта земля сельхозназначения и принадлежит Искитимскому району.Жителям района предложили создать садовое общество и получить адрес.Они отказались,почему то решив, что все им должен город

17 мая 2016 в 17:48

Все для удобства, все для людей!

Житель Бердска
19 мая 2016 в 22:02

В Бердске - самая замечательная власть. И депутаты тоже самые замечательные. Они же за людей, жителей города борются, чтобы не повадно без мздоимства было простым людям строиться. А то, что вся природоохранная зона на берегу застроена теми же чиновниками, и, адреса присвоены (нормальные, причем, даже в лесу) и, даже асфальт там везде проложен - это абсолютно законно и нормально.

18 мая 2016 в 10:29

Правильно сделали. Порядок прежде всего. А то последнее время закон "чо хочу, то ворочу" стал уже главнее конституции.

17 мая 2016 в 18:44

Ну так-то покупатели при оформлении покупки должны были заметить - по-любому в документах было про назначение земель))) это как с самостроем на Прокопьевской- ведь понятно, что не просто так "подешевле"...А теперь,конечно- ай-яй.. адрес то какой немимишный!!!)
Как говорится- "видели глазки,что покупали...Теперь ешьте,хоть повылазьте!")))

17 мая 2016 в 19:21

А как людям почта будет приходить?Об этом они не подумали совсем...

Бросить бы вас всех.....да улететь снова в свое четвёртое транскосмическое путешествие во вторую Галактику по семнадцатому звёздному пути на планету созвездия Альфа-Центавра Цейрон №5.....
Но оставить вас не на кого. Некому вас кроме меня воспитывать.
Слезами же обольетесь по мне скучая.

18 мая 2016 в 07:08

И не стыдно? Маразм в о власти как срез общества.
Что ни день, то глупость без меры.
А ветер носит...